СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Генерал СВР сообщает. Как брали Крым и другое


Генерал СВР сообщает. Как брали Крым и другое

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Мы продолжаем нашу ежедневную рубрику о прозвищах, которые даёт президент РФ своему окружению, политикам и просто известным людям.

Председателя Центрального банка РФ Эльвиру Набиуллину президент называет "Баба Дуля". В смысле, когда просят деньги, отказывает.

0

42

Нам стало известно (а мы знаем всё), что на днях президенту докладывали о рисках, сопутствующих возможному  возвращению Алексея Навального в Россию. Было указано, что на данный момент все сопутствующие риски минимизированы и возможное возвращение оппозиционера на родину не повлечет за собой серьёзных политических осложнений. 

По нашей информации, Путин не выразил возражений по поводу возможности для Навального вернуться. А согласие, как известно, есть продукт при полном непротивлении сторон.
Мы не призываем Алексея Навального к каким-либо действиям, мы исключительно делимся знаниями.

0

43

Мы продолжаем рассказывать про многообразие методов устранения людей при помощи спецслужб. Мы уже приводили примеры и обязательно продолжим рассказывать о том, как люди погибают при спровоцированном ДТП.

Сейчас мы наблюдаем "моду" на другого рода "несчастные случаи" и "самоубийства".

Так, после ссоры с Игорем Сечиным "покончил с собой" миллиардер Дмитрий Босов. А в ночь с 31 октября на 1 ноября этого года как-то спонтанно, "решив поплавать", утонул Игорь Коропов, основатель Skillbox. А кто от этой нелепой смерти в выигрыше  надо спросить у Алишера Усманова.

Из тюрьмы люди выходят, а с того света вернулись пока только Навальный,  да Скрипали.

0

44

Мы продолжаем нашу ежедневную рубрику о прозвищах, которые даёт президент РФ своему окружению, политикам и просто известным людям.

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ- главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов в прошлом имел от президента такую же длинную кличку "Однояйцый Рембо", но так как, по рассказам, эта физическая аномалия была устранена путем протезирования, то теперь президент именует Золотова "Ишак".

0

45

Известного режисера Никиту Михалкова президент называет "Дуремар"

0

46

Председателю комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, активному участнику процесса по подготовке поправок в Конституцию Российской Федерации, предпринимателю-миллионеру Андрею Клишасу президент дал кличку "Шарик". Здесь имеется в виду именно собачья кличка и, соответственно, отношение.

0

47

Мы продолжаем рассказывать про многообразие методов устранения людей при помощи спецслужб.

Сегодня мы расскажем про "загадочную» смерть Сафронова Ивана Ивановича  (старшего) военного обозревателя газеты "Комерсантъ" и отца того самого Ивана Сафронова, задержанного в июле этого года по подозрению в "госизмене". 

В марте 2007 года Сафронов-старший погиб, выпав из окна, которое расположено на лестничной площадки между 4 и 5 этажами подъезда его дома, хотя он жил на третьем этаже. Перед смертью он готовил к выпуску материал о возможных поставках в Сирию и Иран  российских истребителей и зенитных ракетных комплексов.

Мы знаем, что предварительно подготовку к устранению Сафронова поручили сотрудникам Главного разведывательного управления Генштаба РФ, при этом, бывший тогда начальником ГРУ Валентин Корабельников, непосредственно к этой операции не привлекался, руководство осуществлял бывший в то время министром обороны Сергей Иванов, а контроль осуществлялся со стороны ФСБ.

Но из-за  того, что 15 февраля 2007 года Сергей Иванов перешёл на должность Первого заместителя председателя Правительства РФ,  а министром обороны стал Анатолий Сердюков, который был не в курсе операции,  операцию переиграли: не только контроль, но  и исполнение сценария перешло ФСБ.

Не стоит забывать, что издание "Комерсантъ" в то время принадлежало Бадри Патаркацишвили, партнёру Бориса Березового, а до 2006 года самому Борису Березовскому, которых Владимир Путин считал личными врагами.
Работая в таком издании и обладая информацией, которая, будь она опубликована, привела бы к крупному международному скандалу, шансов выжить у Сафронова практически не было.

А о причинах «наезда» на Софронова-младше мы расскажем позже. Но, вероятно, вы уже догадались: «контора» не выпускает своих жертв из челюстей.

0

48

Гонюра какая этот сеченг

0

49

Путин сегодня проводит заседание полного состава Совбеза  по антинаркотической политике.

Если вы вдруг подумали, что на это заседание приглашены Гафур Рахимов, Семён Могилевич, Алишер Усманов, Сергей Михайлов, Андрей Скоч и множество "авторитетов" рангом пониже, то вы ошибаетесь: на этом Совбезе обсуждают не наркотрафик в Европу,  - там как раз все в порядке.

На этом  заседании обсуждают КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ситуацию с распространением  "синтетических" наркотиков  китайского производства на территории России. У нас есть закрытые данные, те же что и у Путина, по проблеме детской наркомании и детской смертности от наркотиков в Сибири и по Дальнему Востоку.

