СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » До Дебальцева? Квиточок...


До Дебальцева? Квиточок...

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

прямолинейно как-то  из Мацквы раздаются указания в Ярославль. Надо тоньшее -  гибче. Специально зашёл на кротовнек - почитать ничего не нашёл. Жаль...

0

62

Анфиса написал(а):

А вот завтра посмотрим,как Инжинер отнесётся к тому,что ты о нём за глаза пистишь.Смешно читать,что подлеца,грязного подлеца,смущает правда,которую он называет непристойностью.

А ты считаешь себя вправе решать за Инжи об его отношении ко мне?..
Ты его хоть спросила об этом?... :)

Я не требую его "любви"... Но мы общаемся на НАШЕМ форуме- форуме, на котором ты, любительница общества геев, только подглядываешь..
А теперь еще хочешь постучать...

Ну-ну... Ждемс!... :)

0

63

Анфиса написал(а):

Стоит ли обращать внимание на  дживогопедика,который таскает  темы об ононистах на политфорум и грозится чужим дочкам,показать свои половые органы?

Ты дура, Анфиса..Конченная...

Я спорил с человеком на Форе, который доказывал мне , что "снимать штаны и трясти гетиталиями" это нормально...
Он писал:
- мол что такого?..Женщины смотрящие на ЭТО - люди взрослые...
В ответ я привел пример, а что он скажет, если кто-то подойдет к его жене или дочке и проделает то же самое?.. Тест.

Повторю, Анфиса... Ты просто дура.

0

64

ну все, всех победил и ушел доедать вчерашние холодные блины... да, Адонис?

0

65

Адонис написал(а):

Постучи-постучи... Это ляжет еще одним штрижком в портрет женщины, из под пера которой льются такие непристойности, что смутят и Ржевского...

Из-под твоего пер(дун)а льются одни банальности и вой непонятого, всеми обиженного и опущенного существа, без половой, национальной и культурной принадлежности... хреноед-тихушник, мелочный, склочный и обидчивый...)
не прекращай отдыхать мозгом

0

66

Maчача написал(а):

ну все, всех победил и ушел доедать вчерашние холодные блины... да, Адонис?

Да!... Я все сказал...
Меня не будет неделю. Не скучайте тут без меня...
Уезжаю по делам в Питер.
Это далеко от Ярославля... ехать всю ночь на поезде. Глушь.
Поэтому не знаю, есть ли там интернет...

0

67

Мизантроп написал(а):

Из-под твоего пер(дун)а льются одни банальности и вой непонятого,...

Ой, сорри... Пропустил сию реплику Мизантропа.
"Креатив" ее  явно переполняет... Это ж не банальности!...
Это мысли Мизантропа...  Всю командировку буду их обдумывать и переваривать...
Назову их "Катрены Мизантропа" :)

0

68

Адонис написал(а):

Обрати внимание - это все укро-апполгеты...

Обращаю ТВОЁ внимание

СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ НАЛИЧИЯ ИДИОТИЗМА

и не меняет национальность и жизненные приоритеты индивидиума

0

69

Адонис написал(а):

Повторю, Анфиса... Ты просто дура.

А ты трусливый  педик-извращенец,таскающий ролики про ононистов ,беременных коль на политфорум и  получающий от смакования непристойностей, удовольствие.Особенно смешно читать,как ты  придумал командировку в воскресенье в два часа ,что бы не огрести звездюлей за свой поганый язык.Натрепался ты здесь  зачотно!Инжинера и Медею  назвал укропитеками,а стого света и айси-женщинами не укропитеками,в отличии от Медеи.Подлец ты адя,лживый и трусливый....и 100%-не мужик.

