СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что жидок поиграем ?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Шовинист написал(а):

Ты старый дурак . Зожник импотент .  С подходцами пидорка ценителя мужской красоты . Че не спросишь какой длины у меня член в состоянии эрекции ? Хотя не . Не твоего это ума дело . Старая баба в штанах

Да не плачь ты, плешивый. Ну так уж   получилось, что ты плешивый и  очкастый алкаш.  Я -то тут совсем не при делах, это природа свое берет..

0

42

E-mail написал(а):

Да не плачь ты, плешивый. Ну так уж   получилось, что ты плешивый и  очкастый алкаш.  Я -то тут совсем не при делах, это природа свое берет..

Ну я в курсе что ты стройный спортсмен  70 лет . Бегун с одним препятствием с толчка .  Полудохлая сскатина одной ногой в могиле .

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 15:50:45)

0

43

Шовинист написал(а):

Тебе даже ЦКБ на Рублёвке  не поможет .

Да я-то пока и не нуждаюсь в  их услугах.
А хочешь я тебя без квоты выпишу направление в клинику им. Н. А. Алексеева?

0

44

E-mail написал(а):

Да я-то пока и не нуждаюсь в  их услугах.
А хочешь я тебя без квоты выпишу направление в клинику им. Н. А. Алексеева?

Ты гробик полируй . Зожник импотент . Что не пост у тебя то психологическая травма старческой импотенции . Тем более что потенцию свою реалом ты доказать не способен . Только дрочить в интернете . Хотя куй у тебя уже не в рабочем состоянии

0

45

Шовинист написал(а):

Ну я в курсе что ты стройный спортсмен  70 лет .

Не в 70, а в 98.
А вот ты в 45 уже плешивая и очкастая развалина с печенью, размером с футбольный мяч. Футболист епт.

0

46

E-mail написал(а):

Не в 70, а в 98.
А вот ты в 45 уже плешивая и очкастая развалина с печенью, размером с футбольный мяч. Футболист епт.

Бабулька не прибедняйся . Я тебе обещал поминки я их выполню . Зожник пенсионер . Кхе кхе

0

47

Шовинист написал(а):

Ты гробик полируй .

Так тебя ж в картонном сожгут. Зачем тебе полированный-то? Но гвоздички за мной.

0

48

Шовинист написал(а):

Я тебе обещал поминки

Приглашаешь уже? Уважуха. Обязательно приду.

0

49

E-mail написал(а):

Так тебя ж в картонном сожгут. Зачем тебе полированный-то? Но гвоздички за мной.

После тебя пенс . По любому . Хоть ты зожник хоть импотент без разницы . Попкой свой сморщенной похвались  а то я что то заскучал

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 16:03:42)

0

50

Шовинист написал(а):

Только дрочить в интернете .

Придурок, а зачем ты дрочишь в инете? Вот для кого, чего и зачем ты дрочишь  тут?

0

51

E-mail написал(а):

Приглашаешь уже? Уважуха. Обязательно приду.

Твои пенс твои . Не передергивай.

0

52

Шовинист написал(а):

После тебя пенс . По любому .

Не факт.

0

53

E-mail написал(а):

Придурок, а зачем ты дрочишь в инете? Вот для кого, чего и зачем ты дрочишь  тут?

Я занимаюсь реалом , семьёй . Друзьями . А за тебя никто не ответит из юзеров . Ты стар и попка твоя сморщенная никому не интересна . Вот в чём дело . И комплексов  у тебя на старости лет целый вагон . Даже жалко тебя убогий

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 15:59:35)

0

54

Шовинист написал(а):

Твои пенс твои . Не передергивай.

Что, скатина скаредная, уже и поминки свои зажал?

0

55

E-mail написал(а):

Что, скатина скаредная, уже и поминки свои зажал?

Не дождёшься жидок .

0

56

Шовинист написал(а):

Я занимаюсь реалом , семьёй .

Я в курсе, что у тебя нет семьи. Старую семью ты разрушил, а новую так и не создал, тряпка плешивая.

0

57

Зожник пенс с розовой попкой . Он же имейл ( от слова когда  то имел ) — забавное зрелище

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 16:01:59)

0

58

E-mail написал(а):

Я в курсе, что у тебя нет семьи. Старую семью ты разрушил, а новую так и не создал, тряпка плешивая.

Ты  не можешь быть в курсе . Ты дрочер интернета не более пенс

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 16:04:26)

0

59

Прибежал подрочил покрутил сморщенной попкой . Теперь заряд энергии у Имела. Может кто его даже поимеет . Уж больно молодится пенс

0

60

Шовинист написал(а):

Ты  не можешь быть в курсе .

Еще как могу. Старую семью ты давно уже потерял, а новую так и не создал. И все потому что ты алкоголик и баба.
Встанешь на путь исправления или так и будешь козлить по жизни, тряпка?

0