СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А 37-го года не будет...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Слушая Путина сегодня, конкретного какого-то ответа я не старался услышать, поэтому впервые слушал просто так, спокойно и внимательно...
Мне представляется, что из всех прошлых встреч  и прямых разговоров, эта была самая сильная и интересная....
Ибо, в обществе не доминировала одна - какая-то тема...Были действительно затронуты вопросы, о которых мы часто говорим и между собой....обвиняя направо и налево власть во всех грехах....Начиная от Чубайса, заканчивая расходами на Олимпиаду и т.п.

Главное порадовало то, что (надеюсь это твердое его убеждение) Путин настроен решительно прервать историческую традиуцю России, когда каждое новое руководство обвиняет во всех грехах предыдущее...Сваливать вину на прошлое и бороться с предшественниками и их делами....

Выводы сделаны...
И 37-года не будет, несмотря на усиленное подталкивание Путина и справа и слева....

Тяжело....Хочется, ох как хочется пустить в ход "револьвер" - но надо удержаться....
Может это будет самая большая заслуга Путина.

0

2

а чо это не будет? Да перебанить вас всех как кролеков - вот тебе и 37-й год!

0

3

это, конешно, шутка. А если серьёзно, то мне понравилось выступление. Мне кажется, он хороший мужик, этот путенг. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

4

Вой, стоящий в белогандонной части инета меня убеждает в правоте Путина....
Переубеждать их бесполезно, но ох как они мешают....жуть...
Я не Путин, конечно, я взялся бы за "револьвер"

0

5

А 37-го года не будет...

Гильотины на центральных площадях с болтающихся на их перекладинах коррупционерах смотрелись бы очень органично и естественно...

0

6

Адонис написал(а):

Гильотины на центральных площадях с болтающихся на их перекладинах коррупционерах смотрелись бы очень органично и естественно...

Хватит

Сегодня ты желаешь, завтра тебя ....диалектика...
Прервалась связь "времен"....Адонис не понял...Сила инерции...

0

7

Адонис таки хохол..." а нас за що?"

0

8

Адонис написал(а):

А 37-го года не будет...

Гильотины на центральных площадях с болтающихся на их перекладинах коррупционерах смотрелись бы очень органично и естественно...

Согласна с тобой, Адонис.

0

9

только потом штобы Адонисчек их закапывал. Такое должно быть условие. Только тогда ты сможешь приблизиться к родной земле и понять, как хорошо пахнет свежевырытая земля - послее того, как зловонный труп уже присыпан первым слоем... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

10

Сергеевна написал(а):

Согласна с тобой, Адонис.

Все это хорошо...а кто определять будет? Сергеевна - коррупционер, Адонис - нет

0

11

Константиныч написал(а):

Все это хорошо...а кто определять будет? Сергеевна - коррупционер, Адонис - нет

Ну то что Сергеевна - коррупционер, это и так понятно... интуитивно!..
А я - нет... потому что хороший.

0

12

Адонис написал(а):

Ну то что Сергеевна - коррупционер, это и так понятно... интуитивно!..
А я - нет... потому что хороший.

Вот этого я и боюсь..а вдруг "интуитивно" Путин, в другой раз, определит коррупционером того человека, которому ты веришь безгранично, более того, знаешь, что он чист, как стеклышко.....ну например, ваш мэр, - и вдруг его видишь на фонаре
Не воскликнешь ли ты: "Сатрап! - Тиран! - Душегуб!?

0

13

Константиныч написал(а):

Адонис написал(а):

    Ну то что Сергеевна - коррупционер, это и так понятно... интуитивно!..
    А я - нет... потому что хороший.

Вот этого я и боюсь..а вдруг "интуитивно" Путин, в другой раз, определит коррупционером того человека, которому ты веришь безгранично, более того, знаешь, что он чист, как стеклышко.....ну например, ваш мэр, - и вдруг его видишь на фонаре
Не воскликнешь ли ты: "Сатрап! - Тиран! - Душегуб!?

Тоже мне, философы нашлись...
Разворовали полроссии, и они еще интуитивно предполагают...
На гиляку воров. В СССР за коррупцию было очень строгое наказание, вплоть до расстрела.
Только не приводите мне в пример последние годы. Тогда никакие законы уже не работали.

0

14

получается, што у нас тут процветает корруцкия? Сергеевна берет на лапу? Ну, хоть борзыми щенками, надеюсь? А Адонисчек - беляшаме?

0

15

Сергеевна написал(а):

Тоже мне, философы нашлись...
Разворовали полроссии, и они еще интуитивно предполагают...
На гиляку воров. В СССР за коррупцию было очень строгое наказание, вплоть до расстрела.
Только не приводите мне в пример последние годы. Тогда никакие законы уже не работали.

Так и я об этом....Только вы как-то все хотите, что бы "барин рассудил", но лучше, что б работали законы...

0

16

Некоторые коррупционеры из состава вашего форума предусмотрительно съепались под юрисдикцию иностранных государств...
-Чувствует кошка, чье мясо съела!...

0

17

Maчача написал(а):

получается, што у нас тут процветает корруцкия? Сергеевна берет на лапу? Ну, хоть борзыми щенками, надеюсь? А Адонисчек - беляшаме?

Нууууу..это интуитивное чувство.....Понимашь?

0

18

Адонис написал(а):

Некоторые коррупционеры из состава вашего форума

Я и раньше подозревала, что наш форум ты не считаешь своим.

0

19

Константиныч написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Тоже мне, философы нашлись...
    Разворовали полроссии, и они еще интуитивно предполагают...
    На гиляку воров. В СССР за коррупцию было очень строгое наказание, вплоть до расстрела.
    Только не приводите мне в пример последние годы. Тогда никакие законы уже не работали.

Так и я об этом....Только вы как-то все хотите, что бы "барин рассудил", но лучше, что б работали законы...

Так люди и пошли к "барину", потому что, видя всю эту тягомотину, подозревают, что законы как раз и не работают.

0

20

и за што ево Анфисычька полюбила? Сам не пойму... [взломанный сайт]

0