Эти  данные отличаются от официальной  (тоже не очень обнадеживающей) статистики в десятки раз!  И теперь,  когда ареал распространения, этих относительно недорогих, но очень опасных, вызывающих быстрое привыкание наркотических веществ стал стремительно распространяться на Европейскую часть  России, проблема грозит стать национальным бедствием.

Выстроенная Путиным коррупционная вертикаль в правоохранительной системе блокирует любые возможности борьбы с этой проблемой.

Негласные договоренности с руководством Китая существуют давно, и предполагали, что китайские товарищи не допускают бесконтрольного проникновения через границу на территорию России наркотиков из КНР, при этом по территории России беспрепятственно идёт трафик в Европу.

Но китайское руководство плевать хотело на любые договоренности с нынешним руководством России. А недавние бездумные  действия со стороны Кремля, поставили их в зависимость от руководства Китая (это отдельный сюжет, мы обязательно расскажем и объясним при чем тут COVID-19).

Вот теперь "Великий тактик" будет выстраивать стратегию по выходу страны из ещё одной "жопы", куда он её, собственно говоря, очередной раз завёл.

39.0K views
12:26
Генерал СВР

Мы продолжаем нашу ежедневную рубрику о прозвищах, которые даёт президент РФ своему окружению, политикам и просто известным людям.

Первого заместителя Руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко когда-то имел кличку "Киндер Сюрприз", но это была народная кличка. Владимир Владимирович придумал ему свои, в нулевых было прозвище "Фриц"(чем-то напоминал Путину немца), а сейчас "Чупа-Чупс", совсем полысел и такая нехитрая ассоциация.

0

50

В продолжение темы "собачьих" кличек: известная своими одиозными законодательными инициативами   заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания РФ Ирина Яровая получила от президента кличку "Жучка"

0

51

Maчача написал(а):

В продолжение темы "собачьих" кличек: известная своими одиозными законодательными инициативами   заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания РФ Ирина Яровая получила от президента кличку "Жучка"

А кто Бобик? (..... А Бобик Жучку шпарит раком! Чего боятся им, собакам?....)

0

52

Пришло время объяснить подоплеку некоторых событий начала этого года и не только.

В самом начале января 2020 года стало ясно, что в ближайшее время  "Великому тактику" необходима операция. И даже при положительном исходе этой операции прогнозов на полное выздоровление практически не было.

Более того,  возврат к прежнему образу жизни и трудоспособности находились под вопросом. Плюс операция, даже относительно несложная, на брюшной полости (а в этом случае речь шла о массированном вмешательстве), это пусть небольшой, но риск.

"Великий тактик" спросил врачей, сколько у него времени уладить дела.  Ему ответили, что  совсем немного. И весь "карнавал" со срочным внесением поправок, с заменой всего "кабинета" и так далее - это следствие подготовки "Тактика" к операции и переходному периоду, назовём это "период дожития".

Операция прошла в феврале, делали специалисты из другой страны (той самой, где лучше всего в мире лечат онкологию), под присмотром отечественных специалистов.  Вы можете обратить внимание, в каком плохом виде он появился на открытии памятника в Петербурге, это был его первый выход в люди после операции.

После этого, когда многие заметили ухудшение его состояния, именно внесение  "поправки по обнулению" и должно было сбить всех с толку и показать, что он не "умирающий лебедь», а "орел", собирающийся править ещё ...надцать лет.

Очень помогла пандемия, когда ухудшение состояния можно скрывать, прикрываясь карантинными мерами. Но есть ещё Паркинсон. И подбор препаратов для блокировки симптомов тоже целое искусство: от одних "Тактик" заговаривается, от других впадает в депрессию, от третьих рука плохо слушается.
Мы надеемся, что наши читатели неглупые люди. Делайте выводы, а мы продолжим вас информировать.

0

53

В продолжение темы "собачьих" кличек, председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Государственной думы Федерального собрания РФ Павла Крашенинникова президент называет "Тузик".
В итоге получается, что по мнению президента, самые одиозные законы для россиян  он доверил писать "Тузику", "Шарику" и "Жучке".

0

54

Обычно по четвергам мы размещаем основной материал недели, в котором рассказываем с подробностями про убийства или покушения на убийства, совершенные при непосредственном участии спецслужб разных государств.

Сегодня несколько иной формат, мы хотим высказать свое видение ситуации по убийству российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко в Центральноафриканской Республике 30 июля 2018 года.

Да, это убийство не было совершено сотрудниками спецслужб, преступление подготовили и совершили граждане России, члены одной из так называемых ЧВК  (частная военная компания) под управлением Евгения Пригожина.

Но! Мы знаем и утверждаем, опираясь на архивные данные и свидетельства сотрудников спецслужб, что и спецслужбы, и высшее политическое руководство России были информированны на всех этапах подготовки покушения. Более того, мы пообщались с одним из бывших членов этой ЧВК, который на этапе подготовки покушения, узнав, что цель - съёмочная группа из России, нашёл повод отказаться от задания.

