СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » каклаеврейсо атакуют! Гроши ваши, будут наши!


каклаеврейсо атакуют! Гроши ваши, будут наши!

Сообщений 161 страница 180 из 235

161

нет, вот икра ещё есть - а с калбаской трогедея! Надо за новой идти - но не поджидают ли там возле магазина акулы Березовского? Не "я в весеннем лесу пил березовый сок"?

0

162

всякое бибиси да погрязнет в сскатинстве! Всякий торчок да познает свой шесток. Сам же говорил - пришёл марток - скидай порток!

0

163

Британская партия независимости призвала граждан забрать свои деньги из испанских банков

И казалось бы причём тут Путен который позавчерась с Кэмероном разговаривал. :)

0

164

Orlangur написал(а):

Британская партия независимости призвала граждан забрать свои деньги из испанских банков

И казалось бы причём тут Путен который позавчерась с Кэмероном разговаривал. :)

Ну дык!

ЗЫ
Привет, Орлангур.
Ну што, все утряслось на новом месте?
Давай, включайся в "работу". http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

165

Orlangur написал(а):

И казалось бы причём тут Путен который позавчерась с Кэмероном разговаривал.

Привет Orlangur

Рад видеть!

0

166

Привет рОбяты.
Ну не то что бы всё утряслось. Но сегодня инет более-менее нормальный появился. :)

Дом ещё пустой, спим почти на коробках. :)
Ну вернее на том что друзья пере моим приездом завезли. Работы непочатый край. :)

0

167

ну, надо же! Жив и здоров - да с тебя ещё поллитра! Рад. Молодец, што пришёл.

0

168

Maчача написал(а):

ну, надо же! Жив и здоров

Недождётесь. (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Maчача написал(а):

- да с тебя ещё поллитра! Рад. Молодец, што пришёл.

Заходи выпьем.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

169

Превед, Орлангур ! У тебя теперь Ростов, а у нас почти Норильск ! Засыпало всех нах.

0

170

Алабай написал(а):

Превед, Орлангур ! У тебя теперь Ростов, а у нас почти Норильск ! Засыпало всех нах.

Да нас тут тоже слегка присыпало. :)
Сантиметра три, но судя по той резине на которой тут все катаются, завтра с утра будет куча пробок. :)
И чего в Куеве так мало снега выпало, до нас вон остаток долетел. :)

ЗЫ: Я тут уже антирекорд по движению поймал.
2 автобусные остановки от Площади 2-ой пятилетки до РИИЖТа - 1 час 10 минут в пути. :) Пешком пройти было бы быстрее. :)

0

171

Привет, Орлангур!)))) Ну как, есть уже впечатления о новой жизни и о Ростове? Хотелось бы послушать))))

0

172

Розмарин написал(а):

Привет, Орлангур!)))) Ну как, есть уже впечатления о новой жизни и о Ростове? Хотелось бы послушать))))

Да я вообще слабовпечатлительный. :)
Большой город, на то что я в Норильске мог порешать за день, тут уходит неделя.
Больше одного, максимум двух дел, лучше себе на день не намечать. Всё равно не успеешь.
Я первые три недели бегая по инстанциям для прописки, заключения договоров по газу, электричеству и воде, вставал в 6 утра выходил 7, а возвращался в 21-22. :)
На подключение телефона и интернета ушло 14 дней. :) Ужос. :)

Жизнь дешевле на порядок. Супермаркеты рулёз. :)
Любимый магазин сейчас Леруа Мерлен. :) Мы туда с женой первые пару недель каждый день как на работу ездили. Таких инструментов и материалов, да за такие мелкие деньги я в жизни не видел. :)

0

173

Orlangur написал(а):

Привет рОбяты.
Ну не то что бы всё утряслось. Но сегодня инет более-менее нормальный появился.

Дом ещё пустой, спим почти на коробках.
Ну вернее на том что друзья пере моим приездом завезли. Работы непочатый край.

Ничего...Это самые радостные хлопоты....

0

174

Ну и про Кипр.

