СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЕ БЛАГОПРИЯТНО РАСЧЕСЫВАТЬ ВОЛОСЫ ЖЕНЕ

Муж, расчесывая волосы жене, получает от нее энергетическую защиту

У славян существовала традиция, чтобы муж расчесывал своей жене волосы, и делалось это неспроста! Считалось, что когда он совершает этот мистический обряд, то получает энергетическую защиту от своей жены, а женщина, позволяя мужу дотрагиваться до своих волос, показывает ему свое доверие.

Потому что волосы женщины — это ее сила, ее связь с космосом, недаром раньше волосы называли «космы». Женщина может своими волосами оберегать семью, создавать вокруг мужа защитный круг, охраняя его от любых бед, вот почему на Руси так ценились длинные волосы, и идеалом красоты была коса, толщиной в руку!

Мужчина мог защищать своих близких снаружи дома, своей силой и смелостью, а женщина делала это изнутри, во многом силой своих волос. Поэтому расчесыванию волос придавалось огромное значение. Ведь во время него можно ощутить связь с космосом, потоки жизненной силы.

Наши предки знали, что когда мужчина расчесывает гребнем волосы своей жене, то этим он укрепляет семью, и такой паре не грозят проблемы в отношениях.

Особое значение придавалось утреннему и вечернему расчесыванию:

- утреннее задает правильное умонастроение жене на весь день, муж помогает жене привести мысли в порядок, а сам получает защиту на предстоящие дела,

- вечернее помогает жене «додумать» дневные мысли, завершить дневные дела, убрать негатив, скопившийся за день, и уйти в ночь со спокойной головой.

В детстве волосы девушке расчесывали ее родители, а становясь взрослой, она делала это сама или могла доверить своему избраннику.

Есть некоторые тонкости, которые нужно знать о расчесывании:

Во-первых, очень важно, чтобы гребень был из натурального материала, например деревянный, потому что он может воздействовать на физическое и на тонкие тела человека, очищать энергетику и менять душевное состояние.

Во-вторых, гребень — это оберег, поэтому его ни в коем случае нельзя давать другим людям! Гребень, которым муж расчесывает волосы своей жене со временем приобретает большую силу и становится семейным оберегом!

И еще один важный момент: во время расчесывания очень благоприятно проговаривать положительные настрои. Мужчина может это делать, например, так: «Все у нас с тобой хорошо, гладко и ладно!», «Семья у нас с тобой крепкая и гармоничная». ۞ϟ ВЕДАРА ϟ۞
Берегите силу своих волос!

0

2

Почему благоприятно? нихрена.

Муж и сам лысый как член. Да и женяра от него далеко не ушла. В пьяных потасовках потеряла половину шевелюры. Ведь что ни день, то попойка, какие-то бомжи, посторонние личности, ханыги, соседи по подъезду.

Не получится чесать, Цветочик.

А будешь возражать - заберу Манюсю. Навсегда.

0

3

А ещё обезьянки друг у друга блох ловят

0

4

Сскатинство какое та

0

5

Maчача написал(а):

Почему благоприятно? нихрена.

Муж и сам лысый как член. Да и женяра от него далеко не ушла. В пьяных потасовках потеряла половину шевелюры. Ведь что ни день, то попойка, какие-то бомжи, посторонние личности, ханыги, соседи по подъезду.

Не получится чесать, Цветочик.

А будешь возражать - заберу Манюсю. Навсегда.

У меня уже отрасли. Мне муж даже бигуди как то накручивал. И косы заплетал...Очень любил мои волосы. Когда они длинные и красивые.
А сожитель не любит ни волосы ни меня.

0

6

Анже, ну тебе ли жаловаться. Ты красивая. И про волосы я глупости написал. Всё у тебя с ними хорошо.

