СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?


Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Адонис написал(а):

Розмарин... Ну Вы то хоть будьте чуть менее возбудимой в этих вопросах.. Женщин Ненависть не красит...
Да и форум, красной линией в котором идет жидо-тематика...
Обсудить, конечно, можно... Но не каждый же день доводить себя до оргазма с экуляцией ненависти на страницы форума?..

Да у меня такие эмоции и не возникают каждый день. Просто эти так называемые стихотворения возмутили сильно.
Но давайте, Адонис, Вас разберём.
а)Вы - русский, но терпеливо сносите, когда вам открыто плюют в лицо?
Как называются такие люди - уточнять не надо? У меня повыше написано, как я отношусь к таким русским.
б) Вы - нерусский, и Ваше отношение к русским - пусть не открыто, но в глубине души, где-то совпадает с автором стихов. Тогда может, Вам не стоит мне читать морали?
в) у Вас есть эффективный и действенный рецепт исправления этой ситуации, когда внутри российского общества, на русской земле живёт категория людей - причём, в значительном количестве, - которые эту страну люто ненавидят?

0

62

Анфиса написал(а):

.А кто из них хороший?Тот кто живёт по соседству и вы с ним дружите?Так вот он  будет первым,кто в случае прихода кагала к власти,сдаст вас своему ЧК.

Отредактировано Анфиса (Вчера 22:02:23)

Нет, Анфис, вот тут ты ошибаешься. Я знаю многих евреев, которые достойны уважения, с которых можно и стоит брать пример и которые не имеют ничего общего с этой...даже не знаю как назвать...сектой оголтелых русофобов, что ли. Вина обычных, нормальных евреев в том, что ни один из них не выступит со словами протеста, возмущения против своих бесноватых единокровников.

0

63

Ну и в заключение добавлю: а нам, русским, так и надо. До тех пор, пока наша нация будет ассоциироваться с такими определениями как разгильдяйство, пьянство, бытовое бескультурье и  отсталость,- в нас так и будут плевать не только евреи, но и украинцы, грузины, татары и все те другие, которых мы покровительственно привыкли считать своими опекаемыми народами.

Отредактировано Розмарин (2013-04-30 08:45:41)

0

64

Розмарин написал(а):

у Вас есть эффективный и действенный рецепт исправления этой ситуации, когда внутри российского общества, на русской земле живёт категория людей - причём, в значительном количестве, - которые эту страну люто ненавидят?

И не просто ненавидят, а часто прямо вредят, причём иногда очень по крупному.

0

65

Розмарин написал(а):

Да у меня такие эмоции и не возникают каждый день. Просто эти так называемые стихотворения возмутили сильно.
Но давайте, Адонис, Вас разберём.
а)Вы - русский, но терпеливо сносите, когда вам открыто плюют в лицо?

... я не допускаю этого... Стараюсь, по крайней мере...
Но на этом форуме разве увернешься?.. :)

Как называются такие люди - уточнять не надо? У меня повыше написано, как я отношусь к таким русским.
б) Вы - нерусский, и Ваше отношение к русским - пусть не открыто, но в глубине души, где-то совпадает с автором стихов. Тогда может, Вам не стоит мне читать морали?

... если я читаю Вам "морали", значит... продлите логическую цепочку... Это значит, что я не хочу, чтобы русский народ, к коему я себя отношу, не ассоциировался с самоистерящими представителями...  Мы же самодостаточны...А значит - спокойны и  мудры... Так?

в) у Вас есть эффективный и действенный рецепт исправления этой ситуации, когда внутри российского общества, на русской земле живёт категория людей - причём, в значительном количестве, - которые эту страну люто ненавидят?

..Заметь, что эта "категория" часто совсем не совпадает с национальностью и вероисповеданием... Хотя признаю, что корреляция, возможно, есть.... Но она неопределяющая...
Иль тот, кто стреляет в девченок в упор на городских улицах  - это тоже же Жыд?..
Ну давайте, пороемся в его биографии..Поскребем...А ведь найдем же!!!..
Ищущий, да обрящет!..
- Но то ли мы ищем?.. На ЭТО ли надо направлять наши усилия?.. (вопрос в воздух)

И еще раз, об этой "категории людей, "люто ненавидяших.."
Не ради этого ли мы открыли границы:
- Не хочешь жить в России?.. ненавидишь ее?...- Уяб***й  отсюда нах!... Кто тебя держит?..
Но только возьми с собой тех, кто тебя крышует в Кремле и Госдуме...и стоит на стреме, пока ты воруешь...
Но еще раз, повторю, с национальностью, ЭТО не связано...
То "объяснение", которое вы здесь каждый день муссируете- это объяснение для "плебса" ( к которому я себя тоже отношу)...
Это очень просто и красиво объяснить мне, забулдыге и пьянице:
- Знаешь почему ты херово живешь и почему тебе на бутылку не хватает?...
Это все ОНИ!!!!.. Жыды!... Убей их..Выгони их..И у тебя будет все хорошо...

