СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что жидок поиграем ?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Фиксируем, что Шавек закостенел в своем пьянстве и долбоебизме . Это плохо... в первую очередь для него.

0

22

E-mail написал(а):

Фиксируем, что Шавек закостенел в своем пьянстве и долбоебизме . Это плохо... в первую очередь для него.

Надейся и жди . Ну заяц погоди . Аминь тебе

0

23

Шовинист написал(а):

У тебя хоть один юзер есть с которым  ты общаешься в Реале ? Нету . Ну о чем ты трещишь старый . Разве что Шавик  вспомнит тебя . По церквям что ле походи . Отмоли. Хотя ты вроде  тоже жидок . Ну так в синагогу загляни . Короче покайся от грехов . Ответ тебе скоро держать .

Отредактировано Шовинист (Сегодня 14:55:21)

Ебнутый, ты  уже окончательно попутал реал с виртуалом, оттого и житешь ты, скатина скудоумная,  не реальной жизни, а в параллельной реальности.

0

24

Шовинист написал(а):

Ладно . Не до сук мне . Пошёл путеноидов Мачить

Мачить ты можешь только свой обоссанный диван. А по жизни ты тряпка сццыкливая.

0

25

E-mail написал(а):

Мачить ты можешь только свой обоссанный диван. А по жизни ты тряпка сццыкливая.

Сказало полудхлое чудо из под капельницы . Штаны не обмочи от натуги

0

26

E-mail написал(а):

Ебнутый, ты  уже окончательно попутал реал с виртуалом, оттого и житешь ты, скатина скудоумная,  не реальной жизни, а в параллельной реальности.

У меня жена дети и всё в общем то хорошо . Чудо полудохлое . Гробик себе  полируй . Будет тебе реал

Отредактировано Шовинист (2020-02-14 18:50:42)

0

27

Шавек, утебя же нет ни жены- первая жена от тебя сбежала, а Цветочка ты так и не отвел в ЗАГС ибо ты тряпка, ни детей - старшая дочь тебя давно уже  видеть не хочет, а  на младшую у тебя самого  времени нет..
А это, если бы у тебя в реальной жизни  было бы все нормально, то ты не бесновался бы суткам в виртуале и не уходил в регулярные запои.
В общем,кайся тряпка запойная и прекращай синячить.

0

28

E-mail написал(а):

Шавек, утебя же нет ни жены- первая жена от тебя сбежала, а Цветочка ты так и не отвел в ЗАГС ибо ты тряпка, ни детей - старшая дочь тебя давно уже  видеть не хочет, а  на младшую у тебя самого  времени нет..
А это, если бы у тебя в реальной жизни  было бы все нормально, то ты не бесновался бы суткам в виртуале и не уходил в регулярные запои.
В общем,кайся тряпка запойная и прекращай синячить.

Не подходишь ты в мои мемуаристы . Больно стар и дряхл . Гробик полируй пора тебе и завещание оставь а тож не закопають  тебе

0

29

Шавек, да просрал и пропил ты свою жизнь, смирись уже ты с этим обстоятельством или покайся и встань на путь исправления... под моим личным руководством. Третьего,увы, не дано. А по поводу полированного гробика - тебя сожгут в картонном и  никто его для тебя полировать не будет. Так что даже и не мечтай об этом.
Так ты почему мать своей младшей дочери в ЗАГС до сих пор так и не отвел, тряпка сццыкливая и   почему старшая  твоя дочь брезгует с тобой встречаться?

0

30

E-mail написал(а):

Шавек, да просрал и пропил ты свою жизнь, смирись уже ты с этим обстоятельством или покайся и встань на путь исправления... под моим личным руководством. Третьего,увы, не дано. А по поводу полированного гробика - тебя сожгут в картонном и  никто его для тебя полировать не будет. Так что даже и не мечтай об этом.
Так ты почему мать своей младшей дочери в ЗАГС до сих пор так и не отвел, тряпка сццыкливая и   почему старшая  твоя дочь брезгует с тобой встречаться?

Ты старая полудохлая свинья . К тому же баба по характеру. Ну какой из тебя пример . Закопают и забудут. Никчёмное создание . За 15 лет так ни с кем не познакомиться в Реале . Инвалид по переписке. Вызвать ты можешь сострадание у таких же убогих как ты. Но не у меня.

Гробик полируй старый . Тут уж ни я ни даже путенг тебе ничем помочь  не могут

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 10:57:46)

0

31

Вот видишь, придурок непросыхающий,  вразумительного ответа  у тебя как не было, так и нет. Попробуй сосредоточиться и пояснить - о чём и зачем ты все это промычал. Твоя обычная езда на жопе, когда честно  отвечать тебе не хочется, а промолчать  у тебя не хватает силы воли давно уже вызывает только жалость к тебе и ничего более.

