СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....


Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Анфиса написал(а):

У моего друга есть завод в Саратове и Торговый Дом в Москве,реализующий газовое оборудование,производимое заводом...

Нет у меня ни завода, ни торгового дома...Даже самой завалящей нефтяной вышки нет...
Коллектив наш состоит из 25 человек...25 специалистов, инженеров высокой квалификации... Научно-производственная фирма...
Мы не ПЕРЕПРОДАЕМ чужой труд... (не выношу этих вульгарных обыкновенных торгашей)
Мы создаем свой Продукт, который нужен нашей промышленности...

0

242

- Моя фирма занимается вполне РЕАЛЬНЫМ делом... которое можно не только просто показать, но даже можно и похвастаться...

Да нечем тебе хфастаться адольфик. Все идет по плану.
Ты хоть на голову встань - а интеграция будет.
печалька для тебя владелей обоссаных тапок...

0

243

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    У моего друга есть завод в Саратове и Торговый Дом в Москве,реализующий газовое оборудование,производимое заводом...

Нет у меня ни завода, ни торгового дома...Даже самой завалящей нефтяной вышки нет...
Коллектив наш состоит из 25 человек...25 специалистов, инженеров высокой квалификации... Научно-производственная фирма...
Мы не ПЕРЕПРОДАЕМ чужой труд... (не выношу этих вульгарных обыкновенных торгашей)
Мы создаем свой Продукт, который нужен нашей промышленности...

Он тоже не перепродаёт чужой труд,он реализует свой продукт производства.И продукт,который необходим нашей промышленности ,тоже необходимо реализовывать.Но если на твоём производстве работают такие же работники,как ты,то не удивлюсь,что ваш продукт,на хрен никому не нужен.Потому что те,кто занимаются созданием,обязаны заниматься и реализацией...и на всё это требуется время.Это выставки,переговоры,встречи,согласования,командировки  и т.д.А что может произвести коллектив ,чей руководитель вместо всего этого,24 часа в сутки занимается ссаньём в тапки на форумах ,троллящий кошака и трясущий грязным бельём? Не смеши мои тапки.

0

244

маладец.
настоящий жидокакол так обычно и делает.
я в тебе адольфик нр на секунду не сомневался.
слышь, обоссаный, а поячему ты решил, что уколы в сторону свидомья должны как-то меня задевать?

0

245

Олег $ написал(а):

Да нечем тебе хфастаться адольфик. Все идет по плану.
Ты хоть на голову встань - а интеграция будет.

С вашим-то рвением к ЭТОМУ  мы можем все-таки успеть "интегрироваться" уже в эту геологическую эпоху ..

0

246

адольфик, да хоть истери, хоть не истери...  атвой собственный гавянный продукт. который ты на этих форцумах толкаешь - все по писде...
тебе мудачек ТС не остановить.
хотя есть у меня подозрение что тебе лично на все это насрать. получил деньгу - успокоился...

Отредактировано Олег $ (2013-03-15 23:59:13)

0

247

Олег $ написал(а):

слышь, обоссаный, а поячему ты решил, что уколы в сторону свидомья должны как-то меня задевать?

- а кого же?..(недоуменно озираюсь)
Свидомый - он хоть тыщу раз будет русскоязычен, но "Умище-то!..Умище-то каклятское куда девать?"

0

248

Адонис написал(а):

(не выношу этих вульгарных обыкновенных торгашей)Мы создаем свой Продукт, который нужен нашей промышленности...

Вот даже смешно...Создаёте!И чо отдаёте бескорыстно?Или на полочку ставите? http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif Вот здесь ты и прокололся.Нет у тебя никакого коллектива и никакой фирмы....ты обычный форумный  шкет,с кучей свободного времени и без гроша за душой.Ты даже представления не имеешь о бизнесе.

0

249

А кого, адольфик? в самом деле кого?
не томи, тапок. дай нам ответ, мы трепещем в предвкушеннии!
Кого, адольф, кого?

0

250

Анфиса написал(а):

Он тоже не перепродаёт чужой труд,он реализует свой продукт производства.И продукт,который необходим нашей промышленности ,тоже необходимо реализовывать.Но если на твоём производстве работают такие же работники,как ты,то не удивлюсь,что ваш продукт,на хрен никому не нужен.Потому что те,кто занимаются созданием,обязаны заниматься и реализацией...и на всё это требуется время.Это выставки,переговоры,встречи,согласования,командировки  и т.д.А что может произвести коллектив ,чей руководитель вместо всего этого,24 часа в сутки занимается ссаньём в тапки на форумах ,троллящий кошака и трясущий грязным бельём? Не смеши мои тапки.

На старой форе я размещал фотки нашей работы в пуске нового завода в Ярославле по производству двигателей ЯМЗ-530...

0

251

Олег $ написал(а):

А кого, адольфик? в самом деле кого?
не томи, тапок. дай нам ответ, мы трепещем в предвкушеннии!
Кого, адольф, кого?

Зеркало есть?.. Или не отражаешься?.. :)

0

252

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    Он тоже не перепродаёт чужой труд,он реализует свой продукт производства.И продукт,который необходим нашей промышленности ,тоже необходимо реализовывать.Но если на твоём производстве работают такие же работники,как ты,то не удивлюсь,что ваш продукт,на хрен никому не нужен.Потому что те,кто занимаются созданием,обязаны заниматься и реализацией...и на всё это требуется время.Это выставки,переговоры,встречи,согласования,командировки  и т.д.А что может произвести коллектив ,чей руководитель вместо всего этого,24 часа в сутки занимается ссаньём в тапки на форумах ,троллящий кошака и трясущий грязным бельём? Не смеши мои тапки.

На старой форе я размещал фотки нашей работы в пуске нового завода в Ярославле по производству двигателей ЯМЗ-530...

Да я тебе размещу чо хочешь на форуме...Например, космическую ракету и напейшу,что это я сделала,и коллектив из 20 человек помог. http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

253

Анфиса написал(а):

Да я тебе размещу чо хочешь на форуме...Например, космическую ракету и напейшу,что это я сделала,и коллектив из 20 человек помог.

... я про ЭТО твое свойство уже знаю..Тоже мне секрет Полишинеля открыла. И все знают... :)

0

254

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    Да я тебе размещу чо хочешь на форуме...Например, космическую ракету и напейшу,что это я сделала,и коллектив из 20 человек помог.

... я про ЭТО твое свойство уже знаю..Тоже мне секрет Полишинеля открыла. И все знают... :)

Кароче поплыл бизнес   мен,начал сливаться ,когда за задницу поймали на вранье. http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif Давай своим излюбленным оружием из под хвоста стрельни...пару сплетен от ади в студию. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

255

ой, дура-а-а...

0

256

Адонис написал(а):

ой, дура-а-а...

Чьё бы мычало,а твоё бы рот припудрило...и сидело тихо-тихо.

0

257

Зеркало есть?.. Или не отражаешься?.. :)

Это ты? Отражаешься.
И шо, какольчик?
адольфик, ты такой смешной...
тоскуешь за борей? любил? понимаешь в чем дело, обоссапный... то что я свидомый ты фантазитруешь, а то что ты ельциноид - ты сам говоришь...
ты соотносишщь достоверность информации?
чмо. что такое детерминизм?

Отредактировано Олег $ (2013-03-16 00:46:09)

0

258

У каждого своя задача - Адонису в очередной раз обоссанным не только котом НЕ быть, Дрону - внучат ПЛОХОМУ срачу не научить...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....