СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хайгитлир Сергеевна

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Гы
Шавек возомнил себя бессмертным. Ну-ну.
Плешивый, предай Цветочку, что я помогу ей проводить тебя почти достойно.

0

22

E-mail написал(а):

Гы
Шавек возомнил себя бессмертным. Ну-ну.
Плешивый, предай Цветочку, что я помогу ей проводить тебя почти достойно.

Пенс ну тебе завтра уже в ящик играть . О чём ты

0

23

Не сццы , Шавек, уж пару гвоздичек я тебе принесу. Можешь даже и не сомневаться в моих добрых намерениях.

0

24

E-mail написал(а):

Не сццы , Шавек, уж пару гвоздичек я тебе принесу. Можешь даже и не сомневаться в моих добрых намерениях.

Чо Кроту то не принёс . Шавик блять за всех отдувался . Гнида ты старая . А боженька всё видит

0

25

Шовинист написал(а):

Чо Кроту то не принёс . Шавик блять за всех отдувался .

А вот тебе принесу. Обещаю. Ты только сам не подведи меня. Про то как тыКроту даже пару гвоздичек не принес, зато  на поминках из горла водовку трескал ты уже лучше и не вспоминал бы , не позорил ы себя лишний раз.

0

26

E-mail написал(а):

А вот тебе принесу. Обещаю. Ты только сам не подведи меня. Про то как тыКроту даже пару гвоздичек не принес, зато  на поминках из горла водовку трескал ты уже лучше и не вспоминал бы , не позорил ы себя лишний раз.

Не верю .жадный ты . И нос не кажешь. Боишься всего

0

27

Шовинист написал(а):

Не верю .жадный ты . И нос не кажешь. Боишься всего

Клянусь  твоей плешью - принесу тебе пару гвоздичек. Ты главное сам не подведи.

0

28

E-mail написал(а):

Клянусь  твоей плешью - принесу тебе пару гвоздичек. Ты главное сам не подведи.

Ты завтра подохнешь . Что ж ты клянёшься пенс . Таблетки пень трухлявый принимай . Может  ещё год протянешь

0

29

А будешь дерзить - останешься без  гвоздичек, черт плешивый.

0

30

E-mail написал(а):

А будешь дерзить - останешься без  гвоздичек, черт плешивый.

Жадный ты . Думаю всё таки таки да жидок

0

31

Шовинист написал(а):

Жадный ты . Думаю всё таки таки да жидок

Шавек,  так думать этож  не твое. Никогда ты не умел думать , а теперь  уже поздно и начинать этим заниматься.
А по повожу жедков - такой  плешивый очкарик карликого росточка как ты  как раз подходит под эту категорию. Но гвоздички я тебе таки принесу, раз ты так просишь. Цени мою доброту, скатина неблагодарная и можешь не благодарить меня за это.

0

32

E-mail написал(а):

Шавек,  так думать этож  не твое. Никогда ты не умел думать , а теперь  уже поздно и начинать этим заниматься.
А по повожу жедков - такой  плешивый очкарик карликого росточка как ты  как раз подходит под эту категорию. Но гвоздички я тебе таки принесу, раз ты так просишь. Цени мою доброту, скатина неблагодарная и можешь не благодарить меня за это.

А у тебя какого цвета волосы на мудях ? Неужто рыжего? А сто метровку ты за сколько бегаешь? И сексом ты регулярно занимаешься ? Вот видишь пенс ни на один вопрос положительно ты не ответишь . Завтра тебя закопают . И одной сволочью  будет меньше . Ты ещё в гробу пейсами потресёшь пархатый. Тем более что перекрестиццо ты не способен

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 10:38:38)

0

33

Нет ничего более убого зрелища чем молодящийся путиноид . Цифиркенд ты как софия Ротару жопу на морду натянул . Оттого у тебя  и комплексы . Но это тебе не поможет старый импотент .

0

34

Шовинист написал(а):

А у тебя какого цвета волосы на мудях ? Неужто рыжего? А сто метровку ты за сколько бегаешь? И сексом ты регулярно занимаешься ?

Отвечаю.
Черные.
За 12,5.
Регулярно.

0

35

Шаек, так зачем ты променял реальную жизнь на виртуал и бояру?

0

36

Несчастный, а за сколько часов ты добредаешь в аптеку за боярой и как часто к тебе в гости приходит белочка?
Ну если не секрет.

Отредактировано E-mail (2020-02-15 12:06:35)

0

37

E-mail написал(а):

Несчастный, а за сколько часов ты добредаешь в аптеку за боярой и как часто к тебе в гости приходит белочка?
Ну если не секрет.

Отредактировано E-mail (Сегодня 12:06:35)

Старый импотент . Скольки бегаешь сто метровку? Кхе кхе. Попробуй всё таки виагру в слоновой дозе . Хотя...

Не тольки хардкор тольки деревянный макинтош тебе вылечит . Аминь

0

38

E-mail написал(а):

Отвечаю.
Черные.
За 12,5.
Регулярно.

А лет то тебе скольки ? Ну 70 т же . То то и оно . Виагра тебе не поможет

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 12:29:50)

0

39

E-mail написал(а):

Шаек, так зачем ты променял реальную жизнь на виртуал и бояру?

У меня каждый день что то новое приятное . А тебе только гробик остаётся полировать . Каждому своё цифиркенд.  И даже высеры тонны говна в интернетах не спасут твою самооценку . Закомплексованный дедок, прими свою импотенцию по мужски . Смирись с нею

0

40

Что не старый путеноид то софа Ротару с натянутой на морду жопой. С путенга и его ботокса пример берут .жалкое зрелище старых ослов

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 12:35:55)

0