СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "пьята на шосту" СТБ твою мать?!


"пьята на шосту" СТБ твою мать?!

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Украинская парадигма…
Все мы наблюдаем и являемся очевидцами «независимого» Украинского устройства, типа демократического, капиталистического с рыночными отношениями, «здоровой» конкуренции и «целесообразности»…
Всё это красиво звучит, но, что в реалии мы получили???
Мне, как бы не математику, не профессору этих математических наук и культуры, не министру финансов, не супер пупер руководителю и не депутату…
А простому «пэрэсичному» гражданину этой «богом убитой страны», привольно поразмышлять о маразме, которое, меня реально окружает…
Мне не понятно, почему человек самое разумное существо, (как бы по всем критериям)…
Наливает себе в стакан спиртное и выпивает его для того, что бы у него произошло помутнение в мозгу, нарушилась координация движений рук, ног и тела, появилась невнятная речь, нарушилась мыслительная способность, реакция нате или иные процессы…
Другими словами оно РАЗУМНОЕ существо специально причиняет вред и расстройство своему организму, своему здоровью…
Сознательно делает себе «сдвиг по фазе»…
Так я при этом умалчиваю о количестве и сколько раз за свою скудную жизнь этот человек, повторюсь самое умное на Планете Земля, подвергает себя этими «горячительными напитками»…
Какие последствия, от употребления?
А ведь это разумное существо, кроме алкоголя впихивает в себя ещё и другие «хренотени» (табак, наркотики,…), и тоже отчётливо зная, что от их употребления происходит тоже самое – убивание самого себя…
Украина по показателям употребления этой «хренотени» впереди Планеты всей…
Кому это выгодно?
Что бы мы – Украинский народ, были как быдло???
Больными и хромыми???
По показателям экономического роста, прогресса науки и техники, уровня жизни граждан и реальной нищеты Украина занимает самые худшие показатели…
Даже самая отсталая во все времена Африка, не имеет такого плачевного положения дел как нынешняя Украина…
Ну, что произошло???
Мы стали тупее?
Мы разучились мыслить, думать, взвешивать, рационально использовать свои возможности???
Где произошла поломка ЗДРАВОГО и ЧЕЛОВЕЧНОГО???
Вот, например, все мы наблюдаем по ТВ шоу «Танцюють вси» (уже седьмой сезон), «Украина маэ талант», «Х - фактор», «Дви зиркы», «Бытва мист», «Украина сльозам нэ вирыть», «Бытва экстросэнсив» (уже седьмая),…
Одни сплошные ЗРЕЛИЩА, от «ящика», не оторвать, сиди целыми днями у телика и «нихрена» не делай, а только переживай и отправляй СМС на любимого «пэрэможця»…
«Бо як цэ так, воны на тэбэ чэкають, твий голос выришальный»…
Это чё за забубоны???
На все эти ШОУ тратится «спонсорами» несколько десятков и тысяч МИЛЛИОНОВ…
Ну, вручат победителю 200 тысяч, 500, и может один или два миллиона гривен, назовут его «звездой» «сьогодэння», так как завтра другое шоу и уже другая «звязда»…
Какой результат, этих ШОУ???
Страна стала богаче???
А в реалии, то что???
Ну, появился ещё один певец, танцор, которому и яйца не мешают, что от этого стране Украине?
Этот певец и танцор Украине заработает кучу денег???
На что он потратит заработанный миллион?
Он купит себе дорогой дом, шикарную «тачку»???
Он выпустит очередной музыкальный клип, на цветную движущуюся картинку с тёлками в бикини, в сигаретном дыму и моря алкоголя…
Почему он выпустит клип?
Потому, что он уже болен «зазведившейся» болезнью, он себя уже воспринимает за Бога, за него проголосовало уйма народу, он ИДОЛ, на него уже молятся…
Этот миллион он профукает за два дня, за него забудут через три, та как по ТВ новое ШОУ и новая «звязда»…
Кто-то скажет тебе то что, деньги спонсоров, тебе по ящику зрелище бесплатное, сиди и балдей…
