СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дудки (с)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Везука тебе . Я б такого тоже вмачил не раздумывая. У нас есть финские шведские сскатинские вотки . Дацких не видел .

Я тут намедне нашёл магазин Валенок . Русские валенки так и называются . Выбор большой . Мужские женские  детские , фабричные и ручной работы , расшитые всякие , присмотрел себе и маське .Себе возьму классику под названием Гатчина а маське детские с узором . Потом пойдем в лес . Найдем йолку. Чо нить на нее повесим из игрушек. Костёрчик. И будем пить вотки. На валенки это главное

0

22

Да. Манюсе валенки - это великая вещь.

Когда-то была у меня любовь-морковь с одной барышней. Я подарил ей плюшевого жирафа. Небольшого такого, грустного, с большим пузиком. Но почему-то ужасно симпатичного в своей грусти. Мы его назвали Валеночком.

Это было давно. Теперь барышня уже сколько лет как вышла замуж, у неё ребёнок, ему 5. Наверное, будет музыкантом, потому что очень любит пианино.

И теперь он играет Валеночком. Потому что Валеночек жив и никуда не делся.

Ведь это как. Когда-то мы мечтали, что эта наша встреча - будущее. Игрушка стала его символом. Будущее, которого нет, это всегда мечта. А мечта не может умереть, в отличие от людей. Может и люди на самом деле не умирают. Если у них есть мечта. Валеночек это очень хорошо доказал.

0

23

Царствие небесное

0

24

Самый простой способ отказаться от калбасы - это пить вотки.

Самый простой способ отказаться от вотки - это кушать калбаски

В самой природе заложено чередование таких действий. Да здравствуем мы, что открыли сей закон!

0

25

Maчача написал(а):

Самый простой способ отказаться от калбасы - это пить вотки.

Самый простой способ отказаться от вотки - это кушать калбаски

В самой природе заложено чередование таких действий. Да здравствуем мы, что открыли сей закон!

А как же выпей вотки и сразу закуси колбаски? Имхо эти две штуки не разделимы! Как Инь и Янь! Кто то может конечно сказать- селётка наше всё! Но, лучшая рыба, это колбаса! Я с детства помню.

0

26

Хроники кабздеца
Путенг кабздырь турок упырь.

https://youtu.be/YzFrN0irJes

Семин

0

27

В нашем квантовом мире говорят так - ты или задавись, или не задавись. Ты или вмачи, или не вмачи. Ты или сасай певку или не сасай.

Но результат всегда будет один и тот же.

Какой? А хуй его знает.

0