СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Сергеевна! Ховай калбасу!


Сергеевна! Ховай калбасу!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В немецком городе Бад-Херсфельд из траспортировочного грузовика пропали пять тонн шоколадной пасты Nutella. Семь огромных упаковок пропали из фургона между 5 и 7 апреля, пишет The Local. Предположительно, злоумышленники вскрыли транспорт, припаркованный возле заброшенной железнодорожной станции, поздно ночью. Каким образом они смогли утащить пять тонн и при этом остаться незамеченными, пока неясно.

Полицейские выразили уверенность, что кражу организовали профессиональные грабители, а не обезумевшие от диеты обыватели. Между тем, на прошлой неделе в городе был обчищен прицеп с кофе. Общая стоимость ущерба составила более 20 тысяч евро. Незадолго до этого ЧП в той же местности были похищены несколько тонн энергетического напитка Red Bull.

Стражи порядка пока не могут с абсолютной уверенностью подтвердить, что продовольственные запасы похищает одна и та же банда. Жители и журналисты, в свою очередь, в этом сомневаются. На вопрос о том, не собирается ли кто-то приготовить гигантский завтрак, представитель правоохранительных органов Манфренд Кнох ответил: "Да, все выглядит именно так".

Ущерб, причиненный поставщикам шоколадной пасты, составил 16 тысяч евро. Полиция попросила у населения помощь в поимки воров-сладкоежек. Пока же еда и напитки в Бад-Херсфельде находятся в самой настоящей опасности.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1073589&cid=520

0

2

А чо, Сергеевна угощает  шоколадной пастой ?  Эх, ехать далеко, а то бы можно было оттянуться, намазать бутерброд в три слоя.

0

3

Сергеевна живет в тихом омуте закутке.
Но сало колбасу нужно перепрятать. (с)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Сергеевна! Ховай калбасу!