А я то, точно знаю, что спонсор эти деньги просто так не тратит, он их вкладывает в стоимость своей продукции, которую и я и Вы покупаете, так что сыр БЕСПЛАТНЫЙ только в мышеловке!
Для меня тут чистая арифметика…
Вот например, на ШОУ «Х – фактор» было потрачено примерно 150 миллионов гривен, а это оплата директору телекомпании, ведущей, это на оплату судейства (не за три рубля)«Четырёх звёзд : Кондратюк, Серёга, Ёлка, Сергей Соседов», потом их переезды, на застолье, на их проживание в гостиницах, во всех городах Украины (Львов, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Житомир, Киев,…), где проходили кастинги, аренда театральных и концертных сцен, оплата на трансляцию по ТВ, операторам, монтажерам, осветителям, режиссерам, оформителям сцен, маникюрам, педикюрам, стилистам, швеям и портным, на фейерверки, на дымовые эффекты, на проживание прошедших в первый, второй, третий туры и так далее…
Даже если допустить, что победивший разумно потратит эти деньги, откроет, не конвертационный центр по отмыванию и обналичиванию денег, не фиктивное дификтивное предприятие, а реально работающее малое предприятие, с созданием рабочих мест с достойной продукцией и зарплатой…
То на это благое дело в пустую потрачено аж в 150 раз больше…
Вы просто задумайтесь, что бы осчастливить одного на миллион, 149 миллионов засунули в «цветную картинку по ящику ТВ»…
А сколько лет уже идут ШОУ и фестивали, по всей Украине, что не день то праздник, «вси танцюють и вси поють», «зирок вжэ стилькы, що нэ знаешь куды их и послать»…
Такое впечатление, что уже всё ПИПЕЦ, Украина достигла пика своего государственного управления, на вершине славы Мирового уровня???
Сколько уже миллиардов потрачено на эти ШОУ???
А в это самое время по новостям нам рассказывают, что на Украине нет денег на ремонт дорог, крыш, стен, укрепления фундамента, нет денег на лекарство, на учебные пособия, книги, компьютеры, на содержание детского приюта бездомных, нет денег на лечение от туберкулёза…
Нам с ТВ рассказывают, что сейчас от разных недуг умирают тысячи маленьких детей, людей, бабушек и дедушек из-за нехватки каких-то пару тысяч гривен…
Где государством на содержание - питание в больнице ПРОСТОГО СМЕРТНОГО УКРАИНЦА, выделено аж 1 гривна и 15 копеек в день… (на стакан воды из под крана)
По ТВ и радио нам рассказывают, что нет денег на закупку снегоуборочной, асфальта укладочной и другой сельхоз техники,…
Что нет денег на обновление общественного транспорта - автобусов, троллейбусов, трамваев,…
Нет денег на покупку школьного автобуса, чтобы возить детей из села в другое, где есть школа…
Казалось бы ну, вот она ПРАВДА!???
Миллиарды тратятся на «ХЕРНЮ», на эти ШОУ и фестивали…
В стране бардак, нищета и разруха…
Казалось бы…
Ну, соберитесь с мозгами, с учёными, докторами науки и техники, с экономистами рационализаторами,…
Сотворите чудо, постройте НОРМАЛЬНОЕ государство…
Так нет, бл…
На «независимой Украине» ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ тратятся на шоу, фестивали с алкоголем, наркотиками и табаком…
Нам «кращэ, рэвты и стогнаты, тай щэ трохы вмыраты»…
При всём при этом маразме, на нищей Украине, самые дорогие автомобили, жильё, кредиты, бензин, продукты питания…
Не может быть так, что если кто-то на Украине стаёт богатым, то это не в ущерб другим…
Если у кого-то прибывает, то у другого обязательно убывает…
Это простой пример, на Украине есть опредёлённое количество денежной массы (для простоты назовём есть всего сто гривен), и оно вращается, к кому то этой денежной массы в карман оседает больше (например от 10, 50, или все 70 гривен, то оставшиеся 30 гривен, остаётся всем нам остальным, если эти формальные 30 гривен разделить на нас нищих Украинцев, то и получаем мы свои копейки, одну, полторы, было то 100, где же им лишним взяться???), а мы - то знаем количество примерно одно и тоже…
