СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....


Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....

Сообщений 181 страница 200 из 258

181

Я никогда никогго не требую банить. Мачач, а убрать его подпись разве не было бы справедливо?

0

182

Олег $ написал(а):

Я никогда никогго не требую банить. Мачач, а убрать его подпись разве не было бы справедливо?

то есть типо мне предлагаешь бегать электровеником и чистить подписи... да, я знал, што я мудаг! Но не до такой же степени!

0

183

А ты считаешь что подпись у человека рабтавшего в избирательном штабе ельцина про честь и совесть - это нормально? Это не насмешка над здравым смыслом?
ну мостри...

0

184

не переживай, Олегычь. Резкость Дрона мне понятна - и твоя резкость уж тем более понятна. Вполне возможно, што он так же переживает за свою страну. И ему не нравитцо весь этот каклизм. Удивительно, но мне близки ваши точки зрения. \Хотя вы спорите очень уж даже отчаянно.

И  што уж совсем удивительно - на Аляске нашлась Лена Лукина, якутка. Сто лет не видел её с интернатских времен.

0

185

Ты мачача не прав... Ты видимо что-то не понимаешь...

0

186

Олегычь! Всё нормально и прилично. Не кипятись. Да и должен открыть небольшую тайну - ты мне симпатичен. И я рад, што ты у нас форуме.

0

187

я не забуду, што в  когда-то сидели вместе в кафе ... говорили о несущественном.... но иногда нужно собраться и говорить о несущественном! Я благодарен тебе, Олегычь. Это было очень здорово. А твои рассказы про харьковские дворы.... не думай, я не забыл. Всё было прекрасно... жаль, только мне пришлось уйти раньше....

0

188

Да не о чем там жалеть...
Жаль что вообще мало с тобой виделись...
Но с дроном... ты что-то не понимаешь...
Ладно, херня все это...

Отредактировано Олег $ (2013-03-15 01:17:56)

0

189

Дрон написал(а):

Олег $ написал(а):

    Не писди мне тут сука, блядь!
    Када ты уже устанешь врать?
    Это кто написал, сученок? Пушкин?
    И не прикрывайся костями соего родственника, который воспитал такого продажного ублюдка как ты. какая же ты мразь...
    Отредактировано Олег $ (Сегодня 22:45:10)

Значит он тебя НЕ воспитывал? - Сомневаюсь. Только все его усилия пошли коту под хвост. И результат того, что из тебя выросло, перед глазами. Бывает и так, что у отличных родителей, вырастают дети-скоты и гниды. Это как раз твой случай, продажная тварь. Только сейчас ты стал вопить. До этого и ты, и такие же как ты сидели и молчали о том, что вы русские, и терпели все то, что ДВАДЦАТЬ лет творилось вокруг вас. За это время выросло новое поколение уже махровых укров, благодаря ТЕБЕ и тебе подобным. И как ты не извивайся, но это именно так, продажный гниденыш. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Дрон, предупреждение. Если завтра продолжишь свой террор, забаню. Все. Точка.

0

190

Сергеевна написал(а):

Дрон написал(а):
Олег $ написал(а):
    Не писди мне тут сука, блядь!
    Када ты уже устанешь врать?
    Это кто написал, сученок? Пушкин?
    И не прикрывайся костями соего родственника, который воспитал такого продажного ублюдка как ты. какая же ты мразь...
    Отредактировано Олег $ (Сегодня 22:45:10)
Значит он тебя НЕ воспитывал? - Сомневаюсь. Только все его усилия пошли коту под хвост. И результат того, что из тебя выросло, перед глазами. Бывает и так, что у отличных родителей, вырастают дети-скоты и гниды. Это как раз твой случай, продажная тварь. Только сейчас ты стал вопить. До этого и ты, и такие же как ты сидели и молчали о том, что вы русские, и терпели все то, что ДВАДЦАТЬ лет творилось вокруг вас. За это время выросло новое поколение уже махровых укров, благодаря ТЕБЕ и тебе подобным. И как ты не извивайся, но это именно так, продажный гниденыш.
Подпись автора
    Долг, Честь, Совесть.
Дрон, предупреждение. Если завтра продолжишь свой террор, забаню. Все. Точка.

