СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березовский - умер?

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Резюме: БАБ помер от тоски по Родине. "Я в весеннем лесу, пил березовый сок..."

0

62

Какласскаты!

0

63

(проникновенно) Ты пойми клоп - они все какласскаты. Личьные!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

64

я хочу (и давно уже хочу) посмотреть в глаза Анфисе!

0

65

страшный человек этот рамси... а ты рамсы не попутал? Не березовский должен о них отчитатцо?

0

66

А я в пятницу увыпил вотки и томатного сока, а в субботу умер Березовский....
Вот сижу, думаю, в следущую пятницу мне вотку пить или нет ?

0

67

вот тя щас Сергеевна забанит! Потому што ей завидно - нет ни вотки, ни томатного соку! А ты тут так нагло...

0

68

Maчача написал(а):

вот тя щас Сергеевна забанит! Потому што ей завидно - нет ни вотки, ни томатного соку! А ты тут так нагло...

А я чо, я ничо...Я и воткой могу угостить. И Сергеевну и Анфису (оне ведь не много пьют ? да ? )
А могу и в ресторан пригласить. В Макдональдс какой-нибудь. Я ведь не такой, кто икру втихаря трескает и селетку норвежскую.... И огурцы у меня есть соленые (много). и помидорычка (мало только. две банке трехлитровые остались).  И огурчеки и помидорчеки свои, с огорода, не из чуркестана привезенные.  Я канеш не олегарх, как Москаль, который волнушки трескает, но белые грибы сушеные тоже имеютцо !  :P

0

69

как говоритцо - с мацкаля по нитке - голому волнушка! Добрые у нас люди на форуме - не жалеют... а вот Анфисе всё равно нужно в глаза посмотреть

0

70

Березовский... и его последние откровения.
Встать посреди площади, поклониться на все три стороны света и, прорвав себя изнутри, промолвить:
- Простите меня, люди добрые!.. Не прав был.
и уйти...

Укро-жителям такое поведение в принципе недоступно... Вне понимания.
Те всегда будут стоять на своей правоте с вечным своим вопросом "А нас-то за шо?.."

Отредактировано Адонис (2013-03-24 16:10:46)

0

71

Алабай написал(а):

А я чо, я ничо...Я и воткой могу угостить. И Сергеевну и Анфису (оне ведь не много пьют ? да ? )
А могу и в ресторан пригласить. В Макдональдс какой-нибудь. Я ведь не такой, кто икру втихаря трескает и селетку норвежскую.... И огурцы у меня есть соленые (много). и помидорычка (мало только. две банке трехлитровые остались).  И огурчеки и помидорчеки свои, с огорода, не из чуркестана привезенные.  Я канеш не олегарх, как Москаль, который волнушки трескает, но белые грибы сушеные тоже имеютцо !

"Угощайтесь, дорогие гости! Ой, на базаре всё так дорого..."

0

72

Maчача написал(а):

как говоритцо - с мацкаля по нитке - голому волнушка! Добрые у нас люди на форуме - не жалеют... а вот Анфисе всё равно нужно в глаза посмотреть

Смотрите http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

73

Адонис написал(а):

Березовский... и его последние откровения.
Встать посреди площади, поклониться на все три стороны света и, прорвав себя изнутри, промолвить:
- Простите меня, люди добрые!.. Не прав был.
и уйти...

Укро-жителям такое поведение в принципе недоступно... Вне понимания.
Те всегда будут стоять на своей правоте с вечным своим вопросом "А нас-то за шо?.."

Отредактировано Адонис (Сегодня 14:10:46)

Адонис, план я тут один вынашиваю...Есть у меня на примете один одессит-свободовец, трахнутый на всю голову, которому рот закрыть, практически невозможно: из него русофобская бле...пропаганда извергается безудержным фонтаном. У него отличная память и язык наточен на политическую полемику. Вот хотела бы я его с тобой стравить, смог бы ты его удушить своей непрошибаемой логикой?

0

74

Сергея Ильвовского бы к этому ещё подключить. А сверху приправить всё Олежкой))))

0

75

Розмарин написал(а):

Адонис написал(а):
Березовский... и его последние откровения.
Встать посреди площади, поклониться на все три стороны света и, прорвав себя изнутри, промолвить:
- Простите меня, люди добрые!.. Не прав был.
и уйти...
Укро-жителям такое поведение в принципе недоступно... Вне понимания.
Те всегда будут стоять на своей правоте с вечным своим вопросом "А нас-то за шо?.."
Отредактировано Адонис (Сегодня 14:10:46)Адонис, план я тут один вынашиваю...Есть у меня на примете один одессит-свободовец, трахнутый на всю голову, которому рот закрыть, практически невозможно: из него русофобская бле...пропаганда извергается безудержным фонтаном. У него отличная память и язык наточен на политическую полемику. Вот хотела бы я его с тобой стравить, смог бы ты его удушить своей непрошибаемой логикой?

Какая у него логика,Роземарин?Вот ты голосовала за самостийноть?А Олег?Адя только в тапки нассать может,и требовать покаяния у тех,кому  каятся не в чем.У него другие задачи,как можно больше граждан русской национальности проживающих на укре,настроить против России,что зассанцу  и его бригаде удаётся.

0

76

Розмарин написал(а):

Сергея Ильвовского бы к этому ещё подключить. А сверху приправить всё Олежкой))))

Олег с адей на одном гектаре не сядет.Он лучше один выступит.А Сергея Ильвовского,местные сволотовцы белогандонные,больше волнуют, и он с адей ,побрезгует одним фронтом выступать

0

77

Анфиса написал(а):

У него другие задачи,как можно больше граждан русской национальности проживающих на укре,настроить против России,что зассанцу  и его бригаде удаётся.

... Я где-то слышал фразу "На Украине ВСЕ украинцы. Только одни мовкающие, а другие немовкающие"...
и мне трудно найти контр-аргументы против этого тезиса...

0

78

Розмарин написал(а):

Адонис, план я тут один вынашиваю...

... на сносях значит?.. Поздравляю! :)

0

79

Адонис написал(а):

Я где-то слышал фразу "На Украине ВСЕ украинцы. Только одни мовкающие, а другие немовкающие"...
и мне трудно найти контр-аргументы против этого тезиса...

Я где то слышала,что ты восхищался березовским,потому,что он как и ты физик,забыв напрочь,что по вине этого пархатого ублюдка,гибли мальчишки в Чечне...и то,что он не покаялся за это,тебя вообще не волнует.

Отредактировано Анфиса (2013-03-24 18:02:44)

0

80

Клоп,я не поверила даже....сходила по ссылке...ПРАВДА!Это ж каким мерзавцем он был,что мерзавцу единокровнику ,кроме подлостей и грязных  интриг,о БаБе больше нечего сказать....Кстати немцов вроде тоже физик,как БаБ и адя?Закономерность какая то[реклама вместо картинки]

0