СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Леонард Коэн "Танцуй меня в конце любви"


Леонард Коэн "Танцуй меня в конце любви"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Друзья, отвлекитесь от всего, просто послушайте эту песню.
В этих голосах есть какая-то необъяснимая магия,- раньше - Синатра, а теперь вот этот - Леонард Коэн...

Отредактировано Розмарин (2013-03-27 12:34:13)

0

2

Посмотрела сейчас другой клип с этой же песней, и поняла, что таю от этого голоса не одна я:

0

3

Розе нравятцо брутальные мущинки? Ожидаемо...

0

4

Maчача написал(а):

Розе нравятцо брутальные мущинки? Ожидаемо...

Почему брутальные ? Голос, Мачач, голос, всё остальное - за кадром. А вообще песня из фильма, который я сегодня посмотрела. Поэтому и песня отражает образ главного героя, а не певца Коэна.

0

5

как я люблю глупости милых дам! Они думают - это голос. А на самом деле - это никакой не голос. Это брутальная мущинскость. Все дамы надеются, што когда-то эта брутальность их приласкает. Но этого не случится. Спасибо тебе, Роза,... я, благодаря тебе, набрёл на тему... мне надо только её выразить...

0

6

Maчача написал(а):

как я люблю глупости милых дам! Они думают - это голос. А на самом деле - это никакой не голос. Это брутальная мущинскость. Все дамы надеются, што когда-то эта брутальность их приласкает. Но этого не случится. Спасибо тебе, Роза,... я, благодаря тебе, набрёл на тему... мне надо только её выразить...

Фу, как ты всё опошлил. "...надеются, что брутальность приласкает..." По-твоему что, все женщины - похотливые суки что ли?
Хотя с другой стороны, тяготение женщин к сильным мужчинам - это по-моему, естественный закон жизни, основной инстинкт. Что в этом брутального? 
А, ну да, в Европе это ж теперь извращение, а истинная красота - это любовь двух выщипанных педерастов в женских лифчиках и в рюшах.

0

7

Мачача, приведи пожалуйста пример истинной, не брутальной МУЖСКОЙ красоты на сцене или в искусстве.

0

8

Maчача написал(а):

как я люблю глупости милых дам! Они думают - это голос. А на самом деле - это никакой не голос. Это брутальная мущинскость. Все дамы надеются, што когда-то эта брутальность их приласкает. Но этого не случится. Спасибо тебе, Роза,... я, благодаря тебе, набрёл на тему... мне надо только её выразить...

Согласна с тобой, Мачача.
Скажу даже больше. И совсем не факт, что за "брутальным голосом" якобы  скрывается "брутальная мущинскость", как и не всегда за словом "куй" на дверях сарая обозначает, что за дверью именно "куй" а не дрова.
Вот такая "брутальная женскость" из меня поперла... http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

9

урок мужской красоты? Да пожалуйста - Бах! На все времена и народы! Не забудь, ему было 65 лет, когда он умер. Его сын написал на том листе нотной бумаги, где Бах писал фугу... отец умер.

0

10

Просмотрела сейчас ещё раз этот клип - второй из двух, - нигде никакой брутальности не увидела.Красивые - очень!- дамы, красивый мужчина, красиво двигаются под красивую музыку. Гимн основному инстинкту, который является основой жизни на земле. ! Где здесь брутальность, может я чего-то не понимаю?

0

11

Maчача написал(а):

урок мужской красоты? Да пожалуйста - Бах! На все времена и народы! Не забудь, ему было 65 лет, когда он умер. Его сын написал на том листе нотной бумаги, где Бах писал фугу... отец умер.

А что мы знаем о его голосе или о его отношениях с женщинами?

0

12

Для меня образец мужской красоты в отношениях с женщиной - это любовь Рембрандта к Саскии. Ну, вот и впечатление на меня произвёл главный герой фильма,из которого эта песня. Правда, я видела только фрагментами, поэтому впечатление не совсем полное.

0

13

Розмарин написал(а):

Maчача написал(а):

урок мужской красоты? Да пожалуйста - Бах! На все времена и народы! Не забудь, ему было 65 лет, когда он умер. Его сын написал на том листе нотной бумаги, где Бах писал фугу... отец умер.

А что мы знаем о его голосе или о его отношениях с женщинами?

а то мы знаем, што первой жены было у него 6 сыновей... от второй  14 детей ... младшую пригрел Бетховен - именно он сказал - море должно быть ему имя! (Bach значит ручей)

0

14

Maчача написал(а):

а то мы знаем, што первой жены было у него 6 сыновей... от второй  14 детей ... младшую пригрел Бетховен - именно он сказал - море должно быть ему имя! (Bach значит ручей)

Выходит, те мужчины, у которых нет по 20 детей - все просто брутальные кобели?!

0

15

А если бы ты узнал, что у этого певца, Леонарда Коэна, тоже много детей - ты бы поменял мнение о его голосе?

0

16

Мне очень понравились и клип, и музыка песни, и слова, и голос. Спасибо, Розмарин. Я вас понимаю.

Я после 10 дневного отсутствия в сети снова зашел на наш форум, и он мне показался интересным. Так что предсказания Джины о том, что форум просуществует только 2 месяца, не сбылись. Кстати, Джина исчезла со старой Форы, но появилась у Крота под в очень странным ником - "С того света". Забавно.

Отредактировано ASTROLOGER (2013-03-27 17:32:51)

0

17

ASTROLOGER написал(а):

Мне очень понравились и клип, и музыка песни, и слова, и голос. Спасибо, Розмарин. Я вас понимаю.

Я после 10 дневного отсутствия в сети снова зашел на наш форум, и он мне показался интересным. Так что предсказания Джины о том, что форум просуществует только 2 месяца, не сбылись. Кстати, Джина исчезла со старой Форы, но появилась у Крота под в очень странным ником - "С того света". Забавно.

Отредактировано ASTROLOGER (Сегодня 15:32:51)

А вот мне тоже захотелось поговорить о Бахе. Интересно, какую музыку  играл Бах своей жене на ночь, чтобы пробудить в ней желание к процессу деторождения? Неужли фугу или сарабанду?
Кстати, а была ли в то время чувственная музыка?

0

18

ASTROLOGER написал(а):

Мне очень понравились и клип, и музыка песни, и слова, и голос. Спасибо, Розмарин. Я вас понимаю.

Я после 10 дневного отсутствия в сети снова зашел на наш форум, и он мне показался интересным. Так что предсказания Джины о том, что форум просуществует только 2 месяца, не сбылись. Кстати, Джина исчезла со старой Форы, но появилась у Крота под в очень странным ником - "С того света". Забавно.

Отредактировано ASTROLOGER (Сегодня 14:32:51)

И троллит там безбожно: со вкусом, толком, расстановкой.
Подлая она все таки...

0

19

Сергеевна написал(а):

И троллит там безбожно: со вкусом, толком, расстановкой.
Подлая она все таки...

А чего к нам не пришла? Неужели побоялась?

0

20

Розмарин, ты спроси у Анфисы, нравицца ей Коэн или нет ?  :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Леонард Коэн "Танцуй меня в конце любви"