Правда похоже, как вас, украинцев и донбассян, науськивают на Россию?..
- Почему вы плохо живете?..Так это ж Россия виновата!...
Поэтому и воровство  у нас, и коррупция, и плохия законы, и суды, и... и... и.... (вообщем не надо нам в ТС)

Помнишь Шустера обсуждали?
- Вот присоеднимся к ЕС, то все у нас будет хорошо!..
- А что мешает вам сейчас..СЕЙЧАС.... делать то, что вы хотите делать тильки после "присоединения к ЕС" ( ="исхода жыдов") ?... Что?..
Но нет ответа...

А в нашем случае, что изменится, если мы всех жидов сгоним в Бабий Яр и повесим там на Гильотине?... Успокаится ли твое сердечко?.. Будет ли полнее твое портмоне, а сережки на ушах твоих станут массивнее?

0

66

Адонис написал(а):

А в нашем случае, что изменится, если мы всех жидов сгоним в Бабий Яр и повесим там на Гильотине?... Успокаится ли твое сердечко?.. Будет ли полнее твое портмоне, а сережки на ушах твоих станут массивнее?

Адонис, скажу что изменится: мы получим хоть пару десятков лет возможности спокойно и сосредоточенно, не отвлекаясь на всякие мутные шумихи и стихийные, малоуправляемые беспорядки, работать над своей жизнью, над собой, над своей страной - то есть заниматься созиданием. Вы что, не понимаете, что вся эта болотная мразь стремится именно этого не допустить, ни в коем случае!

0

67

Адонис написал(а):

Розмарин... Ну Вы то хоть будьте чуть менее возбудимой в этих вопросах.. Женщин Ненависть не красит...
Да и форум, красной линией в котором идет жидо-тематика...
Обсудить, конечно, можно... Но не каждый же день доводить себя до оргазма с экуляцией ненависти на страницы форума?..

Правильно адя!Только жидовки и жиды  могут доводить себя до оргазма написанием вот таких стишат как у стомахина,а русские просто должны подставить другую щёку,получив оплеуху с плевком.Слышишь Розмарин!Не гневайся,а просто покорно прими ,как должное и неизбежное,а то адя ругается.Его почему то эти стихи не раздражают...он их спокойно прочитал...Понравились адя?Сам небось такие же пишешь о России?

0

68

Розмарин написал(а):

Вина обычных, нормальных евреев в том, что ни один из них не выступит со словами протеста, возмущения против своих бесноватых единокровников.

Ну да, ну да...а когда эти бесноватые к власти(не дай Бог) прийдут,то вот эти нормальные,не выступающие с осуждением,на вас поклёпы писать будут и в ГУЛАГах надсмотрщиками работать.

0

69

Розмарин написал(а):

б) Вы - нерусский, и Ваше отношение к русским - пусть не открыто, но в глубине души, где-то совпадает с автором стихов. Тогда может, Вам не стоит мне читать морали?

Сама себе ответила.

0

70

Мастеров на БФ написал своё мнение по поводу стишат.

Они истребили элиту России, убили современных Пушкиных, Толстых, Достоевских, Ломоносовых...
Они убили лучших из нас, а теперь говорят, что Россия быдлом заселена.

До 17-го года Россия дарила миру гениев, слова и мысли которых будоражат умы интеллектуалов и сегодня.
После 17-го года - НИКОГО!
Словно вымерла Россия.
Вместо элиты у нас пена из жидов.

Жидов мы выкинем, но собственной элитой ещё не скоро обзаведёмся.

0

71

Он кстати тоже физик,как и адя,только Мастеров в отличии от ади,русский .Он никогда не стравливает русских с украинцами и не требует покаяния от русских проживающих не в России,и не заставляет всех не видеть очевидного.Правда заметна разница между двумя физиками?

0

72

Анфиса написал(а):

Он кстати тоже физик,как и адя,только Мастеров в отличии от ади,русский .Он никогда не стравливает русских с украинцами и не требует покаяния от русских проживающих не в России,и не заставляет всех не видеть очевидного.Правда заметна разница между двумя физиками?

А кто ето Мастеров? Что-то я не встречала там такого ника.

0

73

Розмарин написал(а):

Анфиса написал(а):

    Он кстати тоже физик,как и адя,только Мастеров в отличии от ади,русский .Он никогда не стравливает русских с украинцами и не требует покаяния от русских проживающих не в России,и не заставляет всех не видеть очевидного.Правда заметна разница между двумя физиками?

А кто ето Мастеров? Что-то я не встречала там такого ника.

Он с БФ,заходил на фору ,но ему  не понравилось.Зайди в закрытую ветку.

0

74

Анфиса написал(а):

...Слышишь Розмарин!Не гневайся,а просто покорно прими ,как должное и неизбежное,а то адя ругается.Его почему то эти стихи не раздражают...он их спокойно прочитал...Понравились адя?Сам небось такие же пишешь о России?

