СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встать! Ссут идет

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Шовинист написал(а):

Всё я ушёл .

Какламачачник оказался пизьдюком. Толи агентом датской разведки толи монгольской. Рот воды набрал и ни гугу.
Говорили мне об этом . Знающие его .
Ладно . Мне орден дадут .  За Раскрытие  раскрытие сети шпиёнов .

Никуда ты не уйдешь, тряпка плешивая. А дадут тебе не орден, а песты.... в твоем же собственном дворе и ты снова будешь плакать на форе и побираться..

0

42

Шовинист написал(а):

Мачить Мачачу как сската . Все я ушел

Отредактировано Шовинист (Сегодня 18:50:49)

Дуремар, ты уже второй день подряд  уходишь. Причем, по три раза на дню.
Наберись ты уже , тряпка плешивая, смелости и уйди хотя бы на неделю.

0

43

Впизду иди . Гандон штопаный. Не бегай за мной как брехливая сабачонка. Пездуй на фору там сри . В сортире фор уо ( умств отслых)

Ну и пы сы. Дави байденыч путинских пидоров. Нам все равно кто их замочит

0

44

E-mail написал(а):

Да насрать и на плешивого  пидараса Дуремара и на Байдена с его санкциями, Одними санкциями больше, одними меньше, - похуй.

Персональные пидарок. Т е на судей прокуроров следователей. Всех тех кого леша сдаст. Ну и на крупняк конечно. Хер вам а не заграница. В геленджике будете куковать пожизненно. Ну а насчет насрать. Только за условку леша получил 4 лимона от пудинга. Получит не напрягаясь и 400 то

Отредактировано Шовинист (2021-02-05 00:05:34)

0

45

Фсе я ушел

0

46

Вам четко сказали пудинги . Получите пизды. И вы ее получите. А нам россияньчегам пахую от кого. Вы от нас отдельно.

ВАШИНГТОН, 4 фев — РИА Новости. США заставят Россию "платить" за свои действия, заявил президент Джо Байден, выступая в Госдепартаменте с программной речью по внешней политике.

"Я ясно дал понять президенту Путину в отличие от моего предшественника, что дни, когда США будут сдаваться перед лицом агрессивных действий России — вмешательства в наши выборы, кибератак, отравления своих граждан, — прошли. Мы будем без колебаний заставлять Россию платить и будем защищать жизненные интересы нашего народа", — сказал он.

Фсе я ушел

Отредактировано Шовинист (2021-02-05 00:16:07)

0

47

Шовинист написал(а):

Фсе я ушел

Дуремар, ты настолько ебанут, что  даже уже и не замечаешь насколько ты смешно и жалко выглядишь со своими обещаниями уйти.
Тряпка плешивая, ты только в этой темке уже в пятый раз прощаешься, но всё  никак не можешь уйти. В дверях застрял, скатина проспиртованная?
Сколько раз я тебя учил, что если ты   что-то обещаешь - изволь выполнять обещанное , но ты так и остался дешевым пиздаболом, не отвечающим за свой базар
Так когда же ты, баба инетзависмая, научишься отвечать за свои слова, обещания и  вангования?

0

48

Шовинист написал(а):

Вам четко сказали пудинги . Получите пизды. И вы ее получите. А нам россияньчегам пахую от кого. Вы от нас отдельно.

ВАШИНГТОН, 4 фев — РИА Новости. США заставят Россию "платить" за свои действия, заявил президент Джо Байден, выступая в Госдепартаменте с программной речью по внешней политике.

"Я ясно дал понять президенту Путину в отличие от моего предшественника, что дни, когда США будут сдаваться перед лицом агрессивных действий России — вмешательства в наши выборы, кибератак, отравления своих граждан, — прошли. Мы будем без колебаний заставлять Россию платить и будем защищать жизненные интересы нашего народа", — сказал он.

Фсе я ушел

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:16:07)

Да насрать и на Дуремара и на Байдена с его страшилками.
Чертило плешивое, никуда ты не уйдешь. Патамушта ты плешивая баба, а не мужик.

0

49

E-mail написал(а):

Да насрать и на Дуремара и на Байдена с его страшилками.
Чертило плешивое, никуда ты не уйдешь. Патамушта ты плешивая баба, а не мужик.

До до до . В штаны насри . Плешивый пидорас . Из семьи генетических экспериментов . Твоя мамаша блять. Папаша шесть черножопых ишаков а сам ты жертва генетического аборта .

Что касается Байдена . Когда  ты плешивый пидорас вопил Сами сами . Байден при всём его почетном возрасте сидел в куеве. И будет сидеть там где хочет . А вы пудинги будете традиционно СОСАТЬ . И понятное дело заплатите непомерную сумму за свои сельские понты

Вкурил ? Трусливая путлеровская ссабака. Упал и уполз

0

50

Мораторий на сп2 . Немцы.

Хахаа ха гыгы

Хайжжопинг

0

51

Дас ист путлер расстреляйт

Бу гагаааааасс

0

52

Ну вот, что и требовалось доказать - жертва пьяного зачатия шалавы и дагестанских дальнобоев Дуремар не выдержал и суток, после своего торжественного ухода из мачачника..
Баба ты плешивая, Дуремарша.

0

53

Шовинист написал(а):

Фсе я ушел

Как ушла , так и пришла  плешивая Дуремарина.
Дура запойная, ты хоть сама  понимаешь как жалко ты выглядишь со своими обещаниями  уйти с форы и мачачника?
Трпяка ты обоссанная , Дуремарша.

0

54

И Дуремар забылся в тяжёлом сне алкоголика.
Придется взбодрить эту плешивую тряпку.
Подъем чертило запойное..

0

55

Шовинист написал(а):

Бу гагаааааасс

Тебя уже выписали из бальницы ?

Это школа Соломона Фляга
Школа бальнЫх танцеф, вам гавагят
Две шаги налева, две шаги напгава
Все засганцы, вам гавагят

Отредактировано Berton (2021-02-06 15:25:08)

0