СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Долго этот выблядок от шлюхи и козла имейлов будет здесь срать ?


Долго этот выблядок от шлюхи и козла имейлов будет здесь срать ?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Шовинист написал(а):

И я тебе общаю. За каждое сказанное слово ты упоротый наймит пригожина и прочих ольгин лахт   ответишь. Яиц у тебя никогда не было. Поэтому придется тебе отрубить руки ноги. И скинуть в сетунь. Сочтемся я тебе обещаю мосфильмовская блять

Чертило запойное , да ты же, тряпка и ссыкун, не способный отвечать за свои слова.

0

62

Шовинист написал(а):

Я живу с такой женщиной..

Ты лучше  наберись духу и эту женщину в ЗАГС , наконец-то,  отведи, тряпка..

0

63

Шовинисту некогда. Он блять сскатина. А это требует медленности.

Представь себе, что вдруг корова затанцует краковяк! С присущим ей изяществом.

0

64

Дуремар даже не корова, а великовозрастный телок, способный только на то, чтобы изображать из себя бычару в виртуале. Да и то до тех пор, пока не протрезвеет.

0

65

Были же времена! Когда понятия и пупо, и фиордализо не потеряли своей насущности. А тут блять казла молока.

Шовинист! Призываю тебя! Затишься пока! А там посмотрим. Не выказывай своей сущности!

0

66

Держится пока Дуремар.  Видать, насухую сидит.  Молодец. Глядишь и в человеческий облик вернется... когда-нибудь.

0

67

Maчача написал(а):

Были же времена! Когда понятия и пупо, и фиордализо не потеряли своей насущности. А тут блять казла молока.

Шовинист! Призываю тебя! Затишься пока! А там посмотрим. Не выказывай своей сущности!

Поздно призывать.
Закончился у Дуремара бан на Форе и черт этот плешивый тут же ринулся  туда за пестюлями и очередным баном.
Тряпка она и есть тряпка. Особенно когда эта тряпка запойная и инетзависимая.

0

68

Был ли мальчег? И где он , если был?

0

69

Давайте уже окончательно замочим какла-шовиниста

0

70

Вова, прояви милосердие  к семье запойного Дуремара - забань его хотя бы тут, если он своему слову не хозяин.
Неужели тебя не трогает этот крик души брошенной Дуремаром  семьи?

https://for-ua.info/viewtopic.php?p=4813836#p4813836

0

71

Шавек!
Писать на б.форе - это все равно, что завтракать  на общественном толчке
Подумай! Оно это тебе надо?

0

72

Бёртон, пописывающий на Форе , под -надцатью никами знает толк в извращениях.

0

73

Я считаю, что нужно направить путенгу письмо об этом. Об окончательном избавлении. Пусть он решит.

Ибо! Только бездарности можно погребать своих бездарных. «Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мат. 8: 21-22).

Доколе, сскаты??

Вообще, отличная погода сегодня. Солнце. Ветра нет. Весна совершенно очевидная. Подснежников  просто поляны. И уже появились крокусы - такие маленькие тюльпанчики. Они похожи между собой, тюльпаны и крокусы - только крокусы такие маленькие, что их едва можно разглядеть -  только яркий цвет выдаёт их присутствие  в старой прошлогодней траве.

Шовинист - догнивающая старая дрянь. Ошмётки старого мира. Он не взлетит уже никогда - ни в будущем, ни в прошлом.

0

74

Ну что тут, Дуремар не заходил?

0

75

Maчача написал(а):

Я считаю, что нужно направить путенгу письмо об этом. Об окончательном избавлении. Пусть он решит..

http://forumupload.ru/uploads/0012/2e/02/419/t670863.jpg

0

76

Исходя из того, что мы все казлы и сабарня проклятая, нужно не давать ни путенгу, ни шовинисту ни одного шанса. И тем более не пускать их домой.

Давайте впервые в жизни поступим как настоящие прегоженские суки!

0

77

Вова, пока Дуремара на Форе не забанят он   тут  хуй   появится .
Но судя по тому, что Дуремар  опять вошел в запой, то Санька  скоро опять вернет Дуремара в даццкую семью.

0

78

Ну что, Вова, вот и  забанили   эту  проспиртованную тряпку на Форе. Жди  теперь  Дуремара в гости.       

https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=100597

0

79

А что такое Дуремар? Или кто это? Помню только из сказки Буратино Дуремара.

0

80

Ждём шавинюгу

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Долго этот выблядок от шлюхи и козла имейлов будет здесь срать ?