СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "пьята на шосту" СТБ твою мать?!


"пьята на шосту" СТБ твою мать?!

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

хороший спич.

+1

42

Олег $ написал(а):

интересно стало - а как жители села могли воспрепятсвовать разрушению колхоза?

Это ещё что! Дрон на полном серьёзе утверждает, что ущемление в правах граждан, живших на оккупированных территорях под немцами, - это совершенно справедливо! Интересно, а что нужно было делать простым гражданам, если Красная армия в 1941 году стремительно отступала на восток, бросив всё, и вернулась обратно только после 1943 года?

0

43

Олег $ написал(а):

хороший спич.

Мне тоже понравился.

+1

44

«Иисус же сказал им в ответ: пришел час прославиться Сыну Человеческому. Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода."

Так и с укроиной - надо сначала умереть... потому што возрождать - это всё равно, што делать укол в протез...

0

45

а что нужно было делать простым гражданам, если Красная армия в 1941 году стремительно отступала на восток, бросив всё, и вернулась обратно только после 1943 года?

у нас в Харькове. какая-то обкомовская сволочь забыла эвакуировать детский дом. после войны разборки были - никакого злого умылса - обычное головотяпство на фоне паники и страха. бросили детей. нескоко сот человек разного возраста.
немцы ничего с ними не сделаи. даже помещение выделили рядом со совим аэродромом, гда базировалась бомбордировочно-разведывателный полк. и даже беспризорников вылввливали и туда свозили.
кормили объедками.
летчики - разведчики же - летали очень много, круглые сутки, по несколько вылетов делали. от усталости у пилотов падал гемоглобин и они засыпали прямо в воздухе. Несколько самолетов при посадке разбились.
немцы нашли выход - брали кровь у голодных детей и переливали пилотам. что бы гемоглобин поднять.
кровь брали столько, сколько само вытеячет - по литру-полтора у ребенка. донор просто засыпал. совсем.
рядом вырыли траншею. и детей броласли туда слоями. не закапыывая. потом слой пересыпали хлоркой и кидали следующий слой.
но около 30 детей выжили.
када наши пришли их выходили, хоть это и было трудно.
а надо было рассттрелять. как предателей. помогали кровью врагам...

0

46

Да, ужасно...
Олег, ну что, получилось что-нибудь?

0

47

рисую. получится, куда оно денется...

0

48

Давай Олежко, ваяй шыдевр! Нетерплячка уже...

0

49

м

Отредактировано Олег $ (2013-03-17 21:12:42)

0

50

годицо?

0

51

http://www.youtube.com/watch?v=3oxGKtYV40c

(У заместителя министра культуры… сокращённая версия)

0

52

Для особо одаренных на бис:
-  Граждан Украины в 1950г. в общеобразовательных школах УССР работало 291 тыс. человек, в 1960г. около 408 тыс. человек.С 1950 по 1959 количество студентов возросло с 201 тыс. до 643тыс. человек. В1958 г. в ВУЗах работало 805 докторов наук и 8103 кандидата наук.
На Украине было три киностудии Одесская,Киевская,Ялтинская.Если в 1951г. выпустили7 филмов,то в конце 50-х годов 20 фильмов. За период с 1950г. по 1958г. количество книг по названиям выросло с4136экземпляров до 6618 экземпляров. Из них на украинском языке 3974экземпляров.Тираж увеличился с 77,6млн. до 116,2 млн. экземпляров.Тебе хватит. Не занимайся больше провокациями. Хотя вы без этого не можете. Такая натура у националистов-фашистов - "кляти москали, кляти москали, так уж нас москвия" окупировала в "эсэсэсэрии, шо нам тикы й оставалось выборюваты срану нэзалэжнисть"...
Уже 22 года "самостийности" а у бандэровцев всеравно виновата клята Россия!
При развале СССР крупного рогатого скота в колхозах и совхозах было более 26 миллионов голов, это по пол коровы на каждого гражданина Украины, сегодня количество скота таково, что каждому "нэзалэжноиу усраиньцю прыпадэ по одному вуху та по одному копыту"... "Ось така вона нэзалэжнисть"....
Если мозгов нет и лицом-рылом не вышли, то не хрен на "зеркало" пенять...
"Нэзалэжнисть - цэ повный видстой"!!!
Так и хочется сказать - польЩа, угорЩына, бэзхатЩына, пызд_Щына...
Тьфу бл... "Усраина з усраиньцямы!!!!" 