Наш вывод категоричен: Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко обманом выманили на территорию Центральноафриканской республики с целью ликвидации. Для подготовки к покушению на территории ЦАР были привлечены местные власти и жандармерия. 

Орхана и съемочную группу привез на место, где их ждала засада, водитель, аффилированный с местной жандармерией и имевший вымышленное имя Bienvenue Douvokama, что в переводе с одного из местных диалектов, изобилующего французскими словами, можно перевести как "Добро пожаловать - здесь ваша смерть".

Имя было выдумано реально существующим человеком, состоявшим на службе в жандармерии ЦАР Котофио Эмманюэлем, который помогал покушению, координируя с водителем свои действия. Именно  Котофио привёз на место засады тех троих россиян из ЧВК. По нашим данным, во время убийства Котофио отвел в сторону водителя, который привёз съемочную группу, а трое из ЧВК расстреляли Орхана, Кирилла и Александра. Нам известно, что за это преступление убийцы получили 20000 долларов США на троих.

Отличное расследование провели ребята из центра "Досье", кому интересно можно ознакомиться, оно есть в интернете.

Мы пытались выяснить причины, которые побудили Пригожина к организации этого убийства,   и многое указывает на то, что у Орхана были сведения о том, что в ЦАР и других странах Африки высшее военно-политическое руководство России строит базы-хранилища материальных ценностей и строит поместья по примеру   южноамериканских колоний, которые строили сбежавшие фашисты после проигрыша во Второй мировой войне.

Так вот, охрану этих объектов ведут ЧВК Пригожина.

0

55

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин получил от президента кличку "Вялый".

Генерального директора "Первого канала" Константина Эрнеста президент называет "Мопс".

0

56

Maчача написал(а):

Пришло время объяснить подоплеку некоторых событий начала этого года и не только.

В самом начале января 2020 года стало ясно, что в ближайшее время  "Великому тактику" необходима операция. И даже при положительном исходе этой операции прогнозов на полное выздоровление практически не было.

Более того,  возврат к прежнему образу жизни и трудоспособности находились под вопросом. Плюс операция, даже относительно несложная, на брюшной полости (а в этом случае речь шла о массированном вмешательстве), это пусть небольшой, но риск.

"Великий тактик" спросил врачей, сколько у него времени уладить дела.  Ему ответили, что  совсем немного. И весь "карнавал" со срочным внесением поправок, с заменой всего "кабинета" и так далее - это следствие подготовки "Тактика" к операции и переходному периоду, назовём это "период дожития".

Операция прошла в феврале, делали специалисты из другой страны (той самой, где лучше всего в мире лечат онкологию), под присмотром отечественных специалистов.  Вы можете обратить внимание, в каком плохом виде он появился на открытии памятника в Петербурге, это был его первый выход в люди после операции.

После этого, когда многие заметили ухудшение его состояния, именно внесение  "поправки по обнулению" и должно было сбить всех с толку и показать, что он не "умирающий лебедь», а "орел", собирающийся править ещё ...надцать лет.

Очень помогла пандемия, когда ухудшение состояния можно скрывать, прикрываясь карантинными мерами. Но есть ещё Паркинсон. И подбор препаратов для блокировки симптомов тоже целое искусство: от одних "Тактик" заговаривается, от других впадает в депрессию, от третьих рука плохо слушается.
Мы надеемся, что наши читатели неглупые люди. Делайте выводы, а мы продолжим вас информировать.

Ну и что это значит ? Брюшной полости . Диагноз то какой ?

0

57

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/9/14948925.jpg

0

58

Шовинист написал(а):

Ну и что это значит ? Брюшной полости . Диагноз то какой ?

Ты читай, сабака, а не вопросы задавай. Что там, мало всякого говна в брюшной? Вполне достаточно. Тут тебе и йайтца, тут тебе и пиго.

Но дело даже не в этом. Важнее происхождение онкологии. Она, как и повидла, может быть создана искусственно. И ею можно заразить. Но такая искусственная повидла  создаётся только для одного определенного человека. Под него повидлу и клеят. То есть, рак.

То, чем можно заразить путенга или сеченга, невозможно заразить тебя или меня. Инициатор повидлы, а повидло всегда похоже на говно, а говно всегда в брюшной полости, делается на основе генетического материала того чела, которого нужно заразить. Слюна, волосы, ногти и тд.

Вот почему путенг на всех совещаниях теперь со своим стаканчиком. Только поздновато спохватился, я думаю. Раньше думать надо было.

Точно так же угандошили Чавеса, Стива Джобса и других людей. При этом максимально удалив впоследствии упоминания о них. Чтобы вопросов не возникало. Забыть, конечно, не забудут. Но на виду, на слуху их уже нет

0

59

Натяни салупою своей и тогда она к тебе ещё вернётся
С галубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с бутылки

0

60

Жопой хранимая волосня тебе, конечно, не ответит.

А вот я отвечу. И как!

Вот так.

Да задавись ты, сскатина бешеная, на мелкие песдокулиничьки!

Вот так я тебе отвечу. Шоб знал.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Генерал СВР сообщает. Как брали Крым и другое