СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кем лично для меня был Листьев ? Спросите вы меня . Ветром перемен . Который к сожалению  стал вонью перемен . Время когда молыдысть моя фукусимычка

0

2

Четверть века прошло . Неужели я тоже старый бздынь пердун . Скатинство какое

0

3

Фильм о Владе Листьеве можно будет посмотреть и в кинотеатре
29 февраля 2020, 12:24 [ Суть Событий ]
000
Фильм о Владе Листьеве можно будет посмотреть и в кинотеатре
globallookpress.com
Документальный фильм о Владе Листьеве режиссера Родиона Чапеля планируют к показу в российских кинотеатрах. Лента под названием «Листьев. Новый взгляд» выйдет 1 марта – в день гибели известного журналиста, убийство которого так и не раскрыто.
Как сообщили в пресс-службе «Кинопоиска», просмотр фильма пройдет в сети кинотеатров «Каро» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Калининграде. В кинотеатре «Октябрь» в Москве после просмотра состоится обсуждение фильма с режиссером ленты.
Документальный фильм представляет собой расследование причин смерти первого генерального директора ОРТ. Канал после его гибели 25 лет назад запомнился самым длинным в истории телевидения стоп-кадром. Фото с подписью «Влад Листьев убит» стояло на экране ОРТ больше двух суток.
Портал PeopleTalk сообщил о выходе еще нескольких фильмов об известном журналисте. Ранее генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сказал о том, что 25 лет назад убили самого популярного человека в стране. Фильм о Владе Листьеве готовит и 1 канал. Он будет показан также 1 марта и называется «Влад Листьев. Зачем я сделал этот шаг?».

0

4

Шовинист написал(а):

Четверть века прошло . Неужели я тоже старый бздынь пердун . Скатинство какое

тут нада не по паспорту, а по состоянию души возраст свой определять...блять
ну и вотка естессно, с капусткой квашеной из соседней ветки

0