Комики с этого форума http://www.russiancyprus.info/viewtopic … start=2925
Дятлы конкретные. Отвечаю. :)

0

175

Orlangur написал(а):

Ну и про Кипр.

Комики с этого форума http://www.russiancyprus.info/viewtopic … start=2925
Дятлы конкретные. Отвечаю.

Поначалу было интересно....потом стало противно....а теперь уже и хочется, что бы им что-то плохое было....
Не люблю людей "сделайте нам красиво".....

0

176

Orlangur написал(а):

Дом ещё пустой, спим почти на коробках. :)

Я когда в свой дом перебралсо, тоже были голые стены. На кухне на полу лежала пачка листов гипсокартона, я на нее матрас кинул и так спал. Потом себе топчан сколотил. Воды горячей сначала не было, только холодная, мыться ездил домой в квартиру, там жена с сыном остались. А я в пустом доме с собакой и кошкой всю зиму. Жена приезжала ко мне на субботу-воскресенье, суп варила. Так всю зиму прожил один. А там потихоньку стало налаживаться.... ;)

0

177

Алабай написал(а):

Orlangur написал(а):

    Дом ещё пустой, спим почти на коробках. :)

Я когда в свой дом перебралсо, тоже были голые стены. На кухне на полу лежала пачка листов гипсокартона, я на нее матрас кинул и так спал. Потом себе топчан сколотил. Воды горячей сначала не было, только холодная, мыться ездил домой в квартиру, там жена с сыном остались. А я в пустом доме с собакой и кошкой всю зиму. Жена приезжала ко мне на субботу-воскресенье, суп варила. Так всю зиму прожил один. А там потихоньку стало налаживаться.... ;)

У нас маленько по другому получилось.
:)
Жена с младшим приехали вначале ноября. Все вещи затащили в одну самую маленькую комнату. Поставили им душевую кабину, унитаз, стиралку и маленькую электроплитку. Отопление (газовый котёл) уже стояло. Так нас и прождали, два бомжика, пока в начале февраля мы со старшим не подъехали. :)
Второй этаж уже почти готов. Через пару недель, блестеть будет. Первый пока застелен подложкой которую используют для укладки ламината.

0

178

Я когда ремонт делала,у меня тоже Леруа,был любимым магазином.

0

179

Анфиса написал(а):

Я когда ремонт делала,у меня тоже Леруа,был любимым магазином.

Я в Норильске привык, что если что-то делаешь или покупаешь у мелкого частника, это всегда дешевле чем в крупном магазине или фирме.
Тут при первой же покупке (фанера 10, для закрытия полов на весь дом) столкнулся с удивительным явлением.
Частники предлагают цену 490 за лист плюс 400 доставка.
Леруа 407 за лист плюс 400 доставка до дома и 500 с заносом в дом.

У меня даже возникла мысль занятся поставками фанеры. :) А ничего так прибыль. :) принял заказ, заехал в Леруа, опа 87 рублей с листа упали. :)

0

180

Orlangur написал(а):

Анфиса написал(а):

    Я когда ремонт делала,у меня тоже Леруа,был любимым магазином.

Я в Норильске привык, что если что-то делаешь или покупаешь у мелкого частника, это всегда дешевле чем в крупном магазине или фирме.
Тут при первой же покупке (фанера 10, для закрытия полов на весь дом) столкнулся с удивительным явлением.
Частники предлагают цену 490 за лист плюс 400 доставка.
Леруа 407 за лист плюс 400 доставка до дома и 500 с заносом в дом.

У меня даже возникла мысль занятся поставками фанеры. :) А ничего так прибыль. :) принял заказ, заехал в Леруа, опа 87 рублей с листа упали. :)

Я в первый день ремонта,купила стройматериалов 1 тонну 200 кг...оплатила и поехала домой.Утром ушла на работу,позвонил прораб,сказал,что они дальше лифта-нести отказываются(обязаны до квартиры,но у нас оч интересный общий холл,и мне дальше и не нужно было)я позвонила в Леруа..разоралась...занесли ,как миленькие.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » каклаеврейсо атакуют! Гроши ваши, будут наши!