0

53

Повторение- мать учение!
Попробую последний раз достучаться!
Идет война!
Война между англосаксами и россией!
Сейчас эта война идет уже хрен знает скоко лет на укре!
Америкосы путем влияния извне, путем вливания денег, путем подкупов и угрозами, путем экономического влияния, мультфильмов и фильмов, политическими марионетками "местного разлива", переделывают ментальность этноса!
Не встречая НИКАКОГО сопративления со стороны РОССИИ, они уже всегда одерживают победу!
Посмотрите на "арабскую весну", на гос перевороты, свержение властей и строя, внесения ЧЕЛОВЕКОненавистничество!!!
Терроризм, хаос и разруху, уничтожение административного управления!
Разве у нас сегодня, не так разшатана власть, вертикаль управления, правопорядка и социальной справедливости???

Воюют и с нами! 
Воюют и с РОССИЕЙ в первую очередь!!!
Но Россия сегодня не воюет!
Нет изобилия средств!!!
Там тоже "неразбериха", передел и война за собственность, за заводы и пароходы, за леса и моря, за нефть и золото...
А Украина?
Мы, обычные обыватели бывшей империи, ничего не можем противопоставить мощному завоевателю - США!
Россия не оказывает НИКАКОЙ поддержки. Вообще никакой! Мы не в состоянии вести войну ВМЕСТО ИМПЕРИИ!!!!
Неужели до НАС не доходит?
ТОТ, кто решится СЕГОДНЯ повести за собой, должен иметь «ЗОЛОТОЙ ЗАПАС», хоть чуть-чуть сопоставимый с золотом закачиваемому сюда госдепом!
А есть ли этот запас?
Если у кого и есть, то он в банках в той же Америке...
Его счета, сразу арестуют, как Саддама, Каддафи, Милошевича,...
Сегодняшний "вождь" должен иметь свободу от семьи, иметь гарантию убежища за рубежом в России и только...
ОН должен быть хоть уверен, что сев в тюрьму, получит от России ТАКУЮ же поддержку, как и тимошенко юля от европы….
А это все БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА (минимального) Российской империи – НЕВОЗМОЖНО!!!!
И это не теорема, это Правда и Горькая!!!
Мы уничтожены!
Гаплык!
Московия могла бы сделать хоть что-нибудь из этого, а не тупо смотреть, как нас переделывают!!!!!
Для взрыва тут, нужен детонатор – там в России!
Россия?
Оторвись от суеты сует!
Посмотри, а не пора ли перестать не вмешиваться?
Тут твой Народ Русский - Соотечественники!!!
Спасая Нас, ты Россия Спасешь и Себя!
Вспомни Царскую Россию, вспомни СССР...
Только в единстве Мы Великий и Славный Народ...
А так в отдельности, и нас и вас Европа и Америка чмырят...
Указывают нам на недомакратичность и свободу и на права человека...
А то что они за последние 70 лет Мир и народы кровью умывают, то это не всчет???
Ну, кому еще?
НЕ ЯСНО?

Тогда я бессилен!!!!
Какими словами еще все паскудство мироустройство описать...

0

54

А теперь, ну хрен с ним с миром"???
Не будем о высоких материях... Вот тут на низменном житейском уровне...
Как вам такое:
Да понятное дело...
Мы же живем в прекрасном" государстве"...

Ведь это мы, когда идем в магазин то видим продукцию на которой написано, цитирую:
- 25 видсоткив бэзкоштовно",
- эконом упаковка, заощаджено 10 видсоткив"...

А если подумать?
Это нас за кого принимают?
За полноценных людей?
Или...
За лохов!

Я вообще не могу понять, как изготовленный товар, например майонез, а в нем в упаковке нам 20% бесплатно...

Кто-то скажет, что это типа капиталистический маркетинговый ход"...

А я скажу, что народ за бы д ло держат!

А как Вам ценники?

Типа стоимость
 
- 19 гривен 99 копеек?
- 99 гривен 99 копеек?

А цена на автомобиль?
- 19 тысяч 999 евро?

А есть и такие ценники:
Типа (подчеркиваю) большими цыфрами написана стоимость товара , например какой-то консервы 12 гривен 55 копеек, потом маленькими приписка за опт, за пять банок, а еще ниже написана реальная цена этой консервы 13 гривен 85 копеек, но почему-то намного меньшими цыфрами, чем оптовая цена???
На кого это расчитано?
На дебилов?
На лохов?
Ведь это магазин, а не оптовый склад!
А как пенсионеры, (в основном с плохим зрением) видя большие цыфры, думают, что это и есть стоимость товара, расчитывает на свою скудную пенсию и подходя к кассе, узнают, что денег на эту "жрачку" у них уже не хватает...
Им и в голову не приходило, что это такая "замануха", капиталистическая, живодерская...
Где нет, ни чести, ни достоинства!
Где есть идиотизм!
Где ценностью стали:
- Деньги, деньги и деньги!
Нажива, нажива и нажива - любой ценой!

