СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шовинюга, сскаттина

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Давно хочу вас призвать - вот вы посмотрите на числительные. Да-да, на числительные. И это я делаю в пику Шовинисту, который так любит выкладывать сюда всякие дебильные ролики с ютуба. С музэчькой. Иначе её не назовёшь. Именно с музэчькой, а никакой не музыкой. Музыка так не звучит.  Блядство неимоверное.

Иногда думаешь - да чтоб тебя на кладбище провожали в последний путь с такой музэчькой. Чтоб ты вечьно в говно пошёл!  Но пока оставим шовиниста и его дебильные пристрастия. А вот теперь о числительных, о которых никто пока не задумывался.

Пол Маккартни. Почему только пол? Почему половина?  Про себя скажу, что я бы не то что трети, да даже одной восьмой бы не взял. Нахуй не нужна. А тут целая половина. Пол маккартни.

Берите всегда целое. Например, любовь. Разве может быть она наполовину?

А дети? Они ведь тоже никогда наполовину, но всегда целые, счастливые, сияющие. И тут блять - пол ребёнка! Да чтоб вы нахуй всегда врот сасались без счастья! Чтоб вам вечьно!

Итак.

Запрещаю Шовинисту. Быть гадом. Всё.

0

22

Maчача написал(а):

Пол Маккартни

Мужской, вроде
Но не уверен
Британия, она такая Британия!
Скотландцы - они такие скотландцы!
В бабьих юбках ходят
Или в мужских. Хрен их разберет
Иносранцы!

Отредактировано Berton (2021-01-24 23:24:26)

0

23

Maчача написал(а):

Не надо меня  пытать - не расколюсь

Мачача он кореш. Он понимает . Ну и вообще отучает мене от силетки . За что я ему благодарен . Да и вообще он чуткий. Сесть бы с ним выпить вотки . И песни орать . Чуткий дядька , свой . Все ему прощаю

0