СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Долго этот выблядок от шлюхи и козла имейлов будет здесь срать ?


Долго этот выблядок от шлюхи и козла имейлов будет здесь срать ?

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Шовинист написал(а):

МОЧАЧА РАЗОЧИРОВАЛ

Был у Мене друг в детстве . Сын грузина . И хфамилия была княжеская . МАЧАВАРИАНИ .
А попросту МАЧЕТ. Иными словами оббосцыкалово

НУ ЧТО я хочу сказать володенька. Нет доверия . Больше НЕТ . Ебись конем. А ведь я Любил тебя сската

Не плачь, плешивая, полюбишь  ты еще кого-то.

0

42

E-mail написал(а):

Не плачь, плешивая, полюбишь  ты еще кого-то.

Никто не плачет обоссаный. Просто ссут тебе в рот. Как ты любишь

0

43

E-mail написал(а):

Ну что, жертва пьяного зачатия, Белормрышна ты наша плешивая,  никак не хватает у тебя духу ответить за свой базар об уходе.
Так это оттого, что ты проспиртованная и инетзависимая  тряпка, способная только на то, чтобы пьяную пургу нести на своем обоссаном диване.

Сын  бляди и шести ишаков. Вижу ты бдсм полюбляешь. Когда тебе дрын в жопу суют. Жопа же у тебя разорвана что гилые зубы видно

0

44

Смешная жертва комлексов. По тебе заметно что тебя всю жизнь травили. Заморыша номер 7777777.

0

45

Ну что, плод пьяного соития придорожной шлюхи и группы дагестанский дальнобоев, опять ты обосралась, пообещав уйти с мачачника , но сглотнув немного спермы , решила остаться  в ожидании добавки.
Дуремаришна, а зачем ты грозилась  уйти с мачачника?

0

46

Шовинист написал(а):

Тебе чо здесь сортир ? Ну сри сам с ним . На пару .

И все говно его подотрешь . Я сказал . Тебе что блять шутки ? Цирк?

Больше разговоров не будет .

Дуремарышна, а почему ты такая плешивая  тряпка?
Обещал уйти - уходи, если ты Дуремар, а не Дуремарышна.
Или  ты так и будешь подолом  мести своим обоссанным , не отвечая за свой пьяный базар?

0

47

Надо кого-то задавить. Пока не знаю, кого.

Говорят, что теперь нельзя матюгаться в сети. А вот я буду матюгаться всегда. Закроют - так и пусть. Нахуй такой интернет.

0

48

Maчача написал(а):

Надо кого-то задавить. Пока не знаю, кого.

Попробуй задавить зеленого змия. Этим подвигом бы дашь шанс Дуремару вернуться в человеческие состояние.

0

49

заздрочотчеки лысы
гамночисты ебаны
мы коней собирали в поход!

революционная песня.

Когда же мы выйдем в шовинистом валить путенга? Чтобы навсегда!

0

50

А вот  тряпка Дуремарешна  никуда не пойдет... кроме  как в Пятерочку за пойлом. Опусти ты его   из мачачника в семью.

Отредактировано E-mail (2021-02-13 12:51:59)

0

51

Да я и не держу тут никого. И мне странно выслушивать истерики - немедленно забанить, убрать нахуй, задавить як сабаку!

Нет. Никого ни банить, ни давить я не буду.

Просто потому что никто, в том числе и я, не может назвать себя белым и пушистым, безгрешным или каким-нибудь там небесным. Все мы в той или иной степени где-то и в чём-то не дотягиваем до некоего идеала. Да и какой он должен быть, этот идеал?

Все мы в чём-то виноваты - и шовинист не исключение. Если его чморят и не слишком любят - то можно ли сказать, что он совершенно в этом не виноват?
Разумеется, виноват.

Но тем более странно, что виноватые ищутся где угодно, но только не среди себя самого.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

52

Складно  гутаришь.
Но ты пойми одно, - Дуремар реально болен и сам он  никогда добровольно не уйдет ни с  форы, ни с мачачника.
У Дуремара  развилась не только алкогольная зависимость, но и интернет-зависимость.
Он давно уже живет в  своем виртуальном мирке и в его плешивой голове  давно  перемешались алкогольные пары с виртуалом, заменив ему реальную жизнь. А ты не хочешь вернуть его в семью, предоставив  Дуремару отпуск хотя бы на пару месяцев.
Так гуманно ли ты поступаешь с этим несчастным пациентом, способствуя дальнейшему ухудшению его психического и физического состояния?