Мне уже "смешно"!

В Советском Союзе за обман, за мошенничество уже бы посадили...

Но, тут...
В нэзалэжний"...
Пышаймося вукрайиньцы, пышаймося....

0

55

От я йолоп"! И чого я нэ люблю таку файну вуйкрайыну????
И чого я такый знэрвованый???
У нас такий ГИМно, а прапор? А яка вышыванка, а яки яйця дэрэвьяни розпысни???
Тилькы й молытыся....

Ай, давайтэ заспивайэмо....

Рээээввввээээ ттттаааа йййй ссттооггннэээ дднниппрррр шшшыыыррооокккыыыййй.....

Понимаете - рэвэ, та й стогнэ...

По другому тут быть и не может!

Жизнь такая!

0

56

"Вчера" по ТВ услышал новость, что один из кандидатов в депутаты от "Свобода", который входит в первую пятерку этой партии, фамилию его не запомнил, знаю что он какой-то ректор киевского университета, института...
В общем преподаватель...
Что паразило, так это то, что он дал интервью в газету "2000"...
В газете он изложил свою программу!
Что вот если за него проголосуют, то первым делом он подаст в "вэрховну раду" законопроект о квотах...
И потом он расшифровывает это, что именно за квоты:
Его любимая цыфра 78...?!
1. Депутатом всех уровней могут быть по нацыональному признаку 78% украинской национальности, а 22% других нацменшин...
2. Министрами могут быть 78% украинской национальности и 22% других нацменшин...
3. Руководящие должности, заводов и пароходов, бизнесменами, банкирами, предпринимателями, олигархами имеют преимущественно 78% украинцы по национальности и 22% других нацменшин...
4. В институтах, университетах, академиях, гимназиях и спецшколах первоочередное преимущество имеют граждане украинской национальности, их должно быть не менее 78%, а 22% другой национальности...

Ну не бред ли???
Фюрэр отдыхает!
Свободовцы - всех переплюнули, Фарион детишкам имена искривляла, говорила, что если имя Маша, то "цэ якэсь потворысько - московськэ, вализы и до крэмлядии йихаты", а вот если имя "Марычка", то "цэ понад людына, истота выщого гатунку"...

Пи з дец!

Хочу этому фашисту с "квотой", продолжить его мысль...

5. Асанизаторами должны быть только украиньцы 78%...
6. Гробокаратели должны быть 78% украинской национальности...
7. Дворниками 78% украинцы по национальности.
8. В тюрьме должны сидеть 78% украинской национальности.
9. В дурдомах и психушках должны быть 78% граждан украинской национальности.
10. От СПИДа и РАКа, в ДТП должны сдыхать 78% украинской национальности...

Проложать?

Ректор ты бля или преподаватель в сраку мать дебил!
От куда такие бля уроды на свет появляются???
И заметьте, если такле чмо, то обязательно в свободе!!!
Партия "йолопов!"
Ну и где тут не фашизм?
Деление по национальному признаку!
Теперь я представляю, как он оценивает учеников, по тому же национальному признаку...
Наверно так;
- з видкиля вы студэнт до нас прыбулы?
- з донэцька, луганська, запорижжя,...
- сидайтэ два!
- а вы з видкы?
- тэрнопиль, иванохрякивськ, львива,...
- сидайтэ пьять!

Чувствую, после выборов 2012 года, 2004 год, переворот, нам будет только снится...

Теперь...

Кровью умоются все!

Невзирая, "чы поважайеш ты чыюсь мову, чы ни..."

Украина сегодня, как Германия 1935 - 1943 годов...

0

57

Читал я это интервью - ТВ как всихда тормозит. Это уже давно было. Препод - "молодая поросль" с Могилянки (а откуда ж еще?)

0

58

так, значит, и видсотки безкоштовно... какие сскаты!! Я бы им этими видсотками - в харю, прямо в харю!!!

0

59

Каждый охотник желает знать, где сидит фарион!

0

60

Значит маразм вас не смущает!
И вы сами сознались, что за нацистов голосовали...
Ну,ну...

Из письма жителя Германии 1939 годов...

"""
когда пришли за циганами, я молчал...
когда пришли за евреями, я молчал...
а когда пришли за мной, то говорить было уже некому!

"""

И вот сегодня Украина:

Поза вчера", они жгли русскоязычную литературу... 
Вчера" они взрывали монумент и памятник,...
А вот сегодня они просто с ужасом скандируют лозунг - "комуняку на гиляку, жыдив-москалив на ножы,...."
Значит завтра они нас будут просто вешать и убивать...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "пьята на шосту" СТБ твою мать?!