СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?


Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Онфисычька! Прииди к мене! Не гогу без тебе!

0

42

Maчача написал(а):

Онфисычька! Прииди к мене! Не гогу без тебе!

Вот я все Джине расскажу. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

43

Знаете кто это?
http://www.rosconcert.com/ic/img.lenta.ru/news/2012/11/24/stomahin/picture.jpg

Не знаете? Ну Вы и даёте....Это стомахин.Он оппозиционЭр, ну и естественно ,он -жид  ,ну как любой жид,он графоман.Стишата он пишет.
______________________________________

Что можно по этому поводу сказать ?
Да, стихи, действительно, сильные.
Чем ?
Тем, что Стомахин сказал то, о чем на самом деле думают они все -
весь "креативный класс".
Весь огромный коллективный pasternak.
Включая не только и не столько названных, но и ...

ВСЕХ.

C cамого низу до самого верху

А ПОЭТОМУ  -  ИЛИ  МЫ,  ИЛИ  ОНИ.

НИЧЕГО  ТРЕТЬЕГО.

А  самому Стомахину  - "респект".

Грязь и мразь, ничтожества и нечисть -
Вот Россия кем населена.
И пускай пройдет еще хоть вечность,
Но не поменяется она.

И, родившись в этом Быдлостане,
Обречен приличный человек
Мучиться, живя средь этой дряни,
С детства до могилы, целый век...

6-17.4.2013

Ну как Вам?Понравились  жидовские стишата? Хотите ещё?

Будь проклята, Россия! Ненавижу
Твои поля, леса и твой народ!
О, наконец, когда же я увижу
Тебя, Россия, выебанной в рот?!.

Напалмом, или ядерным оружьем,
Иль пусть тебя затопит океан...
И чем тебе, Россия, будет хуже,
Тем я сильней от счастья буду пьян!..

11.04.2013, день двух шмонов
(Comment on this)
1:31 pm
AntiRussia
Дорога трудна, и Россия страшна,
Как будто бы правит ей сам сатана.

Безумье, и морок, и мертвая стынь,
И лишь в небесах - безмятежная синь.

140 мильёнов здесь быдла живут, -
Работать не любят, воруют и пьют.

Тупая, нелепая, злобная мразь.
Умом не понять... Только хамство и грязь.

Кровавого прошлого каменный след -
И с телеэкрана церковности бред.

Стоят истуканы здесь на площадях,
А лучшие люди по тюрьмам сидят...

"Величье" Русни - лишь злодейства в веках,
Их символ - младенцы на русских штыках

Украйны и Польши, Кавказа, Литвы, -
Та память не мертвым нужна, а живым.

Русизм ли, москальство, - на этой земле
Народ с упоеньем коснеет во зле.

Не только не кается - наоборот:
Отцов преступленья - за подвиг берет!

"Победу" парадом да пьяной гульбой
Рабы отмечают в войне над собой.

Девятое мая - их шабаш открыт:
Советский каратель медалькой бренчит,

Глотая водяру и воблу жуя,
Гордясь, вспоминая, как баб до хуя

В Германии трахал да греб барахло, -
В России им редко уж так-то везло.

От лент полосатых свободен лишь зад:
Спаситель отечества - заградотряд...

И смотрит с кремлевской трибуны тиран,
Как верный плетется его вытиран

"Парадом победы" - той, что на костях.
Победы ГУЛАГа. "Вперед, за ГУЛАГ!.."

В России рабы всё мечтают вернуть
Советской эпохи кровавую жуть.

Вернуть Украину и Грузию вновь
Под русский сапог. Пусть же русская кровь

Их горы и степи скорей оросит!
Москаль-оккупант там да будет разбит!

Больная, безумная эта страна, -
Угроза спокойствию мира она.

Бацилла русизма... Свиной русский грипп...
Зарезать свинью, чтоб весь мир не погиб!

Империя Зла и народов тюрьма
Вовеки свободной не станет сама.

Ей в этом помочь можно только извне -
Распасться на части огромной стране.

Чтоб больше ни танки, ни тюрьмы - не сметь!..
Свободу народам! Империи смерть!

7-8.4.2013
СИЗО "Медведково"

Надеюсь после этих опусов,вы стали любить обрезанных недоумков,чуточку больше. [реклама вместо картинки]

Отредактировано Анфиса (2013-04-29 19:36:22)

0

44

Анфиса написал(а):

Надеюсь после этих опусов,вы стали любить обрезанных недоумков,чуточку больше. [реклама вместо картинки]

Совершенно верно. Любовь настольно стала больше, что рука даже не дрогнула бы.

0

45

Анфис, а может не стОит выкладывать сюда такую блевотину, как этот жид напейсал ? Неприятно четать. Пусть жиды четают, а меня увольте.