0

53

Ты не знаешь, разумеется, всего того, что происходит в скайпе. То, что пишется здесь, просто какой-то детский сад или ясли.

А в скайпе истерика достигает масштабов гомерических.

Но я могу сказать только то, что уже сказал - я никого здесь не держу. Но и банить кого-либо оснований не вижу.

И вообще - думать о шовинисте - это несколько притянутая за уши задача. Не слишком это насущно.  Я думаю о том, когда кончится карантин. Чтобы можно было снова ездить, как я ездил раньше. Это куда как более важно, чем расхристанность чувств шовиниста. Его чувства? Пусть он их и собирает в кучу.

Я думаю о том, договоримся ли мы с Донецкой и Луганской филармониями и на когда теперь - потому что осенние концерты пропали. Понятное дело, по вине карантина.

Это насущные задачи.

Шовинисту же я не нянька. Человек он взрослый - и не стоит это забывать.

0

54

Ну что тут можно сказать кроме того, что Дуремар за что так долго боролся, на то  и напоролся.
Жалко, конечно, этого долбоеба проспиртованного и инетзависимого, но это его выбор и ему с этим жить.
Пущай деградирует и дальше, раз ты не хочешь ему, хотя бы тут, на пару месяцев , отпуск на лечение оформить..

0

55

Maчача написал(а):

Да я и не держу тут никого. И мне странно выслушивать истерики - немедленно забанить, убрать нахуй, задавить як сабаку!

Нет. Никого ни банить, ни давить я не буду.

Просто потому что никто, в том числе и я, не может назвать себя белым и пушистым, безгрешным или каким-нибудь там небесным. Все мы в той или иной степени где-то и в чём-то не дотягиваем до некоего идеала. Да и какой он должен быть, этот идеал?

Все мы в чём-то виноваты - и шовинист не исключение. Если его чморят и не слишком любят - то можно ли сказать, что он совершенно в этом не виноват?
Разумеется, виноват.

Но тем более странно, что виноватые ищутся где угодно, но только не среди себя самого.

Странное дело. Тебя значит зачморили чисто администативно . А ты лев толстый с отбитыми щеками.

Ты смешон датчанин. В рунете. Где другое мнение бьется баном администрации. Или ты никак не вкуришь? Ты все равно для пригоженцев будешь дацким пидарасом. Зачем ты опустил мачачник я не понимаю

0

56

E-mail написал(а):

Ну что тут можно сказать кроме того, что Дуремар за что так долго боролся, на то  и напоролся.
Жалко, конечно, этого долбоеба проспиртованного и инетзависимого, но это его выбор и ему с этим жить.
Пущай деградирует и дальше, раз ты не хочешь ему, хотя бы тут, на пару месяцев , отпуск на лечение оформить..

Слушай ты пизьдюк. Этой власти по самому хорошему счету максимум лет пять. Потом все. И я тебе общаю. За каждое сказанное слово ты упоротый наймит пригожина и прочих ольгин лахт   ответишь. Яиц у тебя никогда не было. Поэтому придется тебе отрубить руки ноги. И скинуть в сетунь. Сочтемся я тебе обещаю мосфильмовская блять

0

57

Я живу с такой женщиной, котороя запросто может вытащить из рукава. 100 тыр баксов:любое автоматическое оружие, и официальные документы от правительства Крыма.

Мне лехко жить . И ближайшие 30 лет я не умру . Под всем обеспечениемъ

Но блядей замочу

0

58

Не. Ну какая то блять спросит.а ветки зачем.о переломах. Та чтоб перепесать вас  собачек павлова. Отчет отправил . 30 ку получил.

Каждая пизда пронумерована.ветка ошейник. И пизда собачке павлова

0

59

Ну что Дуримар, ненадолго тебя хватило.

Вот и оказалося я, как всегда, прав, а ты как  был алкашом инетзависимым, так им о остался.
Тряпка ты, Дуремар, Вот поэтому вот, поэтому,все кому не лень и вытирают о тебя ноги.

0

60

Шовинист написал(а):

Этой власти по самому хорошему счету максимум лет пять.

Да и насрать.Хоть хоть три  года  Я и при Славе КПСС нормально жил и при ЕБН неплохи и сейчас не жалуютсь.
Это только такие как ты Дуремары,  почему-то,  надеются на то,  что сменится власть и вот  тут-то они  заживут.
Даже и не надейся на это, Дуремар, ты при любой власти останешься лошком и тряпкой проспиртованной.
Дура запойная, ты когда поймешь, что не на власть надо надеяться, а на самого себя?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Долго этот выблядок от шлюхи и козла имейлов будет здесь срать ?