СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта по Мацковски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

От Собянена

https://www.sobyanin.ru/kak-stroilsya-o … 34&inv

0

2

Я блядь не бздынь-хохломишустчег! Я должен мачить казла! Ибо не собянином единым как дыркой в жопе мы должны преодолеть кризес в отношениях. Врот пароход! Рвак, метак и по жопе настучак!

Я должен бить шовиниста и преследовать цветочика прямо чтобы трогать её груди и вообще!

Люди! В мире эпидемия! (с) Кавказская пленница

А я скажу - пошли все вон.

Шовинисту - ты мне про путенга не рассказывай. Не про таких слыхали. Что Манюся? Не разлюбила меня? Потому что не сметь!

ААААА!!!!!! Какая пропащая жизнь! Знаете, я тут на работе ангелом побывал. Всё как положено, кузтюмчег,  нимб, крылышьки. Для детей Масленица была. Все в костюмах и - дети тоже. И я.

Было смешно.

0

3

Пральна говоришь . Мелкая спыть. Видит картинки и мультеги. Цвиточег варит борщ на куфне. Я вот думаю . Можыть вотки а ?

0

4

Вотки нельзя - не к лицу своих товарищей. А так - можно.

0

5

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/3/7/14026733.jpg

Вот до чего немчуриков путенг довёл . Сскатина такая

0

6

Голос мордора

Очень редко встречаются такие сигареты.90-е были прекрасны.Страна очнулась от тотального дефицита и табачного позднесовкового геноцида.Прекрасные сигареты лучших производителей в шаговой доступности! А те кто воет о лихих годах,нищете,бандитизме и дрочат на некую стабильность и "вставание с колен",получат (и уже получают) и нищенскую зарплату,и тот же бандитизм,и хуевые платные дороги,и гробовых червей-гостей вместо пенсии ,что самое обидное,самые хуевые сигареты.Возможно,во всем мире...

0