СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Наука и естествознание » Посмотрите этот ролик


Посмотрите этот ролик

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я просто оставлю это здесь

Вы верите, что первыми людьми на планете были евреи?
     Лично я – не верю! По мне, уж лучше теория Дарвина, с его обезьяним предком, чем думать, что славяне произошли от евреев (Абрам-гутанга)!!!
     Однако, церковники, ссылаясь на Библию, талдычат своё, что первенцами у Бога были именно евреи, а все остальные народы – вторичны.
     Евреи, конечно, сильно гордятся этим. Как же, они первенцы! Богоизбранный народ! Но я лично не верю ни Библии, в которой это написано, ни священникам, которые это утверждают. Я не верю им хотя бы уже на том основании, что сегодня на календаре евреев 5773 год, а по календарю славян, который вёлся до 1700 года, ныне на дворе 7521-е лето.
     Разница, как видите, совсем не в пользу евреев!

     Есть ещё одна причина не верить в первородство евреев.
     В той же Библии рассказана история двух братьев – Исава и Иакова. Согласно этой истории Исав появился на свет первым, Иаков вышел из материнской утробы вторым, держась рукою своею за пяту брата. Иаков, как рассказывают евреям раввины, считается прародителем их народа, образ Исава олицетворяет собой иной народ, издревле конкурирующий с евреями. Какой? – раввины эту тайну не открывают.
    Когда братья Исав и Иаков выросли, а отец их, напротив, состарился, наступил момент принятия отцовского наследства и благословения. И что бы вы думали?! Прародитель еврейского народа – Иаков вместе с матерью умудрились обмануть и отца семейства и брата Исава! Право первородства и 2/3 отцовской доли получил не тот, кто родился первым, а тот, кто оказался хитрее – Иаков. Вот так вот. И после этой наглядной истории я теперь должен верить, что евреи были первенцами на планете?! Да фиг им!

     Начав свои рассуждения на эту библейскую тему, я неожиданно для себя озадачился вопросом из другой «оперы»: а кто такие диаволопоклонники? И ведь действительно, какая по большому счёту разница, кто от кого произошёл! Куда интереснее выяснить, почему Христос сказал евреям свою знаменитую фразу «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин. 8: 44)?
     Когда-то давно мне довелось прослушать по радио проповедь неизвестного мне христианского священника, из которой я запомнил, что понятие «диавол» появилось в лексиконе людей только после Христа. До него представления о диаволе у людей не было. Иудеи говорили только о своём Боге, которого они называли именем Яхве, Иеговой или Саваофом. И вот пришёл к евреям Иисус и окрестил их бога – диаволом!
     Как вам это нравиться?!
     Так выходит евреи, которые веруют в сказки, что рассказывают им раввины, и есть диаволопоклонники?!
     Получается, что так.
     Так вот почему иудеи воспитаны так, что белое для них – это чёрное, а чёрное – это белое! Вот, оказывается, почему все иудеи – педерасты! В этом весь секрет!
     Вот почему сегодня гей-культура цветёт пышным цветом! Её повсеместно лоббирует народ, считающий себя «богоизбранным»!
     Если они «избраны» диаволом, это объясняет всё! Они извращенцы по определению!
     Если диавол – это противоположность всему чистому, возвышенному и светлому, что существует в душе человеческой, то последователи диавола просто обязаны избрать для себя в качестве идеала всё низкое, грязное и тёмное, что только существует во внутренних лабиринтах человека.
     Что из этого следует?
     Из этого следует, что наша «теорема» оказалась полностью доказанной.
     Христос действительно имел все основания сказать иудеям: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин. 8: 44)?

     Самое интересное, что первые христиане всё это знали про иудеев как «Отче Наш».
     Ещё в конце 7 века состоявшийся в Константинополе Шестой Вселенский Собор принял 102 важных правила, которые должны были определять уклад жизни всякого христианина. Эти правила категорически запрещали и мирянам, и священникам любые взаимоотношения с иудеями. Да и Христос это прямо заповедал своим ученикам и последователям: «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?» (2 Кор. 6: 14).
     Мне лично здесь всё понятно, и при чтении 11-го по счёту правила, принятого Шестым Вселенским Собором, никаких вопросов не возникает.
    «Никто из принадлежащих к священному чину, или из мирян, отнюдь не должен ясти опресноки, даваемые иудеями, или вступать в содружество с ними, ни в болезнях призывать их, и врачества принимать от них, ни в банях купно с ними мытися. Если же кто дерзнёт сие творить: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучён».

     Вопросы у меня возникают лишь одном случае – когда я вижу своими глазами, как современные клирики открыто не таясь водят дружбу с иудеями, принимают от них подарки, проводят какие-то совместные совещания, на которых, разумеется, обсуждаются какие-то совместные проекты…
Вам не кажется, друзья, что уже давно пришло время спросить с христианских священников (как католических, так и православных), почему они снюхались с иудеями, презрев все заповеди Христа?! И почему они утаивают от своего народа и от своей паствы страшную правду об иудеях?
     Ведь если бы они строго придерживалились правил Шестого Вселенского Собора, то сегодня не было этого дикого разгула педерастии и всех этих разговоров о толерантности.

http://blagin-anton.livejournal.com/208036.html

0

22

Послушайте ,что говорит Проханов.

0

23

Люблю Проханова.
Но за то, что говорит этот пархатый марк, я б ему морду расцарапала.
Падло.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Наука и естествознание » Посмотрите этот ролик