СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....


Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....

Сообщений 221 страница 240 из 258

221

Олег $ написал(а):

Но отдельный юзер? Далеко не блоггер какой-то?
че он ко мне прицепился...

Хехе... это разве прицепился?

От моего имени открыли липовые аккаунты на куче форумов и чего только там не писали! А потом эту херню с визгами таскали по разным форумам (в том числе и на ФОРУ) и размахивали ей - "Вот видитяяяя!!!". Да и до сих пор иногда пробуют, но уже тоскливенько, ибо сразу бывают посылаемы вкуй!

0

222

а што, надо взять Адонисчека в каклатореадорчеки...

0

223

Maчача написал(а):

а што, надо взять Адонисчека в каклатореадорчеки...

- срочно нужно стадо каклабыков....(проверяю клинок шпаги)

Ну, ладно.. Уговорили... Давайте хоть  какла-коров...  (проверяю доильный аппарат)

0

224

Адонис написал(а):

Maчача написал(а):

    а што, надо взять Адонисчека в каклатореадорчеки...

- срочно нужно стадо каклабыков....(проверяю клинок шпаги)

Даже и не пытайся! Затопчут. Вместе со шпагой и доильным аппаратом. http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

225

Сергеевна написал(а):

Даже и не пытайся! Затопчут. Вместе со шпагой и доильным аппаратом.

...Знаю!..Забодают. Неотразимое оружие... :)

0

226

Шо тут7 власовское отродье заступилот на сменку?
Слышь, старик с адольфыч-нафанаил, а почему ты чмо?
с дества, или уже в зрелом возрасте таким стал?
Какие же вы смешные либерастики... впрочем, копеечку отгребаете...

0

227

Олег $ написал(а):

Какие же вы смешные либерастики... впрочем, копеечку отгребаете...

Об "либерастиках" - на соседней веточке.. Поцелуй Медведа в.. ( вообщем, вам по пояс будет) :)

0

228

адольфыч! дружище!
я тебе как родному сообщу.
по большому сикреду.
дело не в том как мы друг-друга называеим, дружок.
дело в том, КТО МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ.
ферштейн?
дыке шо такое детермИнизм, вченый?

Отредактировано Олег $ (2013-03-15 22:18:04)

0

229

простоо шарман..
кротоквник зачищен... появляется резиновая джиночко... или эрика...

Заголовок сообщения: Re: Почему я не свидомый патриот
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 1 минуту назад
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:32
Сообщений: 167
По теме: Википедия - зло.
Еду стоит обсудить. Например, удачный способ приготовления картофельных зразов с говядиной.

как это содержателно... Как это мило...

0

230

а куда сдрыснул адонисчег? без тесса тоскливо?

0

231

Олег $ написал(а):

а куда сдрыснул адонисчег? без тесса тоскливо?

Здесь я.. Хотел тему ТАМ открыть .
А открыл ЗДЕСЬ почему-то..
Не фиг было столько виски с блинами жрать сегодня...

Ну ладно..
- Завтра протрезвею, ужаснусь и застыжусь ...  :)

0

232

ах ты жеж крошка... виски с блинами...
тору на ночь почитал?
после блинов рекомендуют...
так что такое детерминизм, неуч? ты хоть кота что бы спрсилю. прежлде чем так тупо умничать...
слушай, а почему вы либерасты такие все поголовно безгамотныен и поверхностные?

0

233

Олег $ написал(а):

ах ты жеж крошка... виски с блинами...
тору на ночь почитал?

... на ночь я обычно пою Ще-не-вмерлу и читаю Шевченко... :)

0

234

Адонис написал(а):

Информация о пользователе
Привет, Розмарин. Ваш последний визит: Сегодня 19:13:04. В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.
» Свободная ФОРА » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....

Адонис. Я сейчас посмотрела фильм..."Однажды в провинции"...Если... Всё то, что показано в фильме... Правда хоть на 10 процентов...То представь, что я тебя...Так званого русского интеллигента...Засандалила в рожу каблуком...Сильно.
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОЕЙ РОССИЕЙ, СВОЛОЧИ?!?!?!

0

235

Олег $ написал(а):

простоо шарман..
кротоквник зачищен... появляется резиновая джиночко... или эрика...

    Заголовок сообщения: Re: Почему я не свидомый патриот
    Непрочитанное сообщениеДобавлено: 1 минуту назад
    Не в сети
    Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:32
    Сообщений: 167
    По теме: Википедия - зло.
    Еду стоит обсудить. Например, удачный способ приготовления картофельных зразов с говядиной.

