СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хуле молчишь ? Тебе пох и нах ?


Хуле молчишь ? Тебе пох и нах ?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ты ушёл на другой ресурс ? Тогда закрывай лавочку .

0

2

Кого ругаем? Мачачу?

0

3

gogun написал(а):

Кого ругаем? Мачачу?

Его. Сската

0

4

Вот где он ? Грудинку мацает ? Сскатина

0

5

После излияний вотки спит, воронкой к верху!

0

6

Учитывая специфику некоторых маршей исполняемых маэстро что то мне тревожно

0

7

Ну я то же тогда туда свалю и буду заумные речи толкать . Как я провёл этим летом (с) Потом стану вице спикером и вице королём . Сскатина ты мачача .

0

8

То 502 то 504 . И ты мне хочешь сказать что тот дом образцовой культуры быта ? Сосалово это какое то

0

9

Кто знает как антенну СВ по простому сварганить ? Что бы контра ФРГ ловить ? Матал я такое сасалово

0

10

Да, мне пох и нах. И сасал я твои антенны!

0

11

Maчача написал(а):

Да, мне пох и нах. И сасал я твои антенны!

Ну и саси . Сасун

0

12

ДА, Я САСУН! ВИДАЛ САССУН!! И МАЧИТЬ!!! ТОЛЬКИ ТАК!!!

0

13

Мне доставляет садистское удовольствие наблюдать над этими полуживотными возомнившими себя людьми . Но кара грядёт . Ибо неизбежность .

А ты всё таки добряк и поэтому спасёшься

0

14

Америкосрач (АМЕРИКЕПИЗДЕЦ  голубой мечтой каждого из местных хомячков).
Энергосрач. Любое упоминание рационального ис газогенераторов, пеллет или дровяного вызывает былинные срачи.
Хохлосрач (практикуется  местными свидомитами и неизменно собирает горы )
Совкосрач (избитое, но очень перспективное направление для умелых ценителей жанра)
Конспирология и конспиросрач (для
Жидосрач (идёт по синусоиде, в основном прикручен к конспирологии). По тематическим набросам специализируется несколько к
Гомосрач. Регулярно простыни на тему «Пидоры », генерирующие тонны ненависти и сотни злобных комментов. В гомотреды регулярно выезжает Черный Властелин, ставший на ресурсе маскотом гомосрача.
Богосрач. были как православнутые поцтреоты, так и агрессивные атеисты, причем обе стороны - с ФГ
  ..............

Ну собственно как на нашей родной помоечке.

Людей мало сската много , вспоминается приснопамятная Джиночка проклянувшая    тот день когда засела за бла бла бла .
Рунет это собственно помоечка . Как и свихнувшийся нуль .

Почему я не знаю тибетского ? Только на нём ещё пожалуй можно чем то говорить в интернетах .

0

15

Я тебя вот об одном хочу спросить . Ну вот к примеру идёшь ты поставить птицу в квадратике.  Сказать За Против или половое воздержался Ну вот положено так . А к примеру минздрав тебе посоветовал надеть респиратор что бы не помереть от поноса и вируса . Приходишь ты значит на голосование и говоришь . Здрасьте . А они там тоже в респираторах сидят ( минздрав же приказал ) . И говорят , Давайте значит ваш паспорт . Даёшь . А потом таким сатанинским голосом . Гюльчатай открой личико сверить с фото надо . Ну тут вирус сразу же всасывается через слизистую половых органов и ты падаешь замертво .

Вот ты мне сам скажи . Разве это возможно в Какенгагене да хоть где . Ну это ж фантастика обнуления головного мозга всех и вся . Я просто даже не знаю явь ли это или бесконечный дурной сон .

Ты ответь , ущипни меня , хочу проснуться

0

16

Ща я тебя бля ущепну -
Мастурбация способствует улучшению работы иммунной системы благодаря выбросу гормонов радости. Журнал Health утверждает, что достижение оргазма с помощью мастурбации может стать дополнительным средством профилактики от коронавируса.

Издание приводит результаты исследования кафедры медицинской психологии Университетской клиники Эссена от 2004 года. Ученым удалось установить, что сексуальное возбуждение увеличивает количество больших гранулярных лимфоцитов, обладающих цитотоксичностью против опухолевых клеток и клеток, зараженных вирусами.

Так что, при птичку в квадрат, ещё и дрочить не забудь!
Ну и до кучи - .....Почему я не знаю тибетского ? Только на нём ещё пожалуй можно чем то говорить в интернетах ....
Есть спецязык для тырнета, албанский называется - ПЕРЕВЕД МЕДВЕД!!! и тп.

0

17

Ты не понял Гогун. Когда будешь ставить птичку надо респиратор снять . А тут то тебя половая инфекция и подцепит . Ты сам то понимаешь что ради путена тебя хотят трипером заразить . Да не только тебя . Всех . А дрочить оно не противозаконно . Это кому как нравится

Я матал такое сасалово.

Что касается тибетского . Ты пойми санскрит первичен а олбанский жалкая пародия сскатов

Отредактировано Шовинист (2020-03-18 11:14:24)

0

18

Особенно забавно будут выглядеть всякие выпечки ватрушки шашлыки , у кого как принято в регионах . Я бы это назвал пиром во время чумы . Куснул пенс ватрушку . Пришёл домой и тихо скончался . Романы с этого надо писать .

0

19

https://a.radikal.ru/a06/2003/b0/2fb10ddadcf1.png

Как это согласуется с голосованием по обнулению Гогун . Без надобности из дома не выходить , в час пик не ездить. Не я всё понимаю . Банзай ! За императора . Но то ж только для самураев . А тут бабулькам предлагают помереть от инхекции. Как таг?

Методичка на двери подъезда . Сегодня

Отредактировано Шовинист (2020-03-18 15:50:45)

0

20

А секта обнулятора прямо лопается от злости . Чёрная энергия сскатов так и сыпется в почту .

Пуканы горят от злости . Ничо потерпите . Скоро понос начнётся . От КВ .( если чо это относится совсем к другому ресурсу )

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хуле молчишь ? Тебе пох и нах ?