СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Ну што же, схожу за водочькой...


Ну што же, схожу за водочькой...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

... и жирной калбасой. В мороз (а щас именно стоит крепкий морозец) нужно кушать жирную пищу. Для внутреннего согревания. Возьму и чесноку, и перцу сладково. На форумных полях - умиротворение. Киприоты забанили - отчего я подумал - а мы не так плохо живём. И не такие слабаки. Не баним от нервяка и паники. А там просто истерика началась - бабы плачут, потому што уже люди стали выходить на улицы и делиться продуктами с тем, кому они как-будто нужны. Не забывая при этом, однако, скрежетать зубами на понаехавших румын-бездельнеков.

И вот тово им трудно понять - што не надо суеты и пыли. Нужно спокойно сходить за водочькой. И жирной калбасой. Ведь если ты сегодня не выпьешь во славу кризеса - то завтра ты никогда не сможешь вернуть этот упущенный день, безвозвратно ушедший в прошлое.

Устроиться на террасе - и смотреть на древнее море.

0

2

Maчача написал(а):

... и жирной калбасой. В мороз (а щас именно стоит крепкий морозец) нужно кушать жирную пищу.

Устроиться на террасе - и смотреть на древнее море.

Вот она она, лакмуссовая мабужка, которая и проявила твою фарисейскую мачачность...
Есть третья полоска!!!..

- Пост же сейчас!..Великий... А сейчас - так вообще строгая неделя...

И вот Такие, нажравшись жирной колбасы с водкой, идут в Храм и играют там  свои псалмы на органе, изредка икая от пережора между музыкальными фразами, старясь попасть в такт произведению...

Ужос!..

0

3

Ну ты на работу всегда натощак или вообще голодным, как и на форум....ибо идеи из тебя так и брызжут ..
Адонис, ты зачем себя голодом изводишь.....
Сытый - благодушный
Пойди поешь...
Благо ЕР так все устроила, что проблемы с едой у нас нет

0

4

а вот ты знаешь, Адонисчег - я бы и с тобой выпил жирной калбасы! Это одно - а второе - Пасх у нас лежит не так , как у вас... у нас она через неделю... вот тогда можно будет забыть обо всём, потому што пахота, Христос восстал из мёртвых - алилуйя! И вообще хлопоты... Так шо да, щас виноват... но куда прикажешь девать красную икру??

0

5

Maчача написал(а):

... но куда прикажешь девать красную икру??

- Гусаоы, молча-а-ать!...

0

6

Ужас, а у нас Пасха в этом году - 5 мая, если я не ошибаюсь. Почему такая разница?
У меня поститься тоже не получается(((( Но мясо, масло, сметану я не ем, только рыбу. Потому - не могу без неё((((

0

7

кстати, раз уж у киприотов забанили, расскажу свои впеча-бздынь-тления.

Как известно, мачача дико хитрый и не вступает ни в говно, ни в споры, где, казалось бы, нужно было вступить. Нет. Мачача на самом деле гад. И смотрит хитро на всякий форум. Я не стал влезать в бесполезные споры о том, почему сраная рашка должна спасать кипчаков, то есть, кипрохохотальников.

Я пошёл на далёкую и почти невидимую ведко - о рыбалке. Благо, там оказалось 22 страницы. Вот там я и стал читать. Ещё зашёл на ведко про покушать - согласитесь, это не менее насущно, чем рыбалка - и там тоже читал. Ещё смотрел житейские объявления - требуется няня, продаю в связи с переездом, отдам детские игрушки, уроки фортепиано - и прочее.

Из всего этого унавоженного поля удалось выудить то, што ни в какой дискуссии на заглавной ведко о путях денег насущных - не выудишь.

Оказалась жизнь тамошняя бедной. Нет, башлишки в портмоне я не подсчитывал. На "жытлоплощу" не "зазихал". Все памятны слова  о том, што дьявол кроется в мелочах.

И мелочи эти рассказали мне - чего никто так и не уловил - што самое верное на Кипре - это сидеть на террасе - и смотреть на древнее море. Так, как мы согласны с Адонисом. Это свосем не то место и не те края, где што-то решает тугая мошна. Нет - и я ещё раз убеждаюсь в том, што древние люди были отнюдь не глупее нас - они как раз и кушали козий сыр, ловили рыбу, выращивали оливки - и это было самое верное. Самое верное - это же и сейчас.

Рыбалка оказалась просто нищей. Какие-то рыбёшки размером в ладонь - тамошние жители называют уловом. Это на острове посреди огромного моря??? Кулинарные пристрастия - безлики. Бытовые запросы - убоги. Есть некое усреднённое понятие о благополучии, почерпнутое из глянцевых журналов. Но бумагу для таких журналов лакируют и отбеливают - а тамошняя жизнь - оказалась серой.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Ну што же, схожу за водочькой...