Если деньги к кому-то пришли, то значит кто-то их недополучил, и не потому, что он плохо стал работать, а потому, что кто-то МОГНАТ, директор концерна, БАНКИР, стал «есть больше», например повысил цену, на газ, нефть, сахар, муку, молоко, пиво, водку, сигареты, конфеты,…
За время «независимости», хлеб в цене вырос с 20 копеек Советских, потом Украинских купонов, и аж до 4 гривен 25 копеек сегодня…
А если бы точнее, когда советская – техника, наука культура, ум честь и совесть, ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ, то с 1999 года хлеб в цене вырос с 60 копеек до 4 гривен 25 копеек…
И так вся остальная группа товаров, только стабильный рост в цене…
При украинской независимости я не помню, что бы товары, как в Советское время имели возможность дешеветь…
Как при СССР, дешевело от прогресса науки и производства, от рационализаторства и новшества…
Сегодня рыночные отношения, капитализм и «собачья» конкуренция заставляет частного предпринимателя находить всевозможные изощрения, ломать голову и придумывать всякие добавки ГМО, и что бы ещё такого вместо мяса засунуть в колбасу, что бы на ней как можно больше заработать, получить сверх прибыль!
Движет предпринимателем – владельцем предприятия, не тяга к качеству, а банальная тяга к НАЖИВЕ!
Все равняются на Бил Гейтсов, Ротвейлеров, и показателей журнала «Форбс», рейтинга по владению несметных богатств капитала, банков, дворцов, яхт и лимузинов…
Всех нас превратили в клоунов, мечтающих стать богачами, но только КЛОУНОВ мечтающих…
Ты хоть «всрысь», а миллионером не станешь…
Но зомбируют с ТВ тебя именно так – МЕЧТАТЬ и МЕЧТАТЬ, до доски гробовой только МЕЧТАТЬ…
Ведь всем понятно – что быть богатыми и всем одновременно НЕ ВОЗМОЖНО!
Особенно, когда такая «каша в бизнесе», один и тот же товар, завезённый с одной и той же страны, может лежать на прилавке с разными ценами в два и три раза, потому как один бизнесмен её завёз официально с уплатой всех позорных налогов, а другой пользуясь, что он чей-то кум, брат, сват, депутат, министр, - завез товар под видом «балалайки» без «растормаживания» и всех других налоговых поборов, вот и получается, что его дешевый товар, разлетается как горячие пирожки, а другой «легальный» бизнесмен терпит убытки…
Да, не ту страну назвали Гондурасом!
Не ту!
Теперь давайте вспомним, сколько денег тратиться на рекламу товара???
Лично Вы со своим менталитетом, посмотрев рекламу по телику, поднялись и побежали покупать тот рекламируемый товар???
Я, если вижу рекламу в третий раз, я понимаю, что тут, какой-то подвох???
Залежавшийся товар, просроченный, не пользующийся спросом, какая-то «херня» и мне её пытаются в парить…
Неужели так думаю только я один???
А если я эту рекламу вижу через каждые пять минут по всем телеканалам, то сомнения нет, точно какая-то бяка, не пользующаяся спросом…
Какой-то очередной «эМэМэМ»…
Вы вспомнили?
Вам смешно?
Ведь этот маразм, нам рассказывают, что реклама это двигатель торговли???
Как по мне, реклама на Украине, то это точно срабатывает как ТОРМОЗ!
Тормоз не может быть двигателем…
И особенно, когда Вы смотрите, хороший комедийный или трагический, приключенческий фильм, и тут бац, на самом интересном месте прерывают фильм и говорят: «Кращэ разом, до пэрэмогы, чыста, та прозора на бруньках»…
Бл…
Как тут не запьешь с ГОРЯ???
После отрыва Вас рекламой от фильма, у Вас не только желание пропадёт купить этот рекламируемый товар…
Вы их - ЭТУ ФИРМУ и их БРЭНД вообще запишите в список Ваших кровных врагов…
Те, которые чхали на Ваше Я, на Вашу личность и права, которые вторгаются в Вашу жизнь, нарушают Вашу психику, травмируют Вас изнутри…

