СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путенг и двойник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Президент России Владимир Путин заявил, что отказался от двойников еще в начале нулевых. В интервью ТАСС он также напомнил, что не использует гаджеты.

Говоря о двойниках, президент отметил, что эта тема «возникала», но он от двойников отказался. «Я отказался от двойников. Это было в самые тяжелые времена борьбы с терроризмом»,— сказал Владимир Путин. По словам президента, в начале 2000-х поступали предложения о замене дублером там, где ему было небезопасно находиться.

Отвечая на вопрос журналиста об отношении к появлению новых цифровых устройств, включая смартфоны, господин Путин заявил, что ими не пользуется. «Мне комфортно, потому что я этим ничем не пользуюсь. У меня есть другие возможности просто»,— объяснил президент. Он отметил, что «проще снять трубку специальной связи, и мне найдут любого абонента».

В 2015 году президент уже опровергал предположения о наличии двойника. «Какой двойник? Нет у меня двойников. Зачем они мне?» — говорил он.

0

2

Президент Владимир Путин в интервью ТАСС сообщил, что отказался от идеи привлекать своего двойника.

Эти предложения возникали в начале 2000-х годов, «в самые тяжелые времена борьбы с терроризмом», рассказал он. В частности, предлагалось заменять Путина дублером на мероприятиях в местах, где президенту было находиться небезопасно.

Путину ранее неоднократно задавали вопросы о том, есть ли у него двойник. В частности, в 2001 году его об этом спросила жительница Костромской области. Она отметила, что президент постоянно общается с гражданами и лидерами других государств, «все время на виду, каждый день в перелетах». «Может быть, у вас есть двойник, а если нет, то когда вы отдыхаете?» — спросила она. В ответ на это Путин заявил, что двойника у него нет, «это все сказки», и указал, что действительно много ездит по стране и за границу, но не проводит каждый день в самолете.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/02/2020/5e5764839a79478565bc8a99?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Путенг не двойник а ... тройник . Ссскатина такая

0