А в сухом остатке мы имеем-  единственная твоя заслуга в твоей никчемной жизни это то, что ты заявился на поминки и жрал там водку из горла.
Шавек, а зачем из горла-то?

0

32

E-mail написал(а):

Вот видишь, придурок непросыхающий,  вразумительного ответа  у тебя как не было, так и нет. Попробуй сосредоточиться и пояснить - о чём и зачем ты все это промычал. Твоя обычная езда на жопе, когда честно  отвечать тебе не хочется, а промолчать  у тебя не хватает силы воли давно уже вызывает только жалость к тебе и ничего более.

А в сухом остатке мы имеем-  единственная твоя заслуга в твоей никчемной жизни это то, что ты заявился на поминки и жрал там водку из горла.
Шавек, а зачем из горла-то?

Ну начнём с то что это ты за мной бегаешь  старое говно. Который год  Всё фиксируешь каждый мой шаг . А во вторых к бабке не ходи диагноз твой импотенция причём не поддающаяся лечению медикаментами . Отсюда твоя агрессия ко мне . Я ничем не могу тебе помочь . Тебя исправит только могила . Ну чем ты меня можешь оскобить ходячий мертвец ?На тебя реагировать как на древнюю старушку на пеньке. Мелочь если только протянуть. Впрочем перетопчишься

0

33

Вот видишь , плешивый, какая ты неблагодарная скатина? Тебя ж отовсюду повыгоняли за тупость и невменяемость  и я , руководствуясь принципами гуманизьму и любви к жевотным, пришел навестить тебя, так ты дерзишь в ответ на мои добрые намерения.
Вот уйду я от тебя, так ты , ведь, совсем одичаешь тут в одиночестве.
Так будешь каяццо, скатина запойная или решил белочку дождаться?

Отредактировано E-mail (2020-02-15 14:05:33)

0

34

Да, плешивый, а  зачем ты врал что ты не очкарик и носишь только солнцезащитные очки? Твое слабое зрение это ж не твоя вина, а побочное действие настойки боярышника.

0

35

E-mail написал(а):

Да, плешивый, а  зачем ты врал что ты не очкарик и носишь только солнцезащитные очки? Твое слабое зрение это ж не твоя вина, а побочное действие настойки боярышника.

Каждый твой пост и оборот речи это признание своей не лечимой медикаментозно импотенции . Я ничем не могу тебе помочь . Только гробик могу посоветовать . И оставь женщинам пересуды о мужской красоте . Ну пидором же выглядишь натуральным .

0

36

E-mail написал(а):

Вот видишь , плешивый, какая ты неблагодарная скатина? Тебя ж отовсюду повыгоняли за тупость и невменяемость  и я , руководствуясь принципами гуманизьму и любви к жевотным, пришел навестить тебя, так ты дерзишь в ответ на мои добрые намерения.
Вот уйду я от тебя, так ты , ведь, совсем одичаешь тут в одиночестве.
Так будешь каяццо, скатина запойная или решил белочку дождаться?

Отредактировано E-mail (Сегодня 14:05:33)

На форе не осталось интересных юзеров . Почти не осталось . Убогое зрелище престарелых путеноидных ослов . Ваша судьба форуэцы такая же как  у полит шоу центральных каналов . Исключительно для старых маразматиков и импотентов . Дедулька ты слишком большого мнения как о себе так и о тебе подобных

0

37

Шовинист написал(а):

На форе не осталось интересных юзеров . Почти не осталось . Убогое зрелище престарелых путеноидных ослов . Ваша судьба форуэцы такая же как  у полит шоу центральных каналов . Исключительно для старых маразматиков и импотентов . Дедулька ты слишком большого мнения как о себе так и о тебе подобных

То то ты, дебил инетзависимый , летишь на Фору, как только тебя туда приоткрывают доступ.
Несчастный, бросай  так синячить и жить виртуальной жизнью, а  я тебе за это не две, а четыре гвоздички подгоню. Соглашайся, плешивый,  пока я добрый.

0

38

Шовинист написал(а):

Я ничем не могу тебе помочь .

Да ты ж давно уже и себя помочь ничем не можешь. Такова судьба всей епнувшихся от пьянки и виртуала дегенератов.

0

39

E-mail написал(а):

То то ты, дебил инетзависимый , летишь на Фору, как только тебя туда приоткрывают доступ.
Несчастный, бросай  так синячить и жить виртуальной жизнью, а  я тебе за это не две, а четыре гвоздички подгоню. Соглашайся, