СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....


Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....

Сообщений 161 страница 180 из 258

161

Олег $ написал(а):

слышь, гаденыш, скоко таким как ты счаз в оппозиции плотют за "хохлосрачи"?
макфол отстегивает?
Отредактировано Олег $ (Сегодня 23:12:32)

Иди отсоси у назначенного вам US-щенка и этого там, жида-нацюка, которого ВЫ себе выбрали. Сейчас выбрали. Потом будешь хрюкать. А со СВОИМИ педерастами мы сами, без тебя и тебе подобных разбираемся и разберемся. Ты в своем укро-хлеву, в котором ты обитаешь, порядок навести не умеешь, только языком чесать здоров. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

162

и снова посадить их себе на шею, т.к

Понятна логика?
"Хватит кармить кауказ..."
а заодно татрстан с сибирью и дальним востоком...
Даешь русскую республику!
Маленькую. но уютную...

0

163

Че ты скачешь клоунчик?
поздно. Я своего добился. ты уже все про себя сам сказал.
еще раз убогий - поздно махать ручками и оправдываться, ельциноид.

0

164

Олег $ написал(а):

и снова посадить их себе на шею, т.к

Понятна логика?
"Хватит кармить кауказ..."
а заодно татрстан с сибирью и дальним востоком...
Даешь русскую республику!
Маленькую. но уютную...

Олег,неужели ты не видишь,что он тебя откровенно троллит.Как говорил мой друг Голден с ДКР,самое страшное для них-это игнор.

0

165

Иди отсоси у назначенного вам US-щенка и этого там, жида-нацюка, которого ВЫ себе выбрали. Сейчас выбрали. Потом будешь хрюкать.

интересно, а почему он думает, что это может меня как-то задеть?
какое отношение я имею к ющенко?
убогий, ты так и не понял?
ты меня обвиняешь в прилдуманных тобой про меня фигнях.
а то что ты рвал жопу за Ельцины - ты сам рассказал.
Ты понимаешь разницу?

А со СВОИМИ педерастами мы сами, без тебя и тебе подобных разбираемся и разберемся.

Как он мил! и много у тебя милок своих педерастов? любите друг-друга?

0

166

Олег,неужели ты не видишь,что он тебя откровенно троллит.

ну сейчас как раз наоборот. может он в чем то еще признается?
в любви к ельцину и педарастам - уже признался. а что там еще у него в шкафу?

0

167

Дрон написал(а):

Олег $ написал(а):

    слышь, гаденыш, скоко таким как ты счаз в оппозиции плотют за "хохлосрачи"?
    макфол отстегивает?
    Отредактировано Олег $ (Сегодня 23:12:32)

Иди отсоси у назначенного вам US-щенка и этого там, жида-нацюка, которого ВЫ себе выбрали. Сейчас выбрали. Потом будешь хрюкать. А со СВОИМИ педерастами мы сами, без тебя и тебе подобных разбираемся и разберемся. Ты в своем укро-хлеву, в котором ты обитаешь, порядок навести не умеешь, только языком чесать здоров. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Кто это вы?И почему вы решаете с кем и без кого?

0

168

Олег $ написал(а):

Как бы не закрыли нас...

старую фору не закрывают... а если ты думаешь что там стало меньше гавна с нашим уходом - то ты ошибаешься...
Но ладно. если ты намекаешь - перейдем на альтернативную лексику....
Хотя "подлец" и "мразь" - это, согласись не мат.
но дрочунелле - ну уж очнеь подходит...
тебя Мачача это просто навреное меньше трогает, а вот меня развал моей страны - очень задевает...

Олегычь, я знаю, ты горяч. И твоя горячность тебе иногда вредит. А што касаетсо развала страны... вот только што говорил с пиндосией, с одним чуваком, вместе в интернате в одной комнате жили... а ты знаешь, говорит он мне - в нашей десятилетке талантливые люди учились. В пиндосии такого нет.

По поводу старой форы. Я захожу иногда - почитать. И каждый раз себя спрашиваю - хотел бы я оставить свой камент. Но ни в одной теме не вижу для себя такой возможности. Так што ты прав - говно... оно есть говно...

0

169

Я тоже. Ни малейшего желания. Один раз токо на танкосрач наткнулся - ты жеж знаешь, это мое любимое - танчиги - но сдержался...

0

170

Анфиса написал(а):

Кто это вы?И почему вы решаете с кем и без кого?

Мы это мы - граждане России, которые 20 лет обходились, и дальше будут обходиться в решении НАШИХ проблем, без популяции из Мазепии.
Они должны, и это будет, осознать ЧТО ВСЕ ОНИ творили эти 20-ть лет, и испить свою чашу до дна, как ВСЕ немцы после 45-го.

0

171

Они должны, и это будет, осознать ЧТО ВСЕ ОНИ творили эти 20-ть лет

и чтот жеж они дружно творили эти 20 лет?
щас мудака порвет к ипеням...

0

172

Maчача написал(а):

Олегычь, я знаю, ты горяч. И твоя горячность тебе иногда вредит.

Ты знаешь, Мачача, у меня есть мечта: чтобы таких горячих как Олег на укре было бы хоть 10 процентов.

Олежек, это тебе

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

173

Дрон написал(а):

Анфиса написал(а):

    Кто это вы?И почему вы решаете с кем и без кого?

Мы это мы - граждане России, которые 20 лет обходились, и дальше будут обходиться в решении НАШИХ проблем, без популяции из Мазепии.
Они должны, и это будет, осознать ЧТО ВСЕ ОНИ творили эти 20-ть лет, и испить свою чашу до дна, как ВСЕ немцы после 45-го.

Ну за всех граждан России,вам права никто не давал отвечать.Будьте любезны от своего имени вещать.

0

174

Олег $ написал(а):

Они должны, и это будет, осознать ЧТО ВСЕ ОНИ творили эти 20-ть лет

и чтот жеж они дружно творили эти 20 лет?
щас мудака порвет к ипеням...

Ага...тоже хотелось бы услышать,что же такого творил Юго-Восток и Крым,что дрон их с немцами сравнивает,а Ебня расхваливает.

0

175

Дрон написал(а):

Они должны, и это будет, осознать ЧТО ВСЕ ОНИ творили эти 20-ть лет, и испить свою чашу до дна, как ВСЕ немцы после 45-го.

И - платить за холокост!

Ффсё - никаких вопросов больше нет. Фрейд - рулез!  :D

0

176

Сергей Ильвовский написал(а):

Дрон написал(а):
Они должны, и это будет, осознать ЧТО ВСЕ ОНИ творили эти 20-ть лет, и испить свою чашу до дна, как ВСЕ немцы после 45-го.И - платить за холокост!
Ффсё - никаких вопросов больше нет. Фрейд - рулез!

Нет! Холокост это ВАШЕ. Им предназначена люстрация и поражение в правах на первые 10-15 лет.
Так что с Фрейдом у тебя получилось знатно! Кто о чем, но вы о своем. Ассоциативный допрос это такая затейливая штучка. :)

0

177

Дрон написал(а):

Сергей Ильвовский написал(а):

    Дрон написал(а):
    Они должны, и это будет, осознать ЧТО ВСЕ ОНИ творили эти 20-ть лет, и испить свою чашу до дна, как ВСЕ немцы после 45-го.И - платить за холокост!
    Ффсё - никаких вопросов больше нет. Фрейд - рулез!

Нет! Холокост это ВАШЕ. Им предназначена люстрация и поражение в правах на первые 10-15 лет.
Так что с Фрейдом у тебя получилось знатно! Кто о чем, но вы о своем. Ассоциативный допрос это такая затейливая штучка. :)

Нормально у Ильвовского с Фрейдом получилось.Стратил ты.

0

178

Олег $ написал(а):

Они должны, и это будет, осознать ЧТО ВСЕ ОНИ творили эти 20-ть лети чтот жеж они дружно творили эти 20 лет?
щас мудака порвет к ипеням...

Для тебя мое "они" это ВЫ. Притом, вы все. Ты пытаешься сейчас дистанцироваться. Не стОит. Ты - такой же как все из Мазепии. ДВАДЦАТЬ лет Новейшей Истории это подтверждают. "Мопед не мой" не прокатывает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

179

Анфиса написал(а):

Нормально у Ильвовского с Фрейдом получилось.Стратил ты.

Конечно знатно. Каждый мыслит своими образами и понятиями. Немцы поплатились за свои дела разрушенной страной, миллионами жертв, калек, сирот и тяжелым послевоенным трудом по восстановлению Германии. Для Ильвовского это ассоциируется только с платой за лохокост. Другого, как видно, ему и в голову не пришло. Ассоциаций не возникло. Кто ж ему тут доктор, если он именно так мыслит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

180

Олежек, это тебе

Фенькс... Нам бы еще объединится...

Хех... И ильвовский зачотно подловил...
Репект!

Для тебя мое "они" это ВЫ.

Да, да. да... Так что "МЫ ВСЕ БЕЗ РАЗБОРУ" натвормили?
Что конкретно ТЫ мудак сделал, мы знаем: одну страну развалил, а другую потом 20 лет грабил.
А что "МЫ ВСЕ" сделали?

P/S/ Кстати, не приведешь цитату, где я "отмазываюсь"?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....