Онфисочка, радость моя!.. Поверь , я даже не прочитал эти  твои стихи... впрочем, как многое другое, что ты здесь постишь.. Виноват...
Почему?..
- Вероятно, потому, что мы с тобой не совпадаем по эстетическому восприятию мира...
Ну, не копрофил я... И не понимаю, как это можно, увидев на улице собачью какашку, сзывать зрителей и совместно рассматривать ее:
- Посмотрите, посмотрите!!!..Как необычно хищно лег этот завиток...Такой конфигурации и таких цветовых оттенков мы раньше не встречали- это, наверняка, неспроста.. Это знак!!!..
А запах?.. Обратите внимание на новые нотки в его букете..Ну принюхайтесь , господа..Принюхайтесь же!!!! Чуете?...

Если я не люблю говно, то я его и не рассматриваю и не обнюхиваю..
Если не разделяю однополую любоффь, то не таскаюсь в гей-клубы...

Вот если мне интересно поговорить с  русскоязычными жителями Украины, то я их и достаю своими и вопросами и претензиями...
Вуйки закарпатские мне неинтересны, нет у меня с ними пересекающихся жизненных сфер - я с ними и не общаюсь.. . Не о чем...
Так же , как и жыдо-тематика...
Зацикленность на ней - это болезнь...
И пока меня не поцелуешь, то так и останешься заколдованной и не увидишь начало весны...
Скоро травко зазеленеет и листочки на деревьях распустятся...Птицы с юга вернутся и начнут вить свои гнезда..
Воробьи уже вернулись..Чирикают на веточках...

========

0

75

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    ...Слышишь Розмарин!Не гневайся,а просто покорно прими ,как должное и неизбежное,а то адя ругается.Его почему то эти стихи не раздражают...он их спокойно прочитал...Понравились адя?Сам небось такие же пишешь о России?

Онфисочка, радость моя!.. Поверь , я даже не прочитал эти  твои стихи... впрочем, как многое другое, что ты здесь постишь.. Виноват...
Почему?..
- Вероятно, потому, что мы с тобой не совпадаем по эстетическому восприятию мира...
Ну, не копрофил я... И не понимаю, как это можно, увидев на улице собачью какашку, сзывать зрителей и совместно рассматривать ее:
- Посмотрите, посмотрите!!!..Как необычно хищно лег этот завиток...Такой конфигурации и таких цветовых оттенков мы раньше не встречали- это, наверняка, неспроста.. Это знак!!!..
А запах?.. Обратите внимание на новые нотки в его букете..Ну принюхайтесь , господа..Принюхайтесь же!!!! Чуете?...

Если я не люблю говно, то я его и не рассматриваю и не обнюхиваю..
Если не разделяю однополую любоффь, то не таскаюсь в гей-клубы...

Вот если мне интересно поговорить с  русскоязычными жителями Украины, то я их и достаю своими и вопросами и претензиями...
Вуйки закарпатские мне неинтересны, нет у меня с ними пересекающихся жизненных сфер - я с ними и не общаюсь.. . Не о чем...
Так же , как и жыдо-тематика...
Зацикленность на ней - это болезнь...
И пока меня не поцелуешь, то так и останешься заколдованной и не увидишь начало весны...
Скоро травко зазеленеет и листочки на деревьях распустятся...Птицы с юга вернутся и начнут вить свои гнезда..
Воробьи уже вернулись..Чирикают на веточках...

========

не осилила...

0

76

Адонис написал(а):

Скоро травко зазеленеет и листочки на деревьях распустятся...Птицы с юга вернутся и начнут вить свои гнезда..
Воробьи уже вернулись..Чирикают на веточках...

========

А ещё весной всякая животинка норовит плодиться и множиться, и если Адонис не озаботится коррекцией численности сего процесса, учитывая ограниченность цивилизованного пространства житья, то придётся ему скоро, идя по улице, смотреть не на птичек и солнышко, а под ноги, чтобы не вляпаться в то, на что он, в силу своих эстетических пристрастий, предпочитает не смотреть. Или Адонис надеется на то, что аккурат к его выходу улицу кто-нибудь другой старательно подметёт и вычистит?

0

77

он должен полюбить Каклаонфисычьку! Иначе всё зря!

0

78

Розмарин написал(а):

А ещё весной всякая животинка норовит плодиться и множиться, и если Адонис не озаботится коррекцией численности сего процесса,...

Я давно озабочен этой проблемой. Тружусь не покладая рук...

0

79

Нафанаила кастрировал.

0

80

Адонис написал(а):

Я давно озабочен этой проблемой. Тружусь не покладая рук...

Ну вот, Анфиса тоже этим же самым и озабочена, неужели ты не понимаешь? Не потому что ей нравится ЭТО разглядывать, а потому что хочет жить в чистоте, и чтобы вольно и радостно гулялось ей по родным просторам.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?