СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хайгитлир Сергеевна

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

E-mail написал(а):

Именно такой и есть на инетзависимый алкаш Шавек.

Ты ж за мной бегаешь . Не я за тобой .  Что не клюёт на тебя уже никто ? Член резиновый купи . Дупло  себе руками разрабатывай . У тебя есть шанс зожник пенс

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 16:16:10)

0

62

Так что, скатина инетзависимая, бросить тебя тут одного или попинать еще немного, чтобы ты совсем не епнулся в мачечнике  от безнадеги и одиночества?

0

63

E-mail написал(а):

Именно такой и есть на инетзависимый алкаш Шавек.

Имел.  Таких интернет дрочеров как ты ещё поискать . Хотя по правде говоря врядли ты кому интересен дедулька

0

64

Шовинист написал(а):

Ты ж за мной бегаешь . Не я за тобой .  Что не клюёт на тебя уже никто ? Член резиновый купи . Дупло  себе руками разрабатывай . У тебя есть шанс зожник пенс

Отредактировано Шовинист (Сегодня 13:16:10)

Вот видишь, плешивый, какой ты неблагодарный скот. Я тебя поддержать пришел, а ты дерзишь не по чину.

0

65

E-mail написал(а):

Так что, скатина инетзависимая, бросить тебя тут одного или попинать еще немного, чтобы ты совсем не епнулся в мачечнике  от безнадеги и одиночества?

Ну помни себе яйца . Если тебе так охота

0

66

E-mail написал(а):

Вот видишь, плешивый, какой ты неблагодарный скот. Я тебя поддержать пришел, а ты дерзишь не по чину.

Это ты дедулькм старческие Комплексы  на меня выносишь . Мне они не интересны . Ну и какой чин может быть у пенса ? Тебе дали пенсию можешь купить  себе вазелина незадорого. Я не виноват что какой то плешивый отказывает тебе в плотской любви

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 16:22:42)

0

67

Шовинист написал(а):

Ну помни себе яйца . Если тебе так охота

Как челобитную продаешь, жевотное?
Проси униженно, иначе уйду.

0

68

Тебя бросил плешивый? Я здесь причом ? Дедулька.

Не скули  ты так . Не надо

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 16:24:51)

0

69

E-mail написал(а):

Как челобитную продаешь, жевотное?
Проси униженно, иначе уйду.

У тебя ж говно на шарюварах. Ты в зеркало то посмотрись царёг унитаза

0

70

Шовинист написал(а):

Это ты дедулькм старческие Комплексы  на меня выносишь . Мне они не интересны . Ну и какой чин может быть у пенса ? Тебе дали пенсию можешь купить  себе вазелина незадорого. Я не виноват что какой то плешивый отказывает тебе в плотской любви

Отредактировано Шовинист (Сегодня 13:22:42)

Шавек, это всего лишь твоя жалкая  и нелепая попытка оправдаться. Ты давай либо кайся в своем долбоебизме либо оставайся тут в одиночестве.
Время пошло.

0

71

E-mail написал(а):

Шавек, это всего лишь твоя жалкая  и нелепая попытка оправдаться. Ты давай либо кайся в своем долбоебизме либо оставайся тут в одиночестве.
Время пошло.

Ты пойми дед . Твои фантазии это результат отмирания нейронов мозга  после чего тебя закопают . Но я здесь абсолютно не причём

0

72

Шовинист написал(а):

У тебя ж говно на шарюварах.

Опять нажрался, скатина, до глюков?
Не сильно тебя белочка покусала в последний раз?

0

73

Шовинист написал(а):

Ты пойми дед . Твои фантазии это результат отмирания нейронов мозга  после чего тебя закопают . Но я здесь абсолютно не причём

Несчастный, у тебя осталась ровно минута... либо ты каешься в своем долбоебизме и смиренно просишь меня чтобы я не бросил тут одного, либо остаешься дрочить тут в одиночестве.
Осталось 59 секунд.

0

74

E-mail написал(а):

Опять нажрался, скатина, до глюков?
Не сильно тебя белочка покусала в последний раз?

Уже говна на себе не замечаешь . Это старость пенс в общем то норма для тебя

0

75

E-mail написал(а):

Несчастный, у тебя осталась ровно минута... либо ты каешься в своем долбоебизме и смиренно просишь меня чтобы я не бросил тут одного, либо остаешься дрочить тут в одиночестве.
Осталось 59 секунд.

Иди просрись уже старикашка . Не воняй на людях . И комплексы свои оставь при себе . Не дави на жалость

0

76

Плешивый ты сам выбрал себе судьбу одинокодрочащего в мачачнике долбоеба.
Удачи, несчастный.

0

77

E-mail написал(а):

Плешивый ты сам выбрал себе судьбу одинокодрочащего в мачачнике долбоеба.
Удачи, несчастный.

Зожник Альцгеймер  ну не смеши меня . Ну ржать я уже устал над тобой . Чемпион по прыжкам с толчка

0

78

Ладно продолжай скакать . Хоть как человек помрёшь от инфаркта а не на толчке .

0

79

Прихватило сердца у деда . А всё туда же скакать как скакол. А я предупреждал

0