СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гы Гы Гы Забанили на Форе


Гы Гы Гы Забанили на Форе

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Тока хотел темку Зимбурину по новой создать, ан, не войти уже.
Кстате, ежели вааще не войти, значит, забанили или удалили аккаунт нахЪ ?

0

2

это вопрос не сюда

0

3

Убили там меня и ТАССа за то, что Ерику жидовкой называли  :D

0

4

Где-то я читала, по-моему на кротовнике, что старая фора принадлежит "политологу" с радио "свобода" Виталию Портникову.
Забыла, кто это там написал.
Этот криворожий портников тот еще жид-подпиндос и сука.
Так что не удивляйтесь тому, что там творится.

0

5

да мне наср...ть на них с высокой колокольни. Приятно было палкой тыкать в этот жидовский муравейник ))))

0

6

Упаднические настроения....нехорошо

0

7

Плотников педераст. Он из-за этого с женой разошелся. Я была когда- то знакома с ее родителями в Москве.

0

8

Константиныч написал(а):

Упаднические настроения....нехорошо

У меня??? С чего бы это?  o.O

0

9

Интересно,а куда Бан лист делся?

0

10

Розмарин написал(а):

Плотников педераст. Он из-за этого с женой разошелся. Я была когда- то знакома с ее родителями в Москве.

Как в том анекдоте: ему мало того, что он негр жид-подпиндос и сука, так он еще и пидарас.
Хорошенькое дело!(с)

0

11

Анфиса написал(а):

Интересно,а куда Бан лист делся?

По причине "гуманности", чтобы не ранить чувства верующих форумчан убрали накуй.

0

12

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Интересно,а куда Бан лист делся?

По причине "гуманности", чтобы не ранить чувства верующих форумчан убрали накуй.

Когда на Санькин,Алекса,ТАССа ,из Питера и остальные - ник нажимаешь-пишет,что нет такого пользователя

0

13

да што там такое случилось, што вы все так разволновались?? Прямо пожар в борделе во время наводнения...

0

14

Maчача написал(а):

да што там такое случилось, што вы все так разволновались?? Прямо пожар в борделе во время наводнения...

Мне жалко Алекса,он такую инфу ценную тащил на фору....

0

15

Кстати, бан-лист появился. Только вместо имени Скептика там красуется имя "модератор".
Это эрика.
Все, ребя, форум превращается в пиндо-жидовский фуп.

0

16

(в волнении наливает себе стаканчик чистой виноградной вотки)

0

17

Гы, пропал дом...принимайте погорельцев...Мачач , слабо свободную регистрацию открыть?

0

18

ибис написал(а):

Гы, пропал дом...принимайте погорельцев...Мачач , слабо свободную регистрацию открыть?

Не дай Бог!У вас же открытая...вот пусть туда и идут.Достаточно одного ворчуна,что бы хохлосрач продолжился,а он и есть цель жидовни.

0

19

Сергеевна написал(а):

Кстати, бан-лист появился. Только вместо имени Скептика там красуется имя "модератор".
Это эрика.
Все, ребя, форум превращается в пиндо-жидовский фуп.

Он теперь будет как ухо мацы.Всё к чему прикасается жидовня-превращается в гадость.

0

20

кстати, по поводу регистрации - никто здесь не забанен. Ни крот, ни ворчун, ни кто-либо ещё. Так што можно заходить и не спрашивать про регистрацию...

и всё же отмечу ещё раз - присцало сообщество, если уж ссылки на наш форум банят...хе-хе http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гы Гы Гы Забанили на Форе