СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Грузию вернулась мода на русское


В Грузию вернулась мода на русское

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Адонис написал(а):

..
Не стать мне медведем, видимо...

Да, трудно козлу стать медведем... но ты старайся, все тебе столько всего насоветовали, осталось только цвести и пахнуть... не котом

0

42

Мизантроп написал(а):

Анфиса написал(а):
Господи,что же писали грузины в 2008 в "Одноклассниках" о России и русских...я никогда  этого не забуду,и никогда не смогу относиться к ним так,как до войны.Ещё тогда писали в прессе,что пока живы наши поколения,ни о каком примирении ,речи быть не может.Я никогда не куплю ни их воду ни их вино....это нация,которая в любой момент ударит ножом в спину.Хм, ну ты так яростно-эмоционально ненавидишь!!!
Не восточная темпераментная девушко, случайно?
А то мы, истинные русские арийцы, не ненавидим, а снисходительно пренебрегаем...

Да я не могу сказать,что я их ненавижу....они для меня как бы перестали существовать.Даже если по работе приходится сталкиваться с грузинами из Москвы,я стараюсь общаться с ними,как можно меньше...

0

43

Сергеевна написал(а):

Адонис написал(а):
Мизантроп написал(а):
    Хм (оно же Вау сейчас), да неужели Я и тебя научил плохому...
    Ты ж себя позиционировал не просто мудаком, а только невъебенным моралистом и ханжой!!
    И тут мат в посте!!!
    Убицца ап потолок не желаешь?На ЭТОМ форуме можно..
ЗДЕСЬ - это НОРМА...
Не так ли, Мачач?.. Мачачи, похоже, на форуме нет. Я за него.
На жалобу твою детскую отвечу следующее:
У меня такое впечатление, что ты сюда на форум специально ходишь пиздюлей поискать.
Что самое удивительное - находишь!
А найдя, бежишь мамке Мачаче жаловаться...

Причём он тычет пальчиком,размазывая сопли по физиономии на то,что делает сам.Все у него грязноротые , все во всех грехах виноваты,всем он пальчиком в соплях укажет на ошибки ,сделает кучу замечаний,припомнит и доврёт(нагло ) то ,в чём оппонент и не виноват вовсе,а  сам адя белый и пушистый,только ссаньём воняет и укрофобия у него....Там ,где адя,там всегда срач.

0

44

Адонис написал(а):

Давай откроем отдельный раздел....[/quote]
Сергеевна
Вот ты сейчас там большая шишка на ровном месте, от там и "твори, выдумывай, пробуй!"
Давай, подружко, без советов... А?..
(Сегодня 04:01:12)

Сергеевна,как ты посмела,аде что то предлагать?Только адя может советовать модераторам, открывать  отдельные разделы и требовать не давать ему советов. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Это адя, хуцпа называется-жидовская сверхнаглость.

0

45

Адонис написал(а):

Так смотришь, и на Украине "вернется мода на русское"...

Ждем книгу украинского писателя Януковича "Украина - это хоть немного Россия"... Почитаем.

Ты пропустил слово " великого", говоря о писателе Януковиче, учитывая гонорары за его "книги".

0

46

Бахадыр-шайтан написал(а):

Вот знаю, что глупо и невыполнимо - но...я бы запретил...

Запретил бы всем "бывшим" изучать русский язык...имхо - русские от этого не богатеют, и пользы абсолютно не вижу, что туловище, меня ненавидящее, знает мой язык, пользуется культурным наследием моего народа...жадно мне....

На английском Толстого читай!!...мразь....

Абсолютно согласна с Бахадыром. Я им ещё 20 лет назад предвещала: будете платить деньги за уроки русского языка,сволочи, и большие деньги!

0

47

Мизантроп написал(а):

Адонис написал(а):

    ..
    Не стать мне медведем, видимо...

Да, трудно козлу стать медведем... но ты старайся, все тебе столько всего насоветовали, осталось только цвести и пахнуть... не котом

Думаешь козлом лучше,чем котом?И если адя поменяет запах на родной,то станет более привлекательным? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Грузию вернулась мода на русское