СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Навальный - малый не дурак


Навальный - малый не дурак

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Эх, гусятчеки, вы маи гусятчеки!!...

0

42

Сергеевна написал(а):

Либералы, блин.
Пару раз по почкам проехаться и смирительной рубашки не надо.
Ей-ей, было бы аж ни чуточки не жалко уродов!

Вообще поражает, как всё как-то мелко и ничтожно...

0

43

Сергей Ильвовский написал(а):

Анфиса написал(а):
Похоже Вы правы,видели как вчера Гусева у Соловьёва рвали?Нет - у меня была крупнейшая битва на форуме "Эха Москвы" - ТВС по поводу провокатора Феликса и Болотной - глухо занят был.
А где это было - в повторе гляну.

На сайте РТР есть.Если не найдёте,вечером скину ссылку.

Отредактировано Анфиса (2013-03-25 11:34:42)

0

44

Анфиса написал(а):

На сайте РТР есть.Если не найдёте,вечером скину ссылку.

Тут есть

http://www.youtube.com/watch?v=zGn83MXi … mp;index=1

Начиная с 1.17.35

0

45

Итак: сенатор Малкин подал заявление о досрочном уходе из Совета Федерации.

Этого и следовало ожидать, я об этом прямо в первом посте и написал - компромат убойный, конечно.

А вот что теперь будет с Алексеем Навальным и Павлом Гусевым - вот это мы ещё будем посмотреть.

0

46

Сергей Алексеевич,я за поп-корном сгоняю,а вы пивка купите....начинается!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Малкин назвал заказчиков «провокационной кампании» против себя
Виталий Малкин, который решил сложить с себя полномочия сенатора, назвал свои версии организации против него «провокационной кампании», сообщает «Интерфакс».

Согласно первой из них, за этой кампанией стоят «иностранцы», которым он доверил бизнес и которые украли у него деньги. Кроме того, отметил Малкин, за кампанией может стоять глава фонда Hetmitage Capital Уильям Браудер, который лоббировал «закон Магнитского» в США. Член Совета Федерации считает, что Браудер связан с Алексеем Навальным.

«Я буду обращаться в суд и буду с ними, кто развернул против меня провокационную кампанию, разбираться», — подчеркнул сенатор. По его словам, сложившаяся ситуация «пачкает не только меня, но и палату в целом». «Поэтому я принял решение о добровольном сложении полномочий, но я не закрыл сюда дверь», — подчеркнул сенатор. Более подробно о причинах своей отставки он говорить не стал.

Утром 26 марта глава комитета Совета Федерации Вадим Тюльпанов объявил, что Виталий Малкин написал заявление о добровольном сложении полномочий. Причина отставки не называлась, однако ей предшествовало появление в Сети документов, свидетельствующих о двойном гражданстве сенатора.

В середине марта Алексей Навальный опубликовал в своем блоге пост, в котором рассказал, как Виталий Малкин пытался получить гражданство Канады, однако ему отказали даже в визе, так как власти уличили его в сотрудничестве с криминалом. В опубликованных документах говорилось и о том, что у Малкина есть гражданство Израиля. Сам сенатор заявлял, что не является гражданином Израиля с 2007 года.

Виталий Малкин с 2004 года представлял в Совете Федерации Бурятию. Он занимал пост заместителя председателя комитета. Малкин возглавлял парламентскую группу, с которой ездил в США, где заявил, что юрист Сергей Магнитский скончался в СИЗО, так как «пил, был человек неспортивный».

http://www.webtelek.com/news/story/2013/03/26/versions/

0

47

Анфиса написал(а):

Сергей Алексеевич,я за поп-корном сгоняю,а вы пивка купите....начинается!!!!

Это точно!  :rofl:

0

48

В топе жж....продолжается
http://girls-politics.livejournal.com/131660.html

0

49

Анфиса написал(а):

В топе жж....продолжается
http://girls-politics.livejournal.com/131660.html

Открыла ролик и через десять секунд закрыла.
Я такое не могу смотреть.
Жаль, что эта тварь не на месте слона или льва.
Меня бы это тихо порадовало.

