СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дудки (с)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

0

2

Разве это дудки? Борщевик главная дудка! Если нажраться вотки, да туда в борщевик, мордой, впечатлений на долгий срок сразу!

Отредактировано gogun (2020-11-10 10:07:01)

0

3

Народ допустил опечатку, а шовинист и рад стараться. Да когда ж ты уже разорвиттвою до пупа як сабака, а Манюся мне честно достанется??

Не дудук, а дундук. Известно, что каждая армяшишька - это конченый дундук. Казёл и сука. С ними даже евреи жить не могут в силу таких причин.

а играет саксофон - если кто не разбирается. А вас тупо наебали, выдавая это за нечто уникальное, якобы национальное.

0

4

Наши миротворцы полетели разнимать. Ормячишичек и азербейдишечек

0

5

kremlin.ru)
Кремль опубликовал полный текст совместного заявления президента России Владимира Путина, президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна по ситуации в Нагорном Карабахе.

В заявлении говорится о полном прекращении огня в зоне нагорно-карабахского конфликта с полуночи 10 ноября по московскому времени.

Также сообщается о вводе российских миротворцев в регион. Речь идет о 1960 военнослужащих со стрелковым оружием, 90 бронетранспортерах, а также 380 единицах автомобильной и специальной техники.

Ранее текст заявления опубликовал «Sputnik Армения».

Пашинян назвал армию инициатором перемирия в Карабахе
Политика
wwwadv.rbc.ru

Россия уже направила миротворцев в зону конфликта. Как сообщал телеканал RT, часть российских сил уже прибыла в Армению.

После заключения соглашения о перемирии в Армении начались протесты. Противники заключенного мира ворвались в здания правительства и парламента страны, а также избили спикера парламента Армении Арарата Мирзояна. Пашинян в свою очередь заявил, что участники протестов украли из его резиденции компьютер, часы, духи, водительские права и другие вещи.

Владимир Путин
Ильхам Алиев
Никол Пашинян

wwwadv.rbc.ru
Контактная информация
Редакция
Скрыть баннеры
Рассылка РБК Pro
Информация об ограничениях
Правовая информация
О соблюдении авторских прав
© АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ», 1995–2020. Сообщения и материалы информационного агентства «РБК» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 09.12.2015 за номером ИА №ФС77-63848) сопровождаются пометкой «РБК». Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 18 лет. letters@rbc.ru

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5faa5737 … ium=mobile

0

6

Я тоже в каком-то смысле каклаармяшишька. Где-то в глубине души. И изредка зирбиджяшька. Шашлык-машлык.

Но я первый среди избранных сскатина! Вот чем я горжус!!!

Тот же путенг гордится своей костистой татаркой. Сеченг пропойца и пердун, равно как и медведя. А я нет.

0

7

Это всё мы уже проходили в 1992м. Даже сам поприсутствовал.
Но, тема про дудки! Кто в дудки будет бить и вотку пить? Если все такие белые и пушистые.

0

8

Всё ты правильно говоришь, Ваня. Не осталось тех, кто вот хоть сейчас в бой, хоть сейчас за дудки! Кто прямо сейчас готов не то что воевать, но и даже, не побоюсь этого слова, сисяндры мацать у баб. На абсолютно трезвую голову, без вливаний вотки или того же пива.

Кстати, тому шовинист давно разучился. Уже не умеет, нет былой хватки. Только под воздействием горячительных напитков и неизменной селёдки.

Сначала нажрётся как свинья. Потом начинает требовать у меня телефон Саньки с форы, которого я и не знаю. Затем, чтобы разобраться с несправедливым баном. Когда-то я знал телефон. Но то было ещё на старом аппарате, который давно сломался и выброшен в утиль. Телефоны с него я не позаботился выписать на новый аппарат. Да их там и немного было. Но я отвлёкся.

Так вот, сначала Шовинисту надо нажраться. А потом уже, будучи абсолютно невменяемым, он принимается за сисяндры. И за всё, что вообще можно делать только на трезвое сознание. В том числе дудеть, бить, калашматить в дудки и прочие бубны и кимвалы.

Когда же Шовиниста разбанивают, он с радостью бежит туда, откуда его выпнули. И совершенно забывает о верных своих товарищах здесь, на этом ресурсе.

Я веду вот к чему. Забирать надо у него Манюсю. Не годится это - оставлять Манюсю Шовинисту.

0

9

Я сскатина . Иногда вотки . Но я никогда не бросал мачачник больше чем там на пару часов . Вот не надо треньдеть, 70 процентов тем и веток МОИ . Поэтому поэтому мне надо присудить звание ССКАТИНЫ 1 степени .

Что касается про того кого ты говоришь . Я просто хочу понять . Что он собрался делать в семь часов вечера после путинга , я не понимаю как так можно жить зная что придётся доказывать всем что они любили шовиниста и вотку

0

10

Сегодня Осташко ( тот самый с Аш и вообще ) сваял панигирик путену как он всех опять победил . Я подписчик всяких военных политических пабликов . Промывка мозгов такая что блять диву даёшься . Тысячи сскатов пишут куйню день и ночь о перемогах

. Я тебе вообще скажу что в рунете есть тольки четыре реальных чела . Ты я цветочек и Гогун остальные боты . Так вот . Сскатинская фора после года так 15 го это образец как нормальным людям засирают мозги . Для чего я туда возвращаюсьь ? Да что б понять глубину падения всего этого говна в говно . Мысли говна примерно одни и теже .