Ты бы не зарывалась, что ли! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Ознакомься-ка для начала с Правилами! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
3.Нарушители правил будут строго наказаны администратором форума (Наказание вынесет изучив вину пользователя главный администратор: Мачача)
Ну, до чего же бывшие советские граждане в иммиграциях наглеют и забывают русский язык. Так я тебе напомню все его богатство, именно в связи с Правилами, которые ты , как я вижу, даже не читала: "Знай сученка свою конуренку!" и "Бери ношу по-себе, чтоб не падать при ходьбе." Так что "Не ныряй на мелководье - нос расшибешь." http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Дрон (2013-03-15 08:14:33)

0

191

Дрон, у Сергеевны есть право бана... так што лучше не зарываться.

0

192

Maчача написал(а):

Дрон, у Сергеевны есть право бана... так што лучше не зарываться.

Тогда это ТВОЯ недоработка - не отредактировал Правила. А баны мне - по-хую щавель. Мне не привыкать, ни на старой форе, ни у крота, ни на Рамблере, ни в ЧК у Ильвовского. Не любит жидовня и иммигрнтское отродье вместе с мазепами слушать то что я им говорю. Для себя они хотят другую правду. А другой правды для них у меня нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Дрон (2013-03-15 08:51:48)

0

193

Олег $ написал(а):

Но с дроном... ты что-то не понимаешь...

Боюсь, что ты тоже.

0

194

Что тут, снова Дрон, воюет с русскими? Я совершенно согласна с Олегом, что у этого "русского военного офицера" на наших форумах имеется конкретная задача: сеять раздор среди славянских народов и самое главное - у всех вызывать лютую ненависть к русским россиянам. Другого объяснения тому, что несёт здесь постоянно это чмо, я не могу придумать. Разве что, что это просто старый, выживший из ума маразматик, у которого нутро сохранило только одну способность - продуцировать яд и зло.

0

195

И ещё в одном я согласна с Олегом: пусть Дрон несёт здесь какую угодно ахинею,- нам всё равно от этого ни жарко, ни холодно. Но подпись со словами, которые действительно святы для каждого русского человека и которые этот хряк полностью дискредитирова, обесчестил и скомпрометировал - ему писать запретить.

0

196

Розмарин написал(а):

Что тут, снова Дрон, воюет с русскими? Я совершенно согласна с Олегом, что у этого "русского военного офицера" на наших форумах имеется конкретная задача: сеять раздор среди славянских народов и самое главное - у всех вызывать лютую ненависть к русским россиянам. Другого объяснения тому, что несёт здесь постоянно это чмо, я не могу придумать. Разве что, что это просто старый, выживший из ума маразматик, у которого нутро сохранило только одну способность - продуцировать яд и зло.

Ты бы, Роза Моисеевна, заткнулась, и занялась приборкой в своем укросвинарнике. Русские, в отличии от жидов и хохлов чистоплотны.
Так что не трынди, невежда. Иди учи Конституции СССР, РФ и истории военных путчей. А то, что ты согласна с баксовым мазепой, так кто бы сомневался - два сапога на одну ногу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Дрон (2013-03-15 10:41:28)

0

197

Розмарин написал(а):

И ещё в одном я согласна с Олегом: пусть Дрон несёт здесь какую угодно ахинею,- нам всё равно от этого ни жарко, ни холодно.

Самый лучший способ.

Розмарин написал(а):

Но подпись со словами, которые действительно святы для каждого русского человека и которые этот хряк полностью дискредитирова, обесчестил и скомпрометировал - ему писать запретить.

Нинада ничего запрещать Тут мало народу и все всё прекрасно видят и понимают сами.

0

198

Розмарин написал(а):

И ещё в одном я согласна с Олегом: пусть Дрон несёт здесь какую угодно ахинею,- нам всё равно от этого ни жарко, ни холодно. Но подпись со словами, которые действительно святы для каждого русского человека и которые этот хряк полностью дискредитирова, обесчестил и скомпрометировал - ему писать запретить.

Ты то тут каким боком?! То же мне "гусская", готовая при каждом пуке бежать. Это жидовня подобным отличается, но никак не русские.
Ну и тупа же ты, Роза Моисеевна. :(

0

199

Дрон написал(а):

Больше уже ничего не напишет. Прощай, Дрон.

0

200

Переиграл дрон в русского.Читаешь его злобные высеры,в адрес русских, и хочется сказать:НЕ-ВЕ-РЮ,не русский ты ..дрон!Правильно ,что забанили.Ну теперь ждём активности ади.Ибо Олега они в покое не оставят.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нам в Париж, по делу, срочно! Янукович подписал....