0

50

Журналисты Москвы против руководителя-сутенера: избиения, задержания, обман
Гусева избрали на пост главы Союза Журналистов Москвы. Но оказалось-то, что избрание проходило в закрытом режиме, похоже, там и альтернатив никаких других не было. Вот такая вот демократия и свобода слова…

Более того сами журналисты против такого руководителя:

http://i5.pixs.ru/storage/9/6/0/lybapng_3732076_7531960.png

Вы извините, но я тоже бы не хотел, чтобы мной руководил такой тип, как Гусев, который заставляет своих журналистов брать взятки (подсудное дело! а сам при этом чистенький и весь в белом!) и писать статьи про проституток, а сам на эти грязные деньги забивает в свое удовольствие редких животных десятками… Да и много чего еще…

Кстати, у меня есть знакомая – тоже журналистка, уже лет 8 работает в разных СМИ. Так вот она вообще ничего о деятельности Союза журналистов в Москве не слышала. Что тоже показатель.
Не удивлюсь, если Гусев стал председателем Союза журналистов таким же чудесным образом, как и замял дело с избиением полицейского по пьяной лавочке. Или может те, кто за него проголосовал, в одном агентстве деньги за продвижение досуга получают?
http://stomaster.livejournal.com/2910180.html

0

51

Вот так это будет сделано.

17:12, 27 марта 2013

    Митрофанов предложил увеличить штрафы для СМИ до 45 миллионов рублей

    Глава думского комитета по СМИ Алексей Митрофанов предложил значительно увеличить размер штрафов, которые должны выплачивать СМИ за нарушения. По его мнению, штрафы можно назначить от 15 тысяч до 45 миллионов рублей. Об этом сообщает «Интерфакс».

    Как пояснил Митрофанов, крупный размер штрафа позволит отказаться от такой меры, как отзыв лицензии у издания. «Ничего не отзывать, только деньгами. Ничего личного, ребят», — заметил он. Кроме того, по мнению главы думского комитета, все иски к СМИ должны рассматриваться напрямую и в течение месяца. «Вы хотите, чтобы Баталина через два года 50 тысяч получила с Гусева? А я хочу, чтобы полтора миллиона долларов он заплатил через две недели!» — заявил Митрофанов.

0

52

эх, гусятчеки, вы мои  гусятчеки...СТАЯТТЬЬ!! В РВАНИНУ!!!

0

53

Слово в слово. Замените Джованни Ди Стефано на Навальный.

«Адвокат дьявола» получил 14 лет тюрьмы

Итальянский юрист Джованни Ди Стефано, известный как «адвокат дьявола», был приговорен британским судом к 14 годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве. Об этом 28 марта сообщает Agence France-Presse.
Суд установил, что Ди Стефано, который не имел надлежащей квалификации и образования, представлялся своим потенциальным клиентам профессиональным юристом и получал от них значительные суммы денег. Ущерб от его действий был оценен в несколько миллионов долларов.
Суд счел, что вина Ди Стефано была доказана по всем 25 пунктам обвинения; помимо мошенничества он был признан виновным в подделке документов, отмывании денег и введении в заблуждение. Комментируя решение о длительном сроке тюремного заключения, судья подчеркнул, что Ди Стефано не только наносил финансовый ущерб своим клиентам, но и давал «ложную надежду» людям, находившимся в сложных ситуациях.
Джованни Ди Стефано получил известность как адвокат, бравшийся защищать обвиняемых в ходе громких процессов, выиграть которые считалось крайне маловероятным. Среди его клиентов были иракский лидер Саддам Хусейн и один из его ближайших соратников Тарик Азиз, экс-президент Югославии Слободан Милошевич, а также ряд известных британских грабителей и убийц.
Сам Ди Стефано называл проходящий процесс политическим. Еще в 2011 году, когда ему были предъявлены первые обвинения, он заявлял, что преследование было начато из-за того, что он предложил судить бывшего британского премьера Тони Блэра за его роль в войне в Ираке. Между тем впоследствии, в ходе процесса, Ди Стефано частично признал свою вину.

0

54

Анфиса написал(а):

он заявлял, что преследование было начато из-за того, что он предложил судить бывшего британского премьера Тони Блэра за его роль в войне в Ираке.

А что, это выглядит вполне правдоподобно.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Навальный - малый не дурак