СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачача . Правила сменились


Мачача . Правила сменились

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

На форе . Создаёшь ветку и автоматом получаешь права модерирования . Может вернёшься ? Вернись гад

0

2

это пробная версия, модер и отменить может в любой момент. Посему тока вотка

0

3

Ваня прав. Главное остается вотка и крепкие напитки. Певку. Портвейн, если кто нетерпеливый.

Но я ни на каких форах не бываю. Неинтересно. Вонюче. И очень тупо.

Надо сказать, я заходил недели две тому. Посмотрел. Пожалуйста можно написать чего хочу.

Но, верите ли, не нашлось ни одного слова ни для кого. Это действительно и буквально так - не было ни одного слова.

Мне жаль, что люди форы стали такими неинтересными. Совершенно. Может, они такими и были. Скорее всего. Кроме того, что ты там пишешь про модерацию - это даже если заплатят мне не надо.

Представь себе, на какой помойке я себя нашёл, если буду модерировать какого-нибудь ворчуна. Или кого-то такого.

Мало того, что на это нужно время. Так ещё и вчитываться в навозную кучу. Нет, на той помойке я себя не находил.

В остальном - давно забыто, что есть какая-то там фора. Какие-то лютеки, юзеры, ворчуны. Есть больше настоящих радостей - и они находятся не на форе.

Я рад, что есть Манюся. Что мы с ней когда-нибудь встретимся - и она будет таскать меня за бороду. Какая может быть фора, когда есть такие переживания?

Так что всем привет. Не болейте. И пребывайте в хорошем настроении.

0

4

Я п не сказал что то место где ты сидишь сильно толковое . Не знаю как за уехавших может вам промеж собой интересно а  вот упоротые соотечественники у меня вызывают чуйство гадливости . Да и молчат они  в реале .потому что за дураков сойдут

Отредактировано Шовинист (2020-04-13 17:00:49)

0

5

Главная задача каждого человека - вжарить тебе по подзатыльнечьку.

Ибо!

Ужасно хочется спать. На улице редкий снежок. Хотя деревья уже начали зеленеть. Путенга нигде не видно. Смотрел под кроватью - даже там его нет.

Россиянцы-собянинцы! Что вы там себе устроили? какие-то пропуски, маски, прочая хухложопия. Разве так можно жить? Да и за воткой ходить неудобно.

Вообще, Россия - какая-то теперь отдалённая для меня величина. Ну шо такое путенг? Да хер его знает. Что-то про нефть, говорят.

А простые люди как же? Им-то ведь тоже хочется калбаски. Да и вотки не помешало бы.

Посмотрел тут фильм Счастливые люди. Енисей. Документальный. Посмотрите обязательно. Очень хорошее кино. Тем более, когда нечем заняться на карантине.

0

6

Правильно,Мачача!
что делать на Форе,если меня там нет?🤗 И Маськи нет...
Мы с ней сами гуляем. Папа вступил в диванные войска и бросил нас.
Маша уже вчера праздновала 10 месяцев. Взрослая.Я ей купила вчера подарочки -игрушки. И вкусняшки.
Лезет в розетку ,где включен папин айпад ,потому что зарядки не хватает на круглосуточную писанину.
Ее как мёдом там намазано,видимо чувствует ,где зло!

0

7

Осташки ,роджерсы какие то поцреотические сскаты с тоннами перемог каждый день каждый час .да никакому Сталину такое не снилось.Гнидство какое

А в Москве полный шухер. Всех чипируют и в ящик с гвоздями .

Мой прогноз. Кранты

0

8

Пока у тебя тут кранты ,ребёнок первый раз сказал ПАПА, а ты не слышал,потому что что-то писал кому-то с Форы. 
Мама,роди меня обратно!! Я бы последний год прожила бы по другому. В Крыму .

0

9

Maчача написал(а):

Главная задача каждого человека - вжарить тебе по подзатыльнечьку.

Поддерживаю! Надо семье поболее времени, тем более когда...нда
ну и вотки, чутка...
Ну и Цветочку- Мама,роди меня обратно!! Я бы последний год прожила бы по другому. В Крыму .  .... До последнего года, ещё как до пекина...в неудобной позе! ;)

0

10

Не слушайте Цветочка . У неё всё есть . Но она хочет что б я стал путенгом . Никогда

0

11

Мачача вернись . Я ж учился у тебя как Страдивари у Амати. Да сейчас воронья слободка подгорает и воняет . Но тольки потому что ты где то куришь в сторонке .  Не будь сскатом . Я всё сказал

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0012/2e/02/158/t57309.jpg

0

13

Мне низзя на б.форе создавать новых тем.

И это хорошо!!!
Ну их нахер, дерьмо сраное!

0

14

Лучше кино посмотреть

Мы посмотрели Большой вальс и Пигмалион, оба 1933 года, надысь
Абалдеть!
Очень советую
Про любофф
Как в старые времена

0

15

Вот душыл я тебя, душыл - да видать не додушыл, Бертоньчег ты!

Да кино твоё скоро из ушей полезет! Скольки можно!

Надо так - берёшь вотку. И пьёшь. И ничего больше не надо! Вот как следует поступать.

Берёшь певку - и пьёшь его. Заедаешь смачьными бутыльбродаме. То, сё, закусочька.

А потом как блеванёшь с балкона! Так соседи радуются. Прямо знаешь как. Прямо радуются. Что ты им там всё этажом ниже - даже тремя этажаме ниже заблевал.

Гордость должна быть у людей. А не кино твоё глупое.

0

16

Кроме Мачачи

https://u.to/xxIVGA

0

17

Maчача написал(а):

А потом как блеванёшь с балкона! Так соседи радуются.

Потому что радуга получается в солнечный день. Rainbow её в душу. Заодно и Блэкмору сегодня ДР!
Нада вотки выпить

0

18

Berton написал(а):

Кроме Мачачи

https://u.to/xxIVGA

А что, Мачача рок оперы не любит?

0

19

Да, опять на улице штормА. Дует как не в себя. И холодно.

Так вот, мы продолжим - да, мущинки сскаты. Вообще гады.

А уж я особенная своличь.

Пью кофэ. А чего ещё делать. Ем виноград. Иногд меня почему-то пробивает именно на виноград - не яблоки, не бананы, которых я вообще никогда не ем. Не дыни или арбузы. А только виноград.

Скоро будет светать, через пару часов. Пойдёт новый день в вирусном мире. Хорошо бы щас Манюсю на руки, поиграть и даже похулиганить. Мы бы с ней точно спелись, голубчеки. Один вообще гад, а другая хулиганка. Однозначно спелись бы.

Но это когда ещё будет...

0

20

Выгонет меня Шовинист-приеду к тебе жить . Борщи варить ,а то, что не приготовлю -всё не так.Говорит всё у меня по-хохляцки. А он по-еврейски привык.
Не подхожу я ему. Характерами не сошлись .

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачача . Правила сменились