СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сволота


Сволота

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Друзья, я попрошу в эту ветку сбрасывать мне все фотографии и ролики, посвящённые сволотовским отморозкам. Я потом придумаю, куда и как весь материал применить. Возможно даже - как вещественное доказательство в суд.

0

2

clop написал(а):

Таким образом, нелегалов не просто отправят домой, но сначала заставят отработать эту поездку в России.

Они будут работу эту саботировать, т.к. терять им нечего. имхо.

0

3

Розмарин"Друзья, я попрошу в эту ветку сбрасывать мне все фотографии и ролики, посвящённые сволотовским отморозкам. Я потом придумаю, куда и как весь материал применить. Возможно даже - как вещественное доказательство в суд.

СМИ: Президент сможет самостоятельно отправлять спецназ за границу

Комитет Госдумы по обороне и Министерство обороны начали разработку нового законопроекта «О силах специальных операций Министерства обороны». Он расширит полномочия главы государства в качестве Верховного главнокомандующего РФ. Президент сможет без участия совета Федерации, своим личным решением, направлять отряды спецназначения в другие страны для участия в локальных конфликтов.

Нелегальные мигранты будут отрабатывать расходы на свою депортацию

Депутат от «Справедливой России» Олег Нилов внес в Госдуму законопроект, согласно которому нарушителей миграционного законодательства следует приговаривать к обязательным работам сроком от 120 до 200 часов с последующей депортацией.
28 марта 2013, 04:04

Мдяяя......главное по теме http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

4

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3scZTaU8jM

Отредактировано Розмарин (2013-03-28 18:30:23)

0

5

Хмельницький: бійка - свободівці і регіонали_2 частина(28.03.2013)

Отредактировано Розмарин (2013-03-28 18:34:10)

0

6

Сергеевна написал(а):

Они будут работу эту саботировать, т.к. терять им нечего. имхо.

Жрать захочешь - в Москве с киркой уран найдешь...

0

7

да ты ли не мацкалюга клятая?? Вот оно и есть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

8

В какой стране ещё такое возможно?

Оппозиция получила "карт бланш" избивать "ворогів нації" на улицах Киева

Вчера свезенніе за 50 гривен майданбайтеры напали на женщин-депутатов от партии Регионов. С криками "Окупанти - геть з України!" и "Жлоби!" под всышки нескольких десятков фотоаппаратов и телекамер журналистов, наслаждавшихся моментом нападения и избиения толпа оппозиционной тусовки гналась за женщинами. Объектами нападения стали Ирина Горина, Юлия Левочкина, Ирина Бережная и советник Президента Марина Ставнийчук.

Вчерашнее нападение на женщин – не единственный "героический" поступок на акциях оппозиции. Сволотовцы с криками "Окупанти!", "Геть з країни!" и "Ганьба!"напали и избили депутатов Табаловых.

Депутат Елена Бондаренко выразила убеждение, что нужно законодательно запретить применение участниками акций каких-либо маскировочных средств.

Теперь, почувствовав безнаказанность, сволотовцы, могут нападать на любого, кто им не понравится, избивая, оскорбляя и выгоняя с "данной им Богом" страны - их вожди это разрешают.

После нападения у Гориной, согласно освидетельствованию закрытая ЧМТ и сотрясение мозга. "В земле, наверное, был камень. Я была вся в земле, понимаете? Меня хотели убить! Они были в темных куртках и медицинских масках! Они кричали мне: "Тебя надо, сука, убить!", - процитировал журналист Гнап Горину и добавил, что после этого она начала плакать в трубку.

0

9

Здесь  ВИДЕО  и  комментарий  от  А.  Зубченко

http://versii.com/news/276386/

0

10

Я камент на Ютуб оставила...сволотовцы ядом исходят [реклама вместо картинки]

0

11

Анфиса написал(а):

т

Где, Анфиса, дай ссылочку плиз!

0

12

А сайт со статьёй Зубченко заражён вирусом((( Гады...((((

0

13

У меня есть знакомый одессит-свободовец. Хотела ему куда-нибудь закинуть коллаж, который Олег сделал - классный!- так он, мразь, закрылся везде, на всех социальных сайтах. Видать, от "народной любви" скрывается.

0

14

Анфиса написал(а):

Я камент на Ютуб оставила...сволотовцы ядом исходят [реклама вместо картинки]

http://www.youtube.com/watch?v=kynR1guG … r_embedded

0

15

Розмарин написал(а):

А сайт со статьёй Зубченко заражён вирусом((( Гады...((((

Это твой антивирус почему то блокирует.Сайт чистый,у меня НОД 32,не находит там ничего.

0

16

Дикари(((((

0

17

А я в ютубе не могу писать комментарии. Там требуют создать какой-то канал, но каждый раз, когда я нажимаю на "продолжить" - долго-долго крутится загрузка, пока мне не надоедает, и я закрываю сайт((((

Отредактировано Розмарин (2013-04-03 21:45:25)

0

18

Ну ничего...Я вышла на тропу войны, и я кое-что придумала.

0

19

Комменты к ютубовскому видео рулят. Героизм соплячья, тяжелее хуя в жизни ничего не державшего, так и прет.

А мне вот все интересно: почему ни одного героя-борцуна за мову я на улицах Куева не встречал? Прячуццо, что ли?

Аааа, понял: они с мацкалями в интернетах борются, некогда им водоплавчегу морду бить...

0

20

Они кричали мне: "Тебя надо, сука, убить!", - процитировал журналист Гнап Горину и добавил, что после этого она начала плакать в трубку.

Сначала заигрывали с национализмом, а теперь плачут?
поплачьте, поплачьте... вам бля полезно...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сволота