Но ты поступила неосторожно - взяла и родила Манюсю. А она оказалась гораздо красивее тебя. И вот если я в тебя был раньше влюблён, то теперь-то понятное дело - люблю Манюсю безоглядно. Так, конечно, нельзя было поступать - ни тебе, ни мне. Но что уж тут поделаешь!

Да, это предательство. Правды ради нужно сказать, мущинки все такие. Предатели и даже малосимпатичные существа. Прямо даже гады. Чуть только появится какая девушка посимпатичнее - тут же распускают хвост.

Ладно. Пора мне на работу. Её почему-то много - хотя летом вроде должно быть затишье.

0

7

Maчача написал(а):

Анже, ну тебе ли жаловаться. Ты красивая. И про волосы я глупости написал. Всё у тебя с ними хорошо.

Но ты поступила неосторожно - взяла и родила Манюсю. А она оказалась гораздо красивее тебя. И вот если я в тебя был раньше влюблён, то теперь-то понятное дело - люблю Манюсю безоглядно. Так, конечно, нельзя было поступать - ни тебе, ни мне. Но что уж тут поделаешь!

Да, это предательство. Правды ради нужно сказать, мущинки все такие. Предатели и даже малосимпатичные существа. Прямо даже гады. Чуть только появится какая девушка посимпатичнее - тут же распускают хвост.

Ладно. Пора мне на работу. Её почему-то много - хотя летом вроде должно быть затишье.

Да на жопце вырвать все волосья и наколку поставить . Путен чмо . Пущай поскочет

0

8

Шовинист написал(а):

Да на жопце вырвать все волосья и наколку поставить . Путен чмо . Пущай поскочет

Представляю как ты будешь их на жопе рвать. А Путенг скокать .

0

9

Вы там теперь через форум общаетесь, что ли?

Пора ехать забирать Манюсю. В такой семье явно нездоровая обстановка. А ещё не надо забывать, что путенг у власти. Это адский коктейль.

0

10

Maчача написал(а):

Анже, ну тебе ли жаловаться. Ты красивая. И про волосы я глупости написал. Всё у тебя с ними хорошо.

Но ты поступила неосторожно - взяла и родила Манюсю. А она оказалась гораздо красивее тебя. И вот если я в тебя был раньше влюблён, то теперь-то понятное дело - люблю Манюсю безоглядно. Так, конечно, нельзя было поступать - ни тебе, ни мне. Но что уж тут поделаешь!

Да, это предательство. Правды ради нужно сказать, мущинки все такие. Предатели и даже малосимпатичные существа. Прямо даже гады. Чуть только появится какая девушка посимпатичнее - тут же распускают хвост.

Ладно. Пора мне на работу. Её почему-то много - хотя летом вроде должно быть затишье.

Я и не притендую. Мне и так ухажоров хватает.Постарше. Только свистни. И все москвачи .Вот думаю к какому уйду навсегда!!!

0

11

Maчача написал(а):

Вы там теперь через форум общаетесь, что ли?

Пора ехать забирать Манюсю. В такой семье явно нездоровая обстановка. А ещё не надо забывать, что путенг у власти. Это адский коктейль.

Не знаю я такой семьи.

0

12

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Представляю как ты будешь их на жопе рвать. А Путенг скокать .

Вырвать все волосья . Из попы и других мест. Никакой пощады. Як сскаты

0

13

Maчача написал(а):

Вы там теперь через форум общаетесь, что ли?

Пора ехать забирать Манюсю. В такой семье явно нездоровая обстановка. А ещё не надо забывать, что путенг у власти. Это адский коктейль.

Да вон напротив сидит . Кулаком машет . Як ..... микитка хрущёв кукуруздой

0

14

Надо сожрать три катлеты ъ холодные . Вот прям так по простому . Катлета на хлебушке.
Уверяю вас . Жизнь заиграет яркими красками

0

15

Хорошо, что напомнил. Завтра куплю кукурузы чтобы варить.

Чего-то вдруг захотелось. Её аккурат раз в год хочется. Один только раз. Потом уже не хочется.

0