И этот маразм каждый день, и мы в нём не живём, а мучаемся…
И напоследок, все мы помним политическую рекламу, предвыборную…
Так на отрезке дороги Днепропетровской, города Одесса, я насчитал 19 бигбордов, с портретом Ющенко, рекламировавший свою партию, и политический блок НУНС…
Зная, что стоимость одного рекламного щита в Одессе бывает ценой от 350 до 600 долларов США…
И если допустить, что пусть оптом на рекламу НУНС потратило на один бигборд 300 долларов, то на все 19-ть бигбордов НУНС потратило 5700 долларов…
Если допустить, что на город Одессу они разместили 300 бигбордов, то сумма в долларах будет 90 000 долларов США, потом умножим на количество областных городов, потом на сами области, по самым скромным подсчётам этой партией на одни только бигборды было потрачено два миллиона пятьсот двадцать тысяч долларов США…
Так это не считая других ЗАТРАТ на выступления, разъезды турне по стране и ролики по ТВ…
И это только одной партией…
У меня вопрос: - Откуда такие деньги?
Опять кто-то скажет – СПОНСОР…
Да сидит, такой дурак БОГАЧ, денег куры не клюют, думает, ай дай я за «бесплатно», поддержу эту лживую, предательскую партию, пусть, прорекламируют себя по ТВ и радио, пусть портретов свои гнило морды по развешивают…
Вот и опять на трескотню – «на цветную картинку ТВ», на лживые обещания, всякими Украинскими партиями тратиться миллионы ДОЛЛАРОВ…
А в это время по новостям:
- из-за отсутствия должного (60 тысяч гривен) финансирования на технику безопасности, на угольной шахте произошел взрыв, погибло 100 шахтёров,
- из-за недофинансирования (25 тысяч гривен)от ветхости газового снабжения, датчиков, произошла утечка, в результате произошел взрыв 16-ти этажного жилого дома, погибло 57 человек,…
- из-за грабительской налоговой системы, уходя от этих поборов, на частное АТП не был официально трудоустроен водитель рейсового автобуса…
Автобус не был технически исправен, а водитель из-за нехватки денег на свою «собачью» жизнь, переусердствовал, работал на износ без отдыха и выходных, в результате чего допустил выезд на линию железнодорожного переезда, где допустил столкновение маршрутного автобуса с железнодорожным составом…
Погибло 19 человек…
Вот так!
Украинская парадигма…
Миллиарды на ШОУ, на политическую трескотню, выборы и перевыборы, на фестивали и на фейерверки…
А на сдыхающий в «мирное время» народ – копейки и то не всегда и не вовремя…
Так что я больной???
Я псих, грызущий себя из нутрии???
Я моральный урод, от нечего делать расписывающий не хвальбой «своё» государство Украина???
Ну, что должно произойти???
Что бы на эту Землю спустилась БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ???
Наверно я должен издохнуть!
А по ТВ…
ШОУ продолжается, «паны та пановэ, на Вас выбир чэкають, тысныть, та видправляйтэ СМС, мильон тут, вин тэбэ чэкае»…
Попутно вопрос: - «пьята на шосту»?
- Это пять минут шестого?
- Это пять часов и шесть минут?
- Или через пять минут будет шесть?
И в этом государстве должно быть будущее???
Когда у власти ШАРОВАРЩИКИ, НАЦЫСТЫ и НАЦЫОНАЛИСТЫ, они далеки от математики, науки и культуры, следовательно: они и КОСМОС, НАУКА, ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС и НОУ-ХАУ вывод - они НЕСОВМЕСТИМЫ!

