СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Мда, просто какое-то кергуду! Свидомая бамбарбия!


Мда, просто какое-то кергуду! Свидомая бамбарбия!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Олег $ написал(а):

Менты канешна есть менты, но ситуация не так одназначна... В Ахрькове менты склонны дать в роджу именно сволотовцам... Савещания на мове уже всех достали...

Высылай. Сделаем. Как надо - он в серединке а вокруг эти мерзкие рожицы?

сейчас, в личку

0

22

Написала, Олег!

Отредактировано Розмарин (2013-03-16 15:16:38)

0

23

Вообще, погуляла сейчас по роликам с этим видео, и почитала комменты под ними...В основном, люди с негодованием спрашивают: "Что будем делать с этими бандерлогами?"
А я думаю - их сила только тогда, когда они все вместе, всей толпой наваливаются на испуганных людей. А вот по отдельности они наверняка - трусливые козлы.

0

24

Кстати, а в каком посте были их мерзкие рожи? Были где-то отдельно их фотки?

0

25

А я думаю - их сила только тогда, когда они все вместе, всей толпой наваливаются на испуганных людей. А вот по отдельности они наверняка - трусливые козлы.

Все попытки гитлера организовать националистические революции в Гремании потерпели крах.
А вот когда у него появился офис, автомобили, самолет - это сыграло свою роль в изибирательной компании - штурмовиков одели в форму и стали платить зарплату - бац и он у власти.
их сила в деньгах.
все это организаовано и за все это заплачено.
костяк - футбольные фаны.
они безе денег только пиво пьют.

0

26

ну вот ты и попалсо, Олегычь! "В чем сила брат? - Да в деньгах, брат! В омереке вся сила мира! Всех купить можно! - И меня?  (сытирую по памяти)

а говоришь, в Брате нет достоверности. А сам как заговорил...

0

27

Вот блин... Но их то купить точно можно...
К брату у меня притензии не по части достоврености - хотя ствол ножовкой не опиливают - это пипец оружию...
у меня к нему притензии как к кину - снято, сыграно и смонтировано хреново...
кроме конечно сухорукова...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Мда, просто какое-то кергуду! Свидомая бамбарбия!