СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукашизм

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

резидент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что договорился с президентом России Владимиром Путиным разобраться с задержанием 33 россиян. В пятницу, 7 августа, у них состоялся телефонный разговор по инициативе господина Путина.

«С Путиным договорились разобраться по боевикам»,— сказал господин Лукашенко журналистам после голосования на выборах президента (цитата по «Интерфаксу»). При этом он допустил, что эту ситуацию «может быть, третья страна спровоцировала». «Мне все равно, это вторично. Главное, чтобы не устроили пожар в центре Минска»,— сказал президент Белоруссии.

Александр Лукашенко также сообщил, что Владимир Путин прислал ему письмо, в котором излагались факты о задержанных россиянах. Письмо сейчас изучает следствие. Президент Белоруссии при этом заявил, что «никакие Вагнеры» не повлияют на отношения Белоруссии и России.
«С Россией всегда будем сотрудничать, всегда будем вместе»,— сказал господин Лукашенко. По его словам, во время телефонного разговора Владимир Путин сказал ему, что «мы в одной лодке».

0

2

Саюснек

Или быть может соUSнек .
                                          Короче  плювать в харю путенгу становиццо забавой для наших союзнеков, впрочем чему удивляться . Харе не привыкать.

Вспоминаюцца бойцы донбасса и просто политэмигранты выданные путенгом Укре , казахам и другим. Карма

А Вагнер плохое название . Нет композитор хороший конечно. Но всякие там валькириии  белокурые бестии уж тесно связаны с рейхом. Не хорошо это . У нас же есть Штирлиц . Макс Отто фон . Вот так и надо было назвать гусей удачи




Выборы в Белоруссии состоялись, проголосовали более 50% избирателей – глава ЦИК

Отредактировано Шовинист (2020-08-09 12:56:31)

0

3

НЕ ГОГУ! ДУША ГОРИТ!

Душа просит белорусского майдана! Вперьод на борекады!

АААА!!!!

Горят костры. Это по такой-то жариловке! (в тени плюс 29). Идут батальоны. Народ восстаёт. Путенг трусливо прячется. Мы победим!

Кружевные трусеки. Хочу майдан - а щастья неть! Но майдан будет всегда!

Через неделю выберем Цветочика в предводительши - а вопследствии и на место путенга выберем Цветочика. И марш-марш, вперьод, рабочий народ!

Вотка для меня и Шовиниста будет бесплатной. Певку опять же. Блять, я даже стонаю от мысли, какая блять будет закусочька!

И будем праздновать. Потом всем вместе - на Чёрное море в Крым. Отдыхать. Уже не так жестоко - только певку и тольки светлое. Виноградная лоза. Кущи райские. Сквозь бабы разные в неимоверном количестве.

Музэчька. Приятность.

Вот так будет наше будущее.

0

4

Когда путенг падет и режим его усохнет

Будем месяц певку светлое сухое крепленое и кружевные трусики. Каждому . Потом восстанем с силами .вмочим америкашек и наступит камунизм. А цветочке подарим кремль . Пусть его плющем и диким виноградом украшает. Залдно свергнем лукашенку и отправим в колхоз картоплю собирать
Вот жисть начнецца. И все нам будут завидовать

0

5

Мандан

Самая накаленная ситуация сейчас в столице. Сотрудники правоохранительных органов применяют водометы, слезоточивый газ и светошумовые гранаты. Есть пострадавшие. Стычки продолжаются в различных районах города.

0

6

В Рб реальное мачилава. .Путенг сидит чешет яйцы. Как реагировать. Да задавить то Бульбасек задавит а дальше что . Помрёт он эти сскаты всё равно власть возьмут . А может и раньше .

НЕ РАБОЧАЯ  ЭТА СХЕМА , престарелый фараон сидящий по три десятка лет на троне . Как лукашенко или путенг. АРХАИЧНАЯ для современного общества . Нужно иметь совесть вовремя уйти . Дать путь молодым товарищам . Но совести нет . Одно сскатинство .

0

7

Путенг проиграл . Проиграл Россию в домино . Сскатина

0

8

Да нет там никакой накалённости.

