СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березовский - умер?

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Сайт заявил, что Кремль опасается, что и Европейский союз и Соединенные Штаты готовятся к крупнейшей краже частных состояний в современной истории.

0

22

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Maчача написал(а):

Сскаты!!! Такого человека угробеть!!! Не прощу потенгу!!!

"Лежа в теплой воде ванной комнаты, я борюсь с искушением лезвия..." ©  Мачача - мойся под холодным душем!

Прекрати паниковать! Если абрамычь гигнулсо, то это  што - значит, я моюсь? Да я бросил мытцо ещё о Нового года!

0

23

Сегодня совершил суицид Борис Березовский. А вчера Владимир Владимирович Путин общался по телефону с Дэвидом Кэмероном.
Все совпадения, разумеется, случайны!

Не мое...стибрил

0

24

Maчача написал(а):

Сайт заявил, что Кремль опасается, что и Европейский союз и Соединенные Штаты готовятся к крупнейшей краже частных состояний в современной истории.

Не успею... эх, гикнулись мои 114 евро...

0

25

Песков: перед смертью Березовский попросил прощения у Путина.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1062888&cid=9

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил телеканалу "Россия 24" о том, что за 2 месяца до смерти Борис Березовский написал письмо Владимиру Путину, в котором попросил у него прощения.

"Борис Березовский передал письмо, написанное им лично. Он признал, что совершил очень много ошибок и попросил у Владимира Путина прощение", - заявил Д.Песков.

По словам пресс-секретаря президента, Б.Березовский обратился к В.Путину с просьбой дать ему возможность вернуться в Россию.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/03/2013/850472.shtml

0

26

Сколько всего интересного он бы мог рассказать, если бы ему разрешили вернуться ...

0

27

Volki написал(а):

Песков: перед смертью Березовский попросил прощения у Путина.

Не простил Путин...
Не помог Кипру - сгорели там, денюжки Березовского....Вот и пошел в ...ванну
(Чем е вина Путина?)

0

28

Volki написал(а):

Сколько всего интересного он бы мог рассказать, если бы ему разрешили вернуться ...

Сомневаюсь...Зачем?
Думаю, наоборот, молчал бы как рыба

0

29

Константиныч написал(а):

Volki написал(а):

    Сколько всего интересного он бы мог рассказать, если бы ему разрешили вернуться ...

Сомневаюсь...Зачем?
Думаю, наоборот, молчал бы как рыба

Я имею ввиду про бритов, если даже Литвиненко на МИ-6 работал. Но у него здесь был приговор заочно вынесен на 13 лет. Это на какую сделку со следствием надо было рассчитывать, что бы надеяться вернуться.

0

30

а вы меня ещё отговаривали сегодня за воткой идти... я как чувствововал!

0

31

икры уже полбадейки сожьрал

0

32

сёмги малосольной...

0

33

Госсподи!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif Радость то какая!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

34

"Только что позвонили из Лондона. Борис Абрамович Березовский покончил с собой... Сложный был человек. Жест отчаяния? Невозможность жить бедным? Серия ударов? Боюсь что уже никто не узнает правды...", - написал на свое страничке в социальной сети Facebook 23 марта адвокат Александр Добровинский.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1639697 … z2OOD6ulRI

0

35

Анфиса написал(а):

Госсподи!!!  Радость то какая!!!

Да брось ты! Нет никакой радости - горя, правда, тоже нет. Я знаю, это трудно понять - насколько смерть - это полный ноль. Но хоть и трудно - всё равно можно - постепенно. Ну, всё равно што я сидел, в приёмном покое здесь - случилась у меня пневмония... рядом на каталке сидела деваха и с ужасом смотрела на торчащую кость из её ноги - открытый перелом. Потом потеряла сознание. Я как раз смотрел спокойно - меня это всегда не то штобы не трогало, но делало из меня другого человека. Будто это не я - а просто смотрю со стороны - и от того не боюсь и не горюю.
Ну, это ещё понятно - бывает, упала. Ненарошно. Сломала себе ногу. Есть из-за чего впасть в отчаяние...

А тут - кобздык! И мачача - чего горевать-то? Смотрел как-то докфильм про БАБа - там евойный лимузин изнутри помню и - крупно - башмак оператор бабовский снимал. Я, как всегда, смотрю на частности - башмаком он упиралсо в шкуру белого медведя - через секунду об этом сказал голос за кадром... грустить, радоваться - нечего. Больше белых мишек будет. Меньше березовских...

0

36

Не скажи Мачача.Эта мразь столько горя России принесла,что в итоге захлебнулась кровью тех мальчишек,которые по вине этой жидовской свиньи погибли в Чечне.Так что радость есть!

0

37

Гы-гы-гы ! Оченьноинтересно посмотреть на реакцию всяких белогандонников. Будут лить слезы или где ?

0

38

Ранее источник «Газеты.Ru», близкий к администрации президента сообщил, что Березовский в последние недели искал примирения с российскими властями и находился в депрессии.

«По моей информации, он неделю назад даже звонил Абрамовичу, говорил ему, что жизнь прошла впустую, старость встречает в эмиграции без друзей и денег, все было сделано неправильно и зря. Также, насколько я знаю, он написал некое письмо Путину, в котором просил простить его и дать возможность вернуться в Россию», — сказал источник.

0

39

"Умер российский олигарх"
Первый пошёл...

0

40

это не радость - скорее, справедливость. Не более того. Я помню - сидел в Умани на автовокзале. И был бомжом. Надо было мне добраться до посольства Дании в Киеве. Денег не было ни копейки - и билета тоже. Пить я ходил куда-то на завод минеральных вод - там мне сразу открыли беспроцентный кредит, только посмотрели на меня. Указали краник - говорят - отсюда набирай. И вход свободный - вахтёр не останавливал. Дескать, ты пей, сколько надо, и с собой набирай водичьку - сколько хочешь.

Попив, я возвращался на автовокзал. Просился в автобусы и маршрутки. Но без денег никто не брал. Вдруг ко мне подошёл мужик - я приметил его, он таксистом стоял на стоянке. Он держал бутылку пива и ватрушку. Протянул мне - говорит - скушай! И попей! Тебя как зовут? Я назвалсо. Он говорит - ты выпей - у меня отец умер и сказал мне, штобы я помогал бедным. Я сказал - спасибо.

А потом я пошёл в милицию. Там объяснил, вот так и так. Менты подивились на мой паспорт, а дежурная начальница говорит - ты не думай, мы щас тебя отправим. И пошла со мной на автовокзал. Во всей амуниции и с пистолетом. Мы ещё разговаривали по дороге. Подошёл автобус - и тут она сунула мне несколько купюр. Я сказал - я отдам. Она сказала - не надо.

Я всё-таки потом отдал - денег она брать не хотела - а вот диск с моей музыкой - взяла.

Справедливость, правда - это то, што есть. Радость - это немного другое...

0