А мачачник мне дом родной . Так что вот так

0

11

Поздно. Поздно прирастать член, когда жопа отвалилась.

Ты изменьщег - значит, отдавай Манюсю.

Но с этим позже. Главное - ведь прямо ощущается какой-то наближающийся пиздец для России, хотя все уже охрипли, крича про американские выборы, потому что это якобы главный повод всех новостных событий.

Повод, может, и главный. А пиздец ощущается почему-то только для России, но вовсе не для омерицы. На подсознательном плане.

0

12

Все конечно гораздо печальней чем нам говорят в путлевизоре

Подведение итогов  https://m.youtube.com/watch?feature=emb … MlC0cR3gm0

Что касается капутлера то он естественно сдаст все и всех ради единственной цели ,ногами вперёд из кремля . У него не осталось никаких других ходов кроме сдавать . Машина пропаганды конечно уже захлебывается в потоке пиздеца но все таки ещё блюёт «перемогами»

0

13

Да шо за упаднические настроения то у вас? Всё путём идёт! Нада выпить вотки с пЫвом и селёдкой кусануть! И всё наладится

0

14

gogun написал(а):

Да шо за упаднические настроения то у вас? Всё путём идёт! Нада выпить вотки с пЫвом и селёдкой кусануть! И всё наладится

Вот увидишь . Путен будет сдавать все . Он раб золотого тельца . Сиречь трубы . Которая должна обеспечить окончание путинизма и начало постпутинизма. Все что так или иначе не для трубы, все сдается  . Донбасс , армения и т д это то что касается внешней политики

Что касается внутренней видишь сам . Пять лет без права переписки к пенсии , и полный разгром медицины .

Поэтому безусловно порядочным людям остаётся тольки одно. Пить вотки

Впрочем я не настаиваю , можно к примеру забить на все . Пойти на речку и ловить рыбу

Отредактировано Шовинист (2020-11-13 11:41:52)

0

15

73 вопроса наваяли мне  за ночь . И. С типо с подковырками . Кремлеботия не дремлет . Впрочем бороццо с ней бесполезно .

Отредактировано Шовинист (2020-11-13 11:47:12)

0

16

В социальных сетях появились видеоролики и фото, на которых жители Лачинского, Кельбаджарского, Агдамского районов поджигают собственные дома, магазины и другие постройки перед тем, как покинуть территории, сообщает «Русская служба Би-би-си».
Новые Известия
10:50

0

17

Победоносная интернет РФ С ЛАВРОВЧЕГОМ ВО ГЛАВЕ . Я давно говорю что РФ существует тольки в интернетах. А в Реале оставшиеся после тотального пиздеца люди

Мнения о том, что после заявления по Нагорному Карабаху Россия якобы потеряла Кавказ, являются «диванной аналитикой». Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров в ходе пресс-конференции, передает корреспондент РБК.

«У кого-то эйфория, у кого-то истерика, Россия, значит, проиграла Кавказ, следующим будет Крым... У нас таких схожих аналитиков хватает, как, собственно, и в Турции, и в ряде других стран», — заявил Лавров.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fad16259a7947ff4a7c955d

Министр отметил, что аналогичные мнения появляются в российских либеральных СМИ и в соцсетях. «Это такая диванная, знаете, аналитика, на нее надо, наверное, внимания обращать поменьше», — резюмировал Лавров.

Вечером 9 ноября лидеры Армении, Азербайджана и России объявили о соглашении о прекращении огня в Нагорном Карабахе. В документе говорится, что участники конфликта должны с 10 ноября прекратить военные действия в регионе и остановиться на занимаемых ими позициях. Несколько районов Карабаха перешли под контроль Баку.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fad16259a7947ff4a7c955d

0

18

Я давно говорил - карабах во многом барабах. Гори оно всё огнём! И так наконец дошло до глупых армяшишек и до бля дубинных зирбиджяшек - замачить всё в хуй! Заебенить! Подзорвать!

И на обломках самовластья напишут наши имена!

0

19

Зря ты не хочешь пить вотки .стограмовка коньячку на морозе это не тольки вкусно но и полезно . Но тольки фунфырик или как говорили в Ленинграде шкалик . Вообще рюмочная то есть рюмка вотки это гениальная вещь . Но надо обладать большой внутренней культурой что бы ограничится ста 150 граммами. Не всем это дано

0

20

Шовинист написал(а):

Но надо обладать большой внутренней культурой что бы ограничится ста 150 граммами. Не всем это дано

Вот ты сскатина, потому что подозреваешь во мне внутреннюю некультурность. Я внутренне очень культурен. Настолько культурен, что даже самому противно. Культурен до полного охуения и сскатинства, данного мне в ощущениях. Знаю такие слова, что ты даже слыхом не слыхивал. Например, пизда. Но то ладно.

Всосу так, что блять всем тошно станет. И окажется, что мне-то как раз дано всё что только возможно, всё, до чего может дотянуться человеческий разум, а у вас нет не то что нихуя, но даже меньше.

В магазине появился рождественский аквавит. Крепость 47%, ёмкость 0,7 л. Его выпускают один раз в год на рождество. И каждый раз в уникальной бутылке, которая своей формой никогда не повторяется.

Очень добротная вещь. Обязательно куплю на НГ.

А ты говоришь - некультурный. Да я лыка вязать не буду, если чо! Зато так культурно, что вам тошно станет!

0