СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Новые израильтяне о своей новой родине и новых соотечественниках.


Новые израильтяне о своей новой родине и новых соотечественниках.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Не сомневаюсь, что, поджав хвосты и проглотив языки, трусливо сделают вид, что ничего не произошло.

0

22

Розмарин

Нет такого пользователя

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

23

Бахадыр-шайтан написал(а):

Розмарин

    Нет такого пользователя

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Ничего себе!!!!А за что?

0

24

Анфиса написал(а):

Ничего себе!!!!А за что?

Ну-у-у-у...как вариант - именно без Розы на форуме "легче дышится" ..

А может обидела кого...БЕСПОМОЩНОГО, кто сам за себя ответить не может....вот модератор и подставил груТь...

0

25

Бахадыр-шайтан написал(а):

Анфиса написал(а):

    Ничего себе!!!!А за что?

Ну-у-у-у...как вариант - именно без Розы на форуме "легче дышится" ..

А может обидела кого...БЕСПОМОЩНОГО, кто сам за себя ответить не может....вот модератор и подставил груТь...

Я задала вопрос на админфоруме...Пока тишина..не отвечают.

0

26

Анфиса написал(а):

Я задала вопрос на админфоруме...Пока тишина..не отвечают.

Угу, читал..

Заодно нашел, вот:

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2541 … sg-2541611

Ровно 2 месяца прошло со времени ДОБРОЙ и ИСКРЕННЕЙ веточки тамошнего модератора ....гы-гы...

0

27

Бахадыр-шайтан написал(а):

Анфиса написал(а):

    Я задала вопрос на админфоруме...Пока тишина..не отвечают.

Угу, читал..

Заодно нашел, вот:

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2541 … sg-2541611

Ровно 2 месяца прошло со времени ДОБРОЙ и ИСКРЕННЕЙ веточки тамошнего модератора ....гы-гы...

Да это не модераторы её забанили...Не верю я ,что кто то сделал это из за бендера.

0

28

А чалдон это бур?

0

29

Не, я вспомнила:  я ж вчера в твоей, Анфиса, веточке про евреев активно поучаствовала. Так надавила на бедного Воланда, с его стоматологами, что он аж заистерил: "А чего это я перед вами здесь отчитываюсь"?))))Евреи как всегда в своём стиле: тихо, гаденько отомстили. Ну, это они зря сделали,хуже будет, если я свои взгляды и знания начну распространять среди населения в реале - там у меня гораздо больше авторитет, чем на их Форе))))

0

30

А вообще, я давно советую приглядываться к их методике: пока мы тут попусту рвём друг дугу чубы на форумах, они тихо отстреливают тех, кто для них наиболее опасен. Вот и нам нужно так же действовать.

0

31

а у нас тут не рвут чубы. А где рвут - так я, например, туда не хожу.

0

32

Потому что ты живёшь в Дании. А я - в Укрии, и у нас разные реалии и потребности.

0

33

Розмарин написал(а):

Не, я вспомнила:  я ж вчера в твоей, Анфиса, веточке про евреев активно поучаствовала. Так надавила на бедного Воланда, с его стоматологами, что он аж заистерил: "А чего это я перед вами здесь отчитываюсь"?))))Евреи как всегда в своём стиле: тихо, гаденько отомстили. Ну, это они зря сделали,хуже будет, если я свои взгляды и знания начну распространять среди населения в реале - там у меня гораздо больше авторитет, чем на их Форе))))

Я в этой ветке и Воланду задала вопрос,не знает ли он,за что забанили Роземарин? Он напейсал,что не знает,что Роземарин же не жена Арафата....

0

34

Анфиса написал(а):

Я в этой ветке и Воланду задала вопрос,не знает ли он,за что забанили Роземарин? Он напейсал,что не знает,что Роземарин же не жена Арафата....

Да, хорошо вчера все эти Эрики-Бендеры раскрыли свою мерзкую суЧность. После того, как Воланд рвал на себе рубаху, что, дескать, "мы цивилизованные, и за мнение никого не убиваем", - и тут же они на деле доказали прямо обратное: я ведь ни с кем не ругалась, матами не выражалась, никого из форумчан не оскорбляла, и потому меня забанили исключительно за моё жёсткое мнение. Но меня волнует не это.Мне интересна позиция наших "боевых хомячков" на Форе, - проглотят они это молча или кто-то хоть словом вступится. Жаль, Анфиса написала об этом в форуме , куда никто обычно не заходит.

0

35

там слишком высокомерные модеры. Разве станут они говорить с плебеями? Ещё чего не хватало!

0

36

Maчача написал(а):

там слишком высокомерные модеры. Разве станут они говорить с плебеями? Ещё чего не хватало!

Ладушка ответила...Спросила,как правильно пишется ник Розы.Я ответила.

0

37

Розмарин написал(а):

Анфиса написал(а):

    Я в этой ветке и Воланду задала вопрос,не знает ли он,за что забанили Роземарин? Он напейсал,что не знает,что Роземарин же не жена Арафата....

Да, хорошо вчера все эти Эрики-Бендеры раскрыли свою мерзкую суЧность. После того, как Воланд рвал на себе рубаху, что, дескать, "мы цивилизованные, и за мнение никого не убиваем", - и тут же они на деле доказали прямо обратное: я ведь ни с кем не ругалась, матами не выражалась, никого из форумчан не оскорбляла, и потому меня забанили исключительно за моё жёсткое мнение. Но меня волнует не это.Мне интересна позиция наших "боевых хомячков" на Форе, - проглотят они это молча или кто-то хоть словом вступится. Жаль, Анфиса написала об этом в форуме , куда никто обычно не заходит.

Я не думаю,что это Воланд настучал,не похоже на него это.Когда меня забанили,только он и создал тему,"куда
делась Анфиса" ,которую через пару часов закрыли,поэтому нет смысла открывать её на политисе,всё равно закроют,а  бан-лист читают и тему уже почти 60 человек прочитали.

0

38

Анфиса написал(а):

Я не думаю,что это Воланд настучал,не похоже на него это.Когда меня забанили,только он и создал тему,"куда
делась Анфиса" ,которую через пару часов закрыли,поэтому нет смысла открывать её на политисе,всё равно закроют,а  бан-лист читают и тему уже почти 60 человек прочитали.

Нет, я тоже не думаю, что это Воланд, мы с ним вполне мирно полемизировали. Это либо Эрика, либо Карпентер, либо какая-нить мелочь, типа, Бендера.

0

39

Розмарин написал(а):

Анфиса написал(а):

    Я не думаю,что это Воланд настучал,не похоже на него это.Когда меня забанили,только он и создал тему,"куда
    делась Анфиса" ,которую через пару часов закрыли,поэтому нет смысла открывать её на политисе,всё равно закроют,а  бан-лист читают и тему уже почти 60 человек прочитали.

Нет, я тоже не думаю, что это Воланд, мы с ним вполне мирно полемизировали. Это либо Эрика, либо Карпентер, либо какая-нить мелочь, типа, Бендера.

Посмотрим,что Ладушка напишет.

0

40

Ну что, можно поздравить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

"учебный" бан закончился?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Новые израильтяне о своей новой родине и новых соотечественниках.