0

46

Алабай написал(а):

Анфис, а может не стОит выкладывать сюда такую блевотину, как этот жид напейсал ? Неприятно четать. Пусть жиды четают, а меня увольте.

Нужно знать,что  о нас думают наши враги.В этих стихах он говорит о желании всех жидов и если мы не будем это читать,значит не будем знать,что они замышляют.Мне их тоже не приятно читать,и я бы могла просто дать ссылку на них,но тогда это поднимет посещаемость его говножурнала.ИМХО.Хоть если вы настаиваете,то я могу их убрать.

0

47

Розмарин написал(а):

Как я корю себя иногда за своё безудержное любопытство!
Нашла я Ихлова в Гугле и взглянула на него...
Приготовленный завтрак придётся пока отложить...((((

йоооптыть   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif такие ебальники надо в учебниках по антисемитизму размещать.

0

48

Из Питера написал(а):

Розмарин написал(а):

    Как я корю себя иногда за своё безудержное любопытство!
    Нашла я Ихлова в Гугле и взглянула на него...
    Приготовленный завтрак придётся пока отложить...((((

йоооптыть   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif такие ебальники надо в учебниках по антисемитизму размещать.

Но при всём при том,они ведут открытую войну против нас и пока побеждают и им наплевать на то,что думаем о них мы.Они захватили все СМИ,все ресурсы и пытаются захватить власть.Мы же стыдливо потупив глазки стараемся их не обидеть,не дай Бог назвать жида жидом,если кто осмелится сказать о том ,что жиды-это враги,а ни какая не оппозиция,которые пытаются устроить переворот и хаос в стране,то какой нить адя,назовёт такого "помешанным" "сумасшедшим" или скептиг отправит в бан,потому что не дай Бог ,обидеть хорошего жида.А кто из них хороший?Тот кто живёт по соседству и вы с ним дружите?Так вот он  будет первым,кто в случае прихода кагала к власти,сдаст вас своему ЧК.

Отредактировано Анфиса (2013-04-29 23:02:23)

0

49

Алабай написал(а):

Анфис, а может не стОит выкладывать сюда такую блевотину, как этот жид напейсал ? Неприятно четать. Пусть жиды четают, а меня увольте.

стОит, стОит. Врага надо знать в его жидовскую харю

0

50

Анфиса написал(а):

Но при всём при том,они ведут открытую войну против нас и пока побеждают и им наплевать на то,что думаем о них мы.Они захватили все СМИ,все ресурсы и пытаются захватить власть.Мы же стыдливо потупив глазки стараемся их не обидеть,не дай Бог назвать жида жидом,если кто осмелится сказать о том ,что жиды-это враги,а ни какая не оппозиция,которые пытаются устроить переворот и хаос в стране,то какой нить адя,назовёт такого "помешанным" "сумасшедшим" или скептиг отправит в бан,потому что не дай Бог ,обидеть хорошего жида.А кто из них хороший?Тот кто живёт по соседству и вы с ним дружите?Так вот он  будет первым,кто в случае прихода кагала к власти,сдаст вас своему ЧК.

Отредактировано Анфиса (Сегодня 23:02:23)

уже проходили в 17-м. Из-за мягкотелости власти...

0

51

Из Питера написал(а):

уже проходили в 17-м. Из-за мягкотелости власти...

в 17 они и взяли власть,залив страну ,русской кровью.Одна Землячка чего стоила,все начальники ГУЛАГов были жиды,а когда Сталин начал их мочить в 37,то вой и вонь , стоит до сих пор.И уже никто не помнит про их зверства,все говорят только о том,как жидва пострадала.

0

52

Я так понимаю,что скептик тоже обрезанный недоумок из Харькова?Потому ,что его правила,которые он своим ,генетически  больным, шизофреническим мозгом, придумал на старой форе, идут в разрез с решением суда Украины. [реклама вместо картинки] Т.е. скептиг,как и все жиды,плевал на законы страны проживания?

Проведенный Министерством юстиции Украины анализ не обнаружил норм, которыми бы запрещалось употребление слов "жид", "жиди" или "жидовка".

Об этом "Исторической Правде" сообщили в Минюсте, сославшись на министерский ответ главному редактору издания "Киев еврейский" Элеоноре Гройсман.

"Проведенный министерством юстиции анализ не обнаружил употребления в актах законодательства Украины терминов "жиди", "жид" и "жидовка", а также норм, запрещающих употребление указанных слов, - говорится в ответе Минюста. - Вместе с тем, в актах законодательства Украины употребляются термины "еврейский", "лица еврейской национальности", "евреи".

Чиновники подчеркивают, что согласно Конституции Украины граждане имеют равные конституционные права и свободы и являются равными перед законом.

Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам.

