СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Что это было???!!!!


Что это было???!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я чуть не умерла от страха...Пёс забился под ноги(одна лапа запуталась в проводах от ноута) взяла на руки,вцепился со всех сил в плечо лапами...ставлю...падает,зову...он головой в диван врезался..идти не  может...даже не встаёт.Я подумала что отравился на улице чем нибудь...в ванную,пытаюсь напоить водой(насильно)...сцепил зубы и не стоит на лапах....намочила водой...положила рядом(ищу в интернете номер ветскорой...звоню подружке...)руки трясутся.Смотрю у него взгляд осмысленный...Позвала он спрыгнул с дивана,как ни в чём не бывала..Дала три собачьих конфеты,он съел,дала какую то сушённую хрень,съел и ещё просит..и нормально начал ходить.Может током ударило?

0

2

Анфиса, у него могло подскочить давление.
Его не вырвало, случайно?
На собаках ведь не случайно человеческие лекарства испытывают.
Потому что у них те же болезни, что и у людей.

0

3

Блин   руки трясутся...Господи,что это было?Пойду валокардина накапаю...Сейчас вроде нормально ...а тогда дышать начал,как после забега..может сердце прихватило?Но ему пять лет всего и никогда такого не было и у предыдущих собак такого не было никогда.

0

4

А еще на эпилепсию проверь.
Эта хрень приходит, когда ее совсем не ждешь. И даже не подозреваешь.

0

5

Сергеевна написал(а):

Анфиса, у него могло подскочить давление.
Его не вырвало, случайно?
На собаках ведь не случайно человеческие лекарства испытывают.
Потому что у них те же болезни, что и у людей.

Нет...в том то и дело,я когда пыталась в него воду залить,подумала,что если бы отравление,то рвать бы как минимум начало.Его в том году овчарка Аська,по спине лапой ударила..он три дня икал..пока я его под горячим душем не искупала.и потом ещё раз такое было..на него дворняжка неожиданно бросилась,но она была на поводке и он успел отскочить(но тогда я его сразу под горячий душ  и его отпустило сразу)Пипец...но такого не было никогда...давление наверное у меня подскочило...КАак я испугалась

0

6

И еще хочу тебя предупредить.
Следи, чтобы не случился заворот желудка.
У нашей догини случился. Хорошо, что у меня по этому поводу всегда ушки на макушке были.
Как только заметила неладное, тут же позвонили в звериную неотложку. Дежурная врач по описанию подтвердила мой диагноз.
Так мы собаку "в охапку" и в клинику. А дежурная туда позвонила, пока мы доехали, они уже были готовы к операции.
Собаку ввели, тут же на наркоз и в операционку.
Так и спасли.

0

7

Сергеевна написал(а):

А еще на эпилепсию проверь.
Эта хрень приходит, когда ее совсем не ждешь. И даже не подозреваешь.

У моей подружки есть очень хорошая ветврач...завтра отработаю и послезавтра повезу.Я не переживу ещё раз такое.Я реально подумала,что он умирает.Сейчас трясётся от холода...мокрый же.

0

8

Сергеевна написал(а):

И еще хочу тебя предупредить.
Следи, чтобы не случился заворот желудка.
У нашей догини случился. Хорошо, что у меня по этому поводу всегда ушки на макушке были.
Как только заметила неладное, тут же позвонили в звериную неотложку. Дежурная врач по описанию подтвердила мой диагноз.
Так мы собаку "в охапку" и в клинику. А дежурная туда позвонила, пока мы доехали, они уже были готовы к операции.
Собаку ввели, тут же на наркоз и в операционку.
Так и спасли.

Да я его кормлю Eukanuba , ягнёнок с рисом(он же диетический).И он сам решает сколько съесть и он не очень помоечный,в смысле не особо подбирает на улице.Все лакомства тоже покупаю в хорошем зоомагазине.