0

70

Анфиса написал(а):

А ты трусливый  педик-извращенец,таскающий ролики про ононистов ,беременных коль на политфорум и  получающий от смакования непристойностей, удовольствие.Особенно смешно читать,как ты  придумал командировку в воскресенье в два часа ,что бы не огрести звездюлей за свой поганый язык.Натрепался ты здесь  зачотно!Инжинера и Медею  назвал укропитеками,а стого света и айси-женщинами не укропитеками,в отличии от Медеи.Подлец ты адя,лживый и трусливый....и 100%-не мужик.

Про пизду не вспомнила почему-то..Незачот. Непривычно...

0

71

Ну, мытци - они и в Африке мытци... и Павлычко - из их когорты...

Про Д(о)ебальцево слыхал, что там какая-то хитрая машина стоит, что всасывает угольную пыль для сжигания оной. Врать не буду - не спец.

0

72

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    А ты трусливый  педик-извращенец,таскающий ролики про ононистов ,беременных коль на политфорум и  получающий от смакования непристойностей, удовольствие.Особенно смешно читать,как ты  придумал командировку в воскресенье в два часа ,что бы не огрести звездюлей за свой поганый язык.Натрепался ты здесь  зачотно!Инжинера и Медею  назвал укропитеками,а стого света и айси-женщинами не укропитеками,в отличии от Медеи.Подлец ты адя,лживый и трусливый....и 100%-не мужик.

Про пизду не вспомнила почему-то..Незачот. Непривычно...

Дай ссылку   мелкопиздливый гомосек ,где я хоть раз про неё вспомнила.

0

73

Прикольно смотреть,как с ярославского ублюдка слетела маска  и он превратился в того,кем я вляется на самом деле....трусливой,грязноротой,склочной,тупой и брехливой бабищей.

0

74

Анфиса написал(а):

Прикольно смотреть,как с ярославского ублюдка слетела маска  и он превратился в того,кем я вляется на самом деле....трусливой,грязноротой,склочной,тупой и брехливой бабищей.

...тебе ли уж морализировать о грязноротости, матушка, когда чуть не в каждом посте материшься по-кабацки..., выскакивая откуда-то из глубин интернета аля чертик из табакерки  при каждом моем появлении здесь...
А может у тебя Любоффь ко мне?..Такая вот жесткая Любоффь!... :)

0

75

и охота вам ругаться?? Не дают спокойно Адонису уехать в запланированную командеровку...

0

76

Адонис написал(а):

А может у тебя Любоффь ко мне?..Такая вот жесткая Любоффь!...

Любовь зла... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

77

Maчача написал(а):

и охота вам ругаться?? Не дают спокойно Адонису уехать в запланированную командеровку...

А я шо?..Я не шо!.. Я уж давно пытаюсь Анифису в щечку поцеловать.. .А она не дает!...  Причем никому.:)

0

78

может, ты не так просишь? Ты ласково попроси - да подъедь к ней в Мацкву - цветов привези букетик, да сам оденьсо поприличней. Постарайсо выглядеть покультурней и не забудь почистить ботинки. Да, побриться не забудь. И одеколону "Шипр" не жалей.

0

79

Адонис написал(а):

Про пизду не вспомнила почему-то..Незачот. Непривычно...

Ссылку даёшь?

0

80

Maчача написал(а):

может, ты не так просишь? Ты ласково попроси - да подъедь к ней в Мацкву - цветов привези букетик, да сам оденьсо поприличней. Постарайсо выглядеть покультурней и не забудь почистить ботинки. Да, побриться не забудь. И одеколону "Шипр" не жалей.

Мачача,есть тип людей,с которыми я никогда не буду общаться в реале,я таких брезгую и стараюсь   держаться  от них подальше,дабы не замараться.Ты представь,что этот адонис(пипец,даже ник  как у гея)из себя в реале представляет,если он здесь врёт в каждом посте,пытаясь облить собеседника своим дерьмом,не отвечая при этом ни на один вопрос,придумывая и изворачиваясь на ходу, как глист ...а представь,как этот подлец воняет в реале. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » До Дебальцева? Квиточок...