как это содержателно... Как это мило...

Такое,только на изысканных,на элитных,я бы сказала, политических форумах обсуждают. [реклама вместо картинки]

0

236

Розмарин написал(а):

Адонис написал(а):

    Информация о пользователе
    Привет, Розмарин. Ваш последний визит: Сегодня 19:13:04. В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.
    » Свободная ФОРА » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....

Адонис. Я сейчас посмотрела фильм..."Однажды в провинции"...Если... Всё то, что показано в фильме... Правда хоть на 10 процентов...То представь, что я тебя...Так званого русского интеллигента...Засандалила в рожу каблуком...Сильно.
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОЕЙ РОССИЕЙ, СВОЛОЧИ?!?!?!

Ему некогда следить за Российской провинцией,он на укрофрумах ссыт в тапки требует покаяния у русских,оставшихся там и чмырит Путина ,на радость свидомой п/братии.

0

237

Розмарин написал(а):

Адонис. Я сейчас посмотрела фильм..."Однажды в провинции"...Если... Всё то, что показано в фильме... Правда хоть на 10 процентов...То представь, что я тебя...Так званого русского интеллигента...Засандалила в рожу каблуком...Сильно.
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОЕЙ РОССИЕЙ, СВОЛОЧИ?!?!?!

- Мы ЭТО сделали- нам и исправлять... А кому ж еще?..  И ведь делаем-с  потихоньку... Россия 2013 года - совсем не Россия 1993 года..Будешь возражать?.. Тенденцию ее развития видишь ли?..

«Товарищ Роза,
я вам докладываю
не по службе,
а по душе.
Товарищ Роза,
работа адовая
будет
сделана
и делается уже».

А вы?... Какова ж тенденция Малой Руси?... Подними мне веки... please :)

Отредактировано Адонис (2013-03-15 22:59:22)

0

238

Адонис написал(а):

Розмарин написал(а):

    Адонис. Я сейчас посмотрела фильм..."Однажды в провинции"...Если... Всё то, что показано в фильме... Правда хоть на 10 процентов...То представь, что я тебя...Так званого русского интеллигента...Засандалила в рожу каблуком...Сильно.
    ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОЕЙ РОССИЕЙ, СВОЛОЧИ?!?!?!

- Мы ЭТО сделали- нам и исправлять... А кому ж еще?..  И ведь делаем-с потихоньку... Россия 2013 года - совсем не Россия 1993 года..Будещь возражать?.. Тенденцию ее развития видишь ли?..

:)

Неужели ЕДросня и Путенг ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Не может быть,это  шкет Адя , тявканьем по форумам возродил Россию. http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

239

Анфиса написал(а):

Неужели ЕДросня и Путенг ?  Не может быть,это  шкет Адя , тявканьем по форумам возродил Россию.

Ну не ты же!..
- Моя фирма занимается вполне РЕАЛЬНЫМ делом... которое можно не только просто показать, но даже можно и похвастаться...

Впрочем, ты же по своему милому хобби ведешь библиографию моих постов и систематизируешь мой фотоархив.. Могла бы ЭТО знать..
Иначе тоже как-то непрофессионально с твоей стороны получается...

0

240

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    Неужели ЕДросня и Путенг ?  Не может быть,это  шкет Адя , тявканьем по форумам возродил Россию.

Ну не ты же!..
- Моя фирма занимается вполне РЕАЛЬНЫМ делом... которое можно не только просто показать, но даже можно и похвастаться...

Впрочем, ты же по своему милому хобби ведешь библиографию моих постов и систематизируешь мой фотоархив.. Могла бы ЭТО знать..
Иначе тоже как-то непрофессионально с твоей стороны получается...

Пипец,какое у тебя самомнение...это я про твои посты и твои фотки.Никогда не поверю,что у неудачника с комплексами,сидящего сутки напролёт на куче форумов,есть фирма,которая может чем то серьёзным заниматься.У моего друга есть завод в Саратове и Торговый Дом в Москве,реализующий газовое оборудование,производимое заводом.Так у него минуты свободной нет...он отдыхает один раз в два года,в лучшем случае,а про тявканье в тырнете,даже речи быть не может.Я иногда ему что то подсовываю,посмотреть или почитать...и то времени нет...Так что про свою фирму,рассказывай своему коту  басни.Ни один уважающий себя деловой человек,не опустится до твоего уровня.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....