Так себе. От жары бесятся.

Я на пляже полдня проторчал. Пока сидишь в воде - жизнь кажется как-будто без путенга. Прекрасной жизнь кажется. А вылезешь на берег - всё, кранты! Жариловка доканывает прямо немедленно.. А дома просто духовка.

Думаю, пойти как-нибудь на пляж с ночёвкой. А то дома всё равно не заснуть. А чего! Взять всё что надо - и кочумать на травке. Комаров нет - их когда-то вывели. Туалет рядом. Крыша там тоже есть, хотя она и не нужна.

Обещают в ближайшие 5 дней плюс 28-30. И куда тут деваться? Только ночевать на пляже. Хоть нормально выспаться.

0

9

У  мене умные часы к новостным приложениям привязаны. Сам я сплю а оне сскатинские вибрируют. А там напейсано

В МИНСКЕ ПРОРЕМЕЛИ ВЗРЫВЫ. ШО ЦЕ Я НЕ В КУРСЕ

0

10

А ведь жрачка у лукасека неплохая была. Жаль если пропадет

Опять вибрация наруке. Убили кого то
Кароче мандан . Теперь на белорусов интернет бобрики переключатся. И тольки путенг император галактики. С этой мыслью засыпаю.Банзай,,!

0

11

Всё равно нужно задушыть блять в полное говно! Як суку!

Запомните!Вся достойная водочька и блять зокуска - это наше.

Остальное пусть жьрёт льукасек. Вонючую свою блять жьратву.

0

12

И вотка у лукасека неплохая . Бруньки бярозовые и зуброука. Говорят что последняя лечебная . Для пиписки и вообще

0

13

Шовинист написал(а):

В Рб реальное мачилава. .Путенг сидит чешет яйцы. Как реагировать. Да задавить то Бульбасек задавит а дальше что . Помрёт он эти сскаты всё равно власть возьмут . А может и раньше .

НЕ РАБОЧАЯ  ЭТА СХЕМА , престарелый фараон сидящий по три десятка лет на троне . Как лукашенко или путенг. АРХАИЧНАЯ для современного общества . Нужно иметь совесть вовремя уйти . Дать путь молодым товарищам . Но совести нет . Одно сскатинство .

Щас вы будете смеяццо. Ну почему они все там превоащаются  в старых рептилий ? Старых рептилоидных фараонов ?

Сскатинизм да и только

--

https://cdn.jpg.wtf/futurico/f7/c9/1592 … 03d42.jpeg

Отредактировано Шовинист (2020-08-11 13:48:04)

0

14

--

https://cdn.jpg.wtf/futurico/d4/52/1597 … 7c583.jpeg

0

15

Мои мыслишки ?

У человека должно быть две ноги две руки и два ица.

Я к чему . Должна быть паралельная партия власти. Просцыце но каг в омериге. По другому СИСТЕМка не работает .

А  в родном Отечестве вечная политическая инвалидность .

У меня всё.

0

16

ХПП Живэ абасрусь . Просцыце мене

0

17

Колонна грузовиков «Урал» и КамАЗ без номеров и опознавательных знаков движется в сторону границы с Белоруссией по трассам Е95 и M1, передает Conflict Intelligence Team (CIT) со ссылкой на видео из Telegram-каналов и информацию СМИ. Читатель «Фонтанки» заметил до 40 грузовиков.

0

18

Я сам старый лукасек и говношист. Мачить в рванулово!

Но.

Люди суки.

А Манюся наша всех лучше и краше. Я её люблю.

Вот почему я так ужасно её люблю? Я не знаю. Но знаю, что она лучше всех.

Я даже извиняться не буду за то, что так люблю. Любовь вообще не требует извинений.

Когда-нибудь мы обязательно увидимся. И я возьму на ручки. У меня теперь есть цель - увидеться. Жизнь без цели неинтересна. А теперь она есть.

Родители! Не ругайте меня. Потому что я не могу не любить. Я музыку пишу - и знаю - музыка всегда от любви. Это её дитя. А когда любишь - всё получается. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

19

Творческих прорывов👍😉

0

20

Свинюска ты

0