Также в министерстве напоминают, что запрещаются любые формы дискриминации лиц и/или групп лиц по их определенным признакам со стороны государственных органов, органов местного самоуправления, а также юридических и физических лиц.

Минюст подчеркнул, что государство содействует консолидации и развитию украинской нации, ее исторического сознания, традиций и культуры, а также развитию этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности всех коренных народов и национальных меньшинств Украины.

Как известно, в ноябре 2012 года президент Украинского совета еврейских женщин, главред сайта "Киев еврейский" Элеонора Гройсман попросила представителей партии "ВО "Свобода" не называть евреев "жидами", поскольку это слово их обижает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

В академическом словаре украинского языка слово "жиди" имеет два значения: 1) устаревшее название евреев, 2) обидное название евреев.

Отредактировано Анфиса (2013-04-30 00:03:45)

0

53

Ну и где там наши бравые защитнички Родины, так любящие клевать нас, русских из Украины, за бездействия и слабодушие? Дрон, Гюрза, Олдмерин, Олег(не Денежка) - подьте сюда, расскажите, как вы живёте, здороваетесь, общаетесь, ездите в одном транспорте, дышите одним воздухом с теми, кто сочиняет такие стишата про вас, русских?

0

54

Анфиса написал(а):

в 17 они и взяли власть,залив страну ,русской кровью.Одна Землячка чего стоила,все начальники ГУЛАГов были жиды,а когда Сталин начал их мочить в 37,то вой и вонь , стоит до сих пор.И уже никто не помнит про их зверства,все говорят только о том,как жидва пострадала.

Жидва хитрожопенько так говорит, что от Сталина постгадал вест гусский нагод... И находятся долпойопы кто этому верит...

0

55

Ни один другой народ не позволяет так себя оскорблять тем, кто живёт на их земле , как русские! В чём причина, скажите мне? Неужели по сравнению с другими мы действительно - быдло?!
Но вот кого я действительно ненавижу лютой ненавистью - это пьянь, собирающуюся компаниями в подворотнях, в местах массового  гулянья, или просто ханыг, допивающихся до свинского состояния и устраивающих дебоши в семье. Как наш народ избавить от этого несчастья?

0

56

Анфиса написал(а):

Я так понимаю,что скептик тоже обрезанный недоумок из Харькова?Потому ,что его правила,которые он своим ,генетически  больным, шизофреническим мозгом, придумал на старой форе, идут в разрез с решением суда Украины.  Т.е. скептиг,как и все жиды,плевал на законы страны проживания?

Отредактировано Анфиса (Сегодня 00:03:45)

Меня эта жыдва на форуме за антисемитизм забанила в черную с удалением аккаунта по ай-пи, е-майлу и по чему только возможно. Но жидам от этого в России легче не станет. Жидовня, вы же читаете этот форум, дети мазоха  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

57

Пока такая мразь, как этот Стомахин живёт и ходит по русской земле - ВСЕ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ДЛЯ МЕНЯ - ПОЛНЫЕ НИЧТОЖЕСТВА И БЫДЛО!

0

58

Я считаю, что эти стихи Стоматова нужно включить в школьную программу, чтобы русские дети с детства понимали, какой враг живёт рядом с ними, бок-о-бок. И выучить их наизусть, чтобы каждый раз, как только евреи запоют свою извечную песню о сталинских репрессиях и холокосте - читать им в рожу эти стихи!

Отредактировано Розмарин (2013-04-30 07:55:42)

0

59

Розмарин написал(а):

Но вот кого я действительно ненавижу лютой ненавистью - это пьянь, собирающуюся компаниями в подворотнях, в местах массового  гулянья, или просто ханыг, допивающихся до свинского состояния и устраивающих дебоши в семье. Как наш народ избавить от этого несчастья?

... вот чем хорошо был Сталин, так это тем, что он был как Модератор-самодур на форуме...

Брал этих ханыг, портящих наш воздух нецензуршиной, - и в кутузку, в лагеря ила за 101-й километр...
А на их удивленные вопросы:
- За шо?..А как же наши Human rights?..
отвечал
- А за то!..Нефиг потому что...

Путин у нас не Сталин...Сергеевна, подозреваю, тоже...

0

60

Розмарин написал(а):

Я считаю, что эти стихи Стоматова нужно включить в школьную программу, чтобы русские дети с детства понимали, какой враг живёт рядом с ними, бок-о-бок. И выучить их наизусть, чтобы каждый раз, как только евреи запоют свою извечную песню о сталинских репрессиях и холокосте - читать им в рожу эти стихи!

Розмарин... Ну Вы то хоть будьте чуть менее возбудимой в этих вопросах.. Женщин Ненависть не красит...
Да и форум, красной линией в котором идет жидо-тематика...
Обсудить, конечно, можно... Но не каждый же день доводить себя до оргазма с экуляцией ненависти на страницы форума?..

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?