0

2

Есть такое выражение: - культурное употребление алкоголя.
Типа вы такие культурные, не обляпиваясь употребляете, не с горла алкоголь...
А я представляю нихрена себе!?
Вот всем давно известно, что алкоголь это яд! Он 100% вреден человеку, и даже в малых дозах! Я так же не представляю, как оно может быть культурным вообще по определению???
Вот например: - Вы можете наливать себе в стакан помои и культурно их пить...
А если в стакан налить разбавленный цианистый калий, и тоже пить...
Где та грань, где тут вообще культура???
Как по мне это нелепое словосочетание! Культурно употреблять дерьмо...
Пипец!
Психиатрия - отдыхает!

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

4

Спасибо за оценку!

Я повторюсь:
- КУЛЬТУРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНОГО — нелепое словосочетание. Поглощение любого вредного для здоровья или испорченного продукта, тем более яда и наркотика — признак безкультурья.

0

5

Выпил с горя гранчак коньячку, узнав какая же я свинья - употребляю раствор этилового спирта...  Горе не проходит, схожу догонюсь бутылкой собственного дистиллята.

0

6

Если посмотреть на мои передряги, то я должен бухать не просыхая... Но сила воли сильней! Я себя перестану уважать! Так как я поступаю? Проживая на Украине, то нервы никчерту! Мне говорят шо я матюкаюсь... А я говорю я матом не ругаюсь, я на нем разговарию! Какая страна? Такие у меня от нее и впечатления!

0

7

Это нужно быть глухим и слепым, что не понимать простую истину! Украине уготовлен сценарий Югославии, Ирака, Ливии, Сирии,... Америке и Европе не нужен был СССР! Сегодня не нужна и Украина! А как они Россию ненавидят.... А Янукович в демократию играет, все за наворованные деньги лежащих за бугром переживает, пляшет под дуду в йавроупейскую ассоциацию... Ох и де Бил! И разве он один? Все и власть и оппозиция! За свои шкурные вопрсы, им начхать на народ Украины! Они только с трибуны и тв красиво говорят, и так 22 года брехни...

Во время предвыборной агитации, задолбала по ТВ политреклама... И от частого переключения каналов, из отрывков получился такой фильм... Чисто поржать! http://www.youtube.com/watch?v=LNTPhnmo6D0

0

8

надо бить каклакитсора! Непременно бить! Иначе он доиграитцо!

-1

9

kitsor написал(а):

Все и власть и оппозиция! За свои шкурные вопрсы, им начхать на народ Украины! Они только с трибуны и тв красиво говорят, и так 22 года брехни...

"Дороги, которые мы выбираем" (О.Генри.) или "За что боролись, на то и напоролись."

Украина отмечает 20-летие референдума о независимости

КИЕВ, 1 декабря. Украина отмечает 1 декабря 20-ю годовщину референдума о независимости. Также 1 декабря 1991 года также был избран первый президент независимой Украины — Леонид Кравчук.

В референдуме приняли участие 84% граждан, поддержали государственную независимость Украины 90,32% участников, не поддержали — около 8%.
Напомним, Всеукраинский референдум прошел 1 декабря 1991 года в один день с первыми выборами президента Украины. Референдум был объявлен 24 августа 1991 года вместе с Актом провозглашения независимости Украины и утвержден 11 октября того же года постановлением Верховной рады Украины.

На референдум был вынесен один вопрос — "Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?". Однако там ничего не говорилось о выходе Украины из состава СССР. В то же время итоги этого референдума послужили формально-юридическим основанием отделения Украины от Советского Союза.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/12/01/919159.html

0

10

Даже если я здохну еще позавчера", то ситуация же не изменится! Я тут ваще не причем! Это уродливое образование! Которое "щэ нэ вмэрло"? А вонизма вжэ пишла"...
Хотя бы это нужно понять! Меня нет! А есть уродливое гос недоразумение! Есть США! Есть Россия!
И США не нравится Россия в любом виде! А укра, это так полигон для испытания ЦРУшных Пентагоновских сценариев, оранжевых революций, фиктивных дефективных оппозиций, провластного большинства"....
Цырк! Цырк уехал! А клоуны остались! Противно смотреть на эту хрень! А мне трезвому всегда, противно в двойне, осознавая эту идиотскую, быдлячую, антинародную "политику", управление, пиз дешь про борьбу с коррупцией, и всяких сотенных реформ, от ЖКХ, образования, медицины, армии, правосудия,.....
22 года реформам, а дела - все хуже и хуже!
Так как это можно не понимать??? Эти все проблемы не решаемы до тех пор, пока мы не станем частью России! Пока не вернемся в исконно русскую свою среду! Наше исконно Русское происхождение! Мы один народ! Европа и америка - наши кровные враги!!! И это доказывать не нужно! Вся история об этом кричит!!!