0

9

Анфиса написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А еще на эпилепсию проверь.
    Эта хрень приходит, когда ее совсем не ждешь. И даже не подозреваешь.

У моей подружки есть очень хорошая ветврач...завтра отработаю и послезавтра повезу.Я не переживу ещё раз такое.Я реально подумала,что он умирает.Сейчас трясётся от холода...мокрый же.

Он ведь у тебя целый день один дома сидит.
Возможно что от того, что тебя увидел, в эмоциональный стресс такой силы влетел, что его судорога схватила.
Тем более, что он у тебя очень чувствительный, как ты описываешь..

0

10

Пойду накачу валокардин и спать ,мне вставать завтра в 7 утра. Спокойной ночи(завтра обсудим,то что я тебе  в личку написала)

0

11

Анфиса написал(а):

Сергеевна написал(а):

    И еще хочу тебя предупредить.
    Следи, чтобы не случился заворот желудка.
    У нашей догини случился. Хорошо, что у меня по этому поводу всегда ушки на макушке были.
    Как только заметила неладное, тут же позвонили в звериную неотложку. Дежурная врач по описанию подтвердила мой диагноз.
    Так мы собаку "в охапку" и в клинику. А дежурная туда позвонила, пока мы доехали, они уже были готовы к операции.
    Собаку ввели, тут же на наркоз и в операционку.
    Так и спасли.

Да я его кормлю Eukanuba , ягнёнок с рисом(он же диетический).И он сам решает сколько съесть и он не очень помоечный,в смысле не особо подбирает на улице.Все лакомства тоже покупаю в хорошем зоомагазине.

Дело не в корме, Анфиса. А  том, что желудок у собаки не прикрепленный в брюшине болтается. Бывает, что неловкий прыжок или даже стресс, от которого, как говорят, все внутри сжимается, может послужить причиной заворота. После еды собакам рекомендуется минут тридцать покоя.
Нам доктор в зверячей клинике рассказал, что своим догам он пришил желудки к внутренней стенке  брюшины и еще сказал, что в целях профилактики эта операция рекомендуется и проводится, причем, довольно таки нередко. Потому что не все и не всегда могут быстро распознать заворот желудка. А здесь все решают первые два часа или даже меньше.
Зайди в интернет, почитай. Есть очень много в интернете информации по содержанию собак.

0

12

А вообще, не лишнее было бы и в ветклинику заглянуть невзначай....серьезно, Анфис

0

13

Знаете ,что было с моим псом?!Сегодня разговаривала с врачом....оказываеццо у пуделей ето часто бывает,когда они течного ссанья нанюхаются,от перевозбуждения...у них едет крыша и лапы разъезжаются.А у нас почти все суки текут в округе...и мой придурок(девственный!!!!) вместо прогулки,вынюхивает и лижет их метки...каклоссскатина....мне вчера его припадок,чуть инфаркта не стоил. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

14

Развяжи его, не мучай зверушку :)

0

15

Бахадыр-шайтан написал(а):

Развяжи его, не мучай зверушку :)

Да поздно уже...я и не препятствовала никогда ...но не на ком было развязывать...мой предыдущий пёс,на прогулке находил сам(кроме клубных  вязок)...а с этим я на выставки не ходила,поэтому плановой не было,а сам он  способен только  на то,чтобы  свой матрас порвать в клочья...и фсё http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif (не даром пуделей называют "еврейскими овчаркамЕ")в то время,когда нормальные мужики по бабам...эти идиоты,на скрипках играть учацца...и матрасы трахают

Отредактировано Анфиса (2013-02-26 00:58:45)

0

16

Анфиса написал(а):

(не даром пуделей называют "еврейскими овчаркамЕ")в то время,когда нормальные мужики по бабам...эти идиоты,на скрипках играть учацца...и матрасы трахают

В мемориз !  :D

0

17

в любом случае надо бить какласскатов!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Что это было???!!!!