СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какие мнения по набиулиной?


Какие мнения по набиулиной?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

        Сергеевна написал(а):

            Че-та от этой всей херни на меня накатывается депрессия.
            Прям и не знаю.
            И за Путина переживаю.

    Я у Жилина ...пока пишу.Мне кажется,что он тоже в акуе...
    http://ai-zhilin.livejournal.com/753470.html

По-моему, Путину пора бросить клич Народному фронту.
Штобы смели всю сучью нечисть.

Ты читала комментарии у Жилина?

0

42

Это ты у жилина написала, Анфиса?

.Почему же вы все при ельцине молчали?

Ключевой вопроз, который сразу все ставит по местам по казывает. кто такие на самом деле бюорьцы с "либерасным путеным..."
Сама по себе эта ненависть к путену все расставляет по своим местам...

0

43

Олег $ написал(а):

Это ты у жилина написала, Анфиса?

    .Почему же вы все при ельцине молчали?

Ключевой вопроз, который сразу все ставит по местам по казывает. кто такие на самом деле бюорьцы с "либерасным путеным..."
Сама по себе эта ненависть к путену все расставляет по своим местам...

Да.

0

44

Олег $ написал(а):

Это ты у жилина написала, Анфиса?

Ключевой вопроз, который сразу все ставит по местам по казывает. кто такие на самом деле бюорьцы с "либерасным путеным..."

Нормальная реакция человеков, однако. Нечто вроде обманутых ожиданий. Причем как раз этого не простят.

0

45

Анфиса написал(а):

Ты читала комментарии у Жилина?

Читала. Дык там только тебя и можно читать.
Остальное - белогандонная экзальтация.
Плеваться хотелось. Ты думаешь, что ты до них достучалась?
Это ведь зомби. Они и не знают, за что ненавидят. Просто кто-то этим истеричкам кто-то взял и втемяшил эту необъяснимую ненависть.
Больные люди.

0

46

Нормальная реакция человеков, однако. Нечто вроде обманутых ожиданий. Причем как раз этого не простят.

странно... Вообще-то как раз ничего фантастического Путен и не обещал... А вот иерархи капитализма в России... О!... Жвачка!" Джинсы! Все как Европе! Мульон сортов калбасы! поездки па всему миру! магнитафоны! стиральные машины!
Ну и!?
Где были разочаровавшиеся?

0

47

Олег $ написал(а):

Нормальная реакция человеков, однако. Нечто вроде обманутых ожиданий. Причем как раз этого не простят.

странно... Вообще-то как раз ничего фантастического Путен и не обещал... А вот иерархи капитализма в России... О!... Жвачка!" Джинсы! Все как Европе! Мульон сортов калбасы! поездки па всему миру! магнитафоны! стиральные машины!
Ну и!?
Где были разочаровавшиеся?

Сам догадаешься или рифму подсказать? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

48

Ну я догадливый...
Адонис до сих пор там же...

0

49

Посол США Макфол поздравил Набиуллину с выдвижением на пост главы ЦБ

http://i060.radikal.ru/1303/28/56fe7ed1704a.jpg

"Поздравляю Эльвиру Набиуллину с выдвижением на пост председателя Центрального Банка Российской Федерации", - написал Макфол в своем микроблоге в Twitter.
..............................
Думайте сами.....
И еще -

..............................

Внесение кандидатуры Эльвиры Набиуллиной на должность председателя Центрального банка Российской Федерации не повлияет на суверенные рейтинги России, говорится в пресс-релизе международного рейтингового агентства Standard & Poor's

А чего ему меняться? Выбрали бы государственника Глазьева, вот тогда бы нас душить начали. А чего нервничать, если к власти приходит очередной ставленник ФРС США
mikailme.livejournal.com.

0

50

Олег $ написал(а):

странно... Вообще-то как раз ничего фантастического Путен и не обещал... А вот иерархи капитализма в России... О!... Жвачка!" Джинсы! Все как Европе! Мульон сортов калбасы! поездки па всему миру! магнитафоны! стиральные машины!
Ну и!?
Где были разочаровавшиеся?

1. Мало ли что он не обещал? От него этого все равно ждут
2. В Болгарии щас "электрическая революция". Правительство ушло в отставку. Ушло оно за то, что строго выполняло желания 80% болгаргар по евроинтеграции. Те люди, у которых были оптимизма полные штаны и которые получили именно то, что хотели - остались недовольны, причем недовольство было массовым.

Человеков не переделать. Человеки иррациональны. Тем более, нельзя подстраиваться под хотелки лохтората: щас он одно хочет, а завтра противоположное.

Так вот, щас ковбаса, поездки по миру и джинсы это само собой разумеещеся, как явление природы, которое появилось исчо в 90-х. И от Путена требуют создания СИСТЕМЫ устойчивого развития, понимая что командой либерастов этого не будет.

0

51

Без понятия. Единственно, что про нее слышал - башка у нее работает.

0

52

Человеков не переделать. Человеки иррациональны. Тем более, нельзя подстраиваться под хотелки лохтората: щас он одно хочет, а завтра противоположное.

Тут ты прав... у меня сейчас дизайн для презентационного фильма заказала местная академия Внутрених войск...
Блядь, я проклял тот день када взялся... Да еще за такие деньги...
Делаешь ровно то, что они просят, по пунктам, предупредждая, что получится не очнеь...
- А почему получилось как-то не очень? Не, давайте что-нибудь другое... А у вас есть другие шрифты?
- У меня их полторы тясячи...
- Не.... Эти как-то... а еще есть?
Писдец!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Какие мнения по набиулиной?