Отредактировано kitsor (2013-03-15 01:21:37)

0

11

Ты китсор по ходу пиндонаемника с болотной в чем-то пытаешься убедить...

+1

12

kitsor написал(а):

Эти все проблемы не решаемы до тех пор, пока мы не станем частью России! Пока не вернемся в исконно русскую свою среду! Наше исконно Русское происхождение! Мы один народ! Европа и америка - наши кровные враги!!! И это доказывать не нужно! Вся история об этом кричит!!!

А вот теперь скажи КАК (механизм и кто на самой Украине будет этим заниматься), в каком виде, и в каком качестве? Есть хорошая песня - "Ничто на Земле не проходит бесследно..." Ты должен ее помнить.

Отредактировано Дрон (2013-03-15 01:40:52)

0

13

Олег $ написал(а):

Ты китсор по ходу пиндонаемника с болотной в чем-то пытаешься убедить...

Мачача! Угомони этого истеричного укровыблядка жидовского происхождения (по маме). С этим обтруханным уебищем говорить не о чем. Он мешается под ногами со своим свиным визгом. И поговорить не дает.

Отредактировано Дрон (2013-03-15 01:30:16)

0

14

Дрон написал(а):

Олег $ написал(а):

Ты китсор по ходу пиндонаемника с болотной в чем-то пытаешься убедить...

Мачача! Угомони этого истеричного укровыблядка жидовского происхождения (по маме). С этим обтруханным уебищем говорить не о чем. Он мешается под ногами со своим свиным визгом. И поговорить не дает.

Отредактировано Дрон (Сегодня 22:30:16)
Подпись автора
Долг, Честь, Совесть.

Дрон, Олегычь - армянин. Там еврейского ничего нет. И я могу тебе сказать точно - Олегычь ни капельки не еврей. Всё ж таки я его видел. У меня было две жены-еврейки - так шо в этом я немного понимаю...

А как было чудно - одна моя каклаеврейсо - зашла ко мне в комнату и спросила - не мешает ли мне её ночная рубашка...

0

15

Maчача написал(а):

Дрон, Олегычь - армянин. Там еврейского ничего нет. И я могу тебе сказать точно - Олегычь ни капельки не еврей. Всё ж таки я его видел. У меня было две жены-еврейки - так шо в этом я немного понимаю...
А как было чудно - одна моя каклаеврейсо - зашла ко мне в комнату и спросила - не мешает ли мне её ночная рубашка...

"Ну и как, едрена мать, Вас прикажешь понимать?"(с) Он САМ говорил о том, что:
1. Его отец имеет фамилию Денюжка
2. Он - немец, так как у немцев национальность передается по матери. (?! )
Когда он врал, тогда, тебе, или сейчас, когда он говорит, что он русский? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

16

Мачача! Угомони этого истеричного укровыблядка жидовского происхождения (по маме).

а ты поплачь. побейся в истерике, покатайся по полу. Пожалуйся маме...

Дрон, Олегычь - армянин.

(устало) считай меня хоть эфиопом. Я и есть эфиоп.
но мачач, у меня СВОДНАЯ сетсра армянка. У нас один отец - и он не армянин, а хохол из Белгорода (как и я), а мамы разные...
это пипец какойты...

0

17

Мы народ! Механизм? Да он уже запущен! И вот что будет! Вы думаете зря Кличко ездил в США? И что он там просил? Он просил что бы америка ввела санкции против Януковича! Как вы это себе представляете? Все счета, Януковича, его приближённых, всех ПРовцах, вся их недвижимость буде заблокирована, типа арестована, да она вся на ворованные деньги приобретена, на украденные у народа Украины! Янукович, как поц в боязни за награбленное все играет в их игру", и каждый раз проигрывает! Его заманили лопуха в невозвратную... Он на крючке, но он уже списан! Никому не секрет о тренировочных лагерях на западной укре! Никому не секрет какие они действия там отрабатывают! По захвату гос учереждений! Инструкторы ЦРУ, их четко натаскали! Они об этом давно кричат, что готовят переворот, типа буржуев януковичей на нары!... Как вы думаете, это нормально? Есть же и другие, это мы, которым понятно чем это закончится, нас бандэровцы сделают бесправными рабами, так как мы не мовнюки, так как мы не бандэровцы, мы для них клятые москали! Понятное дело, оружие у них уже есть, и они нас будут убивать... А мы, тоже будем защищатся! Как в Ливии, Ираке, Югославии, Сирии... Вот для них Янукович, как Каддафи! Какой был конец? Все понимают!? А Янукович? Дурак! Он заигрался, ох заигрался... Так вот а есть Россия! Которой такой сценарий ух как не понравится, ну че там совсем дебиллы? Нет, там прийдут на помощь!? Я просто надеюсь на это! Без них нас порвут! И думаю, что они за нас заступятся как за Осетию! Потому, что пока в Севастополе стоит Черноморский флот, вот пока мы и живы! Если только Россия свалит, то нам криндец!!!
Поймите, мы на пороге гражданской войны! И нас будут убивать! Америка на этом руки нагреет, и Европа... А че разместят ПРО в Карпатах... Россия как на ладони... Че зря они ее окружают? Сколько нефти, морей, рек, лесов и ископаемых???
Думаете, это просто так эти все митинги против Путина? Эти болотные и марши "миллионов" по 2-3 тысячи за лавандос??? За 600 рублей на митинг! Вот вы захотите, что бы Ваш сосед, стал богаче и умней вас? И вы ему еще на это дело денег дадите? Да в гробу вы видели своего соседа! Так и америка и запад...

0

18

Спасибо тебе мачача... это по дружески...
Запомни гнида дрочунелла, я не вру НИКОГДА.
В отличи от тебя мрази подпинщосной.
Как там у Макфола? В очередь на подачку записался, мудак?

однако мудачек досье на меня собрал по ходу...
да... не случайно все как я вижу...

0

19

Когда он врал, тогда, тебе, или сейчас, когда он говорит, что он русский?

че я говрю!?
слышь, подонок, у тебя и цитата есть, кусок гавна?
значит тебе эта мразь симпатишна, мачача?

0

20

kitsor написал(а):

... Поймите, мы на пороге гражданской войны! И нас будут убивать! Америка на этом руки нагреет, и Европа... А че разместят ПРО в Карпатах... Россия как на ладони... Че зря они ее окружают? Сколько нефти, морей, рек, лесов и ископаемых???
Думаете, это просто так эти все митинги против Путина? Эти болотные и марши "миллионов" по 2-3 тысячи за лавандос??? За 600 рублей на митинг! Вот вы захотите, чтобы Ваш сосед, стал богаче и умней вас? И вы ему еще на это дело денег дадите? Да в гробу вы видели своего соседа! Так и америка и запад...

Что как и почему делается у нас в России я в курсе, равно как и откуда и как идет финансирование болотных, которое сейчас сильно поприжали, но не до конца. Мы сейчас не об этом, и не о России. Речь идет об Украине. Тот сценарий, гражданская война, который ты нарисовал, он наиболее вероятный. Болезнь зашла слишком далеко и "медикаментозно", мятными лепешками, вылечить ее не получится. Если речь идет о быстром изменении ситуации, то прольется кровь. Это и будет та чаша, которую вам всем придется испить до дна. Но, только тогда, когда Россия увидит, что на Украине САМИ готовы бороться и борятся за воссоединение, только тогда Россия вмешается.
Сейчас же Путин идет по наиболее гуманному для вас варианту - экономическому принуждению к интеграции под угрозой реального голода и полной разрухи на Украине. Эта чаша не такая горькая. Посмотрим, насколько это получится. Но, это самый оптимистичный вариант из реально возможных.

Отредактировано Дрон (2013-03-15 02:03:12)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "пьята на шосту" СТБ твою мать?!