СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сергей Глазьев. Точно, чётко и понятно!


Сергей Глазьев. Точно, чётко и понятно!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

0

2

Господи, вроде умный человек, а туда же...Хочет от Украины получить внятный ответ!
Фантастика!

0

3

А может ну его нафиг, пусть загибается.
Может  хоть это заставит народ всю какласволочь из власти на вилах вынести.

0

4

Константиныч написал(а):

Господи, вроде умный человек, а туда же...Хочет от Украины получить внятный ответ!
Фантастика!

Да, нет - он просто спокойно и чётко разложил всё по полочкам.

Тут на ФОРЕ был интересный график опубликован - ВВП (в %%) от суммарного ВВП СССР в 1990 году.

Там Россия, Украина и Беларусь+Казахстан.

Только я его немного дополнил - прикинув примерно, что будет, если такая тенденция для Украины сохранится и далее (причём и начало и конец этой усреднённой линии я даже взял несколько выше реальных цифр.

http://f3.s.qip.ru/w5qyEeQd.jpg

Получается, что где-то к 2025 году ВВП Украины будет уже ниже 3%. Но это в идеальном случае. А в реальности скорее всего с Украиной произойдёт то же самое, что произошло с Россией в 1998 году.

С той разницей, что России-то было ещё куда падать, а вот про Украину этого не скажешь - срыв в резкое падение и полный коллапс всей экономики - вот что может быть и с высокой долей вероятности.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-03-09 21:39:22)

0

5

Сергей, я вижу для Украины плюсы...но они мне как-то пофиг
Мне не очень понятно, что Россия-то с этого иметь будет хорошего?
Плохое - я уже предвижу, ибо Украина, где она только не появлялась - везде только тормоз...Нах она нам?

0

6

Константиныч
Сорока пяти миллионная озверевшая от голода орда на наших важных границах - тоже далеко не подарок. Границы как таковой - нет, да и что делать - неужто стрелять?

0

7

Сергей Ильвовский написал(а):

Константиныч
Сорока пяти миллионная озверевшая от голода орда на наших важных границах - тоже далеко не подарок. Границы как таковой - нет, да и что делать - неужто стрелять?

Видишь ли...Это их выбор (голодать или нет). Почему я должен о них думать, а они о себе нет?
Вот про Европу - они думают...Там их накормят...пенсии, соцгарантии и т.п. - как в Европе - вот пусть и дуют.

0

8

Константиныч написал(а):

Сергей Ильвовский написал(а):

    Константиныч
    Сорока пяти миллионная озверевшая от голода орда на наших важных границах - тоже далеко не подарок. Границы как таковой - нет, да и что делать - неужто стрелять?

Видишь ли...Это их выбор (голодать или нет). Почему я должен о них думать, а они о себе нет?
Вот про Европу - они думают...Там их накормят...пенсии, соцгарантии и т.п. - как в Европе - вот пусть и дуют.

Увы, но озверевшая голодная толпа рванет к нам! Тут и к бабке не ходи - в Европу их точно не пустят! Причём там на границах церемониться не будут ведь.

0

9

Серёга прав. Начнутся приграничные "войны", когда шайки голодных укров начнут грабить приграничные села, которые находятся в 15-20 минутах ходьбы от границы.

0

10

а я тоже хочу ково-нить грабануть! С позиций честного урки! И вообще, почему мы никак не может устроить срач???

0

11

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Начнутся приграничные "войны", когда шайки голодных укров начнут грабить приграничные села, которые находятся в 15-20 минутах ходьбы от границы.

С криками про "голодомор"!

0

12

Maчача написал(а):

а я тоже хочу ково-нить грабануть! С позиций честного урки! И вообще, почему мы никак не может устроить срач???

Ты где чалился фраерок?

0

13

Луганские пограничники оставили россиян без украинского деликатеса

Украинца, который пытался переправить в обход пункта пропуска 300 килограммов свинины, задержали пограничники отдела «Троицкое» Луганского отряда.

Автомобиль, который на большой скорости двигался в сторону границы, пограничный наряд заметил с помощью тепловизора, сообщают в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

«УАЗ», за рулем которого был гражданин Украины, стражи границы догнали и остановили в 50 метрах от госграницы, неподалеку от украинского села Рассыпное. В автомобиле на заднем сидении вместо пассажиров пограничники обнаружили 300 килограммов мяса. Впоследствии нарушитель объяснил, что якобы вез свежину своим родственникам в Россию в подарок к 8 марта.

Изъятый товар и автомобиль передали в таможню, их общая стоимость составила 17,5 тысяч гривен.

0

14

грабижныки!! Как же человеку без свининки существовать?? Лосей и волнушек у них там нет, как у некоторых...

0

15

Ну - ффсё ясно.


"Оппозиция настаивает на досрочных президентских и парламентских выборах".

Лидер фракции партии "Свобода" Олег Тягнибок в интервью Радио "Свобода" заявил, что Верховная Рада больше не заработает.
"Сейчас уже все - парламент уже работать не будет. Все, точка. Парламент является недееспособным сегодня", - заявил он и добавил, что выходом из ситуации являются досрочные парламентские и президентские выборы."

"Мы объявляем народные вече и народное восстание против этого режима сегодня", - сказал оппозиционер Кролег. "

0

16

ну наконец-то майдан! Вече, блять, хуече! Васстанию давай!!!

0

17

повеселимсо хоть!

0

18

Интересно, неужели они опять разведут лохов и кто-то поведется?
Что-то у меня сомнения

0

19

Константиныч написал(а):

Интересно, неужели они опять разведут лохов и кто-то поведется?
Что-то у меня сомнения

Пуркуа не па, вай нот???
Выкотют сотню пустых бочек, налляют халявного пиваса и чебуреков с собачатиной, натянут полсотни палаток для ебли, накосют травы...

0

20

Да нуууу....и на это деньги нужны..А где их взять?
Пора обьявлять "Гуляй-поле" и выкапывать пулеметы....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сергей Глазьев. Точно, чётко и понятно!