СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?


Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    Угу..щаз.

... вроде согласилась...иль нет?..
Хрен поймешь?.. :)

У тебя впереди целая ночь, чтобы думать об этом.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

22

Анфиса написал(а):

Угу..щаз.

Ты зачем его пнула, пусть слегка, каблуком?

0

23

А вы што хотели ? Штобэ он ее пнул ботинком каким-нибудь или того хлеще тапком ?
Этож всеж таки министр обороны  Понимать надо !! Он даже к любовнице в сапогах ходит.

0

24

Алабай написал(а):

А вы што хотели ? Штобэ он ее пнул ботинком каким-нибудь или того хлеще тапком ?
Этож всеж таки министр обороны  Понимать надо !! Он даже к любовнице в сапогах ходит.

какие сапоги ??? Этот жирный боров их никогда не носил, эта свинья и в армии не служила!
Кстате, а не навивает-ли уважаемых любителей поэзии это на мысль, шо у Васильевой был любовнег из офицеров настоящих?
А шо, баба ниче так (была), на генеральской должности, чому ж не вдуть какому-нить молодому майору?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

ЗЫ. Сердюков-пердюков должен задумаццо!

Отредактировано Из Питера (2013-04-27 08:52:23)

0

25

Адонис, спасибо за ссылочку и за заочное знакомство со своей женой)))Прочитала её статью и даже посочувствовала: вот мне за мою жизнь не раз посвящали стихи(да, бывало, а что?), а вот ей,Наталье, несмотря на её привлекательность, посвятить стихи вряд ли кто решится))))
Но я тоже на солнце решила взглянуть придирчивым взглядом, и в четверостишии:
"А в море тихо плещется закат
и быстро вечереют наши лица,
и больше никогда не повторится
ни берег, ни волна, ни этот взгляд",-
мне показалось, что в слове "не повторИтся" закралась ошибка. Или нет? Я не филолог...((((

Вообще интересно на нашем форуме, жаль, всего читать не всегда хватает времени...

0

26

"Я поэт
Зовусь Незнайка
От меня всем  балалайка! "  это тоже шедевр поэзии!

Адонисчегу за ссылу респект и супружнице твоей - поклон. Отмудохала сцаными тряпками безмозглых куриц.  А кстате, за чей счет издаются такие вот фолианты? Ведь такую херню, впаривают всем литинститутам, библиотекам и т.д. за госсчет.

0

27

Адонисчег спалилсо публично с женой-поэтессой. Теперь Анфиса его в жисть не полюбит.

0

28

Посмеялся. Я тоже великий поэт, посвещение белоленточнику Ихлову называется, в японском стиле:
Висит женя ишаков
Раскачивает его ветер
Ворон целит в левый глаз
Леголаз принес цветы

И Октоген тоже поэт:
Либераст висит качается
Льется кал на сапоги
Жизнь придурка илхова кончается
Подвели крысятинку мозги...

0

29

Ху из илхофф?

0

30

Из Питера написал(а):

Ху из илхофф?

если никогда не видел фото - молодец

0

31

Mangust написал(а):

если никогда не видел фото - молодец

нет, вроде. Я даже не знаю чем он знаменит...

0

32

"Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?"
Всё-таки, эту фразу можно было бы построить более гармонично:
"Ты за что меня пнул слегонца сапогом?"
Не владеет у нас народ русской лексикой!

0

33

Из Питера написал(а):

нет, вроде. Я даже не знаю чем он знаменит...

Как я корю себя иногда за своё безудержное любопытство!
Нашла я Ихлова в Гугле и взглянула на него...
Приготовленный завтрак придётся пока отложить...((((
http://www.kasparov.ru/content/materials/4ED75E03A594E.jpg

0

34

Розмарин написал(а):

Приготовленный завтрак придётся пока отложить...((((

Аналогично! [реклама вместо картинки]

0

35

Мачача забань эту приправу, за испорченный абэд! Кюшать теперь нимагу - миска штей с полуфунтом  говядины, сдобренная полубанкой сметаны, остыла на столе.... а полуштоф можжевеловой вотки убрал на ледник... Никоких розмаринов, тока укропчег с петрушечькой!!!!

0

36

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Мачача забань эту приправу, за испорченный абэд! Кюшать теперь нимагу - миска штей с полуфунтом  говядины, сдобренная полубанкой сметаны, остыла на столе.... а полуштоф можжевеловой вотки убрал на ледник... Никоких розмаринов, тока укропчег с петрушечькой!!!!

Много кюшать вредно. Я вот с благодарностью сейчас смотрю на портрет этого Ихлова)))))Думаю, не повесить ли его на холодильник?

0

37

Mangust написал(а):

Из Питера написал(а):

    Ху из илхофф?

если никогда не видел фото - молодец

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

38

Розмарин написал(а):

Много кюшать вредно. Я вот с благодарностью сейчас смотрю на портрет этого Ихлова)))))Думаю, не повесить ли его на холодильник?

Я его заместо полинявшей Саманты Фокс  на дверях клозета повешу - процесс ускорится в разы!

0

39

Сергеевна написал(а):

Розмарин написал(а):

    Приготовленный завтрак придётся пока отложить...((((

Аналогично! [реклама вместо картинки]

А я уже поела,поэтому видео для вас ...худейте девочки!

0

40

"Вот и верь после этого людям -
я ему отдалась при луне,
а вчера мои девичьи груди,
мне узлом завязал на спине..."

Для поддержания темы, шоп не офтопили тут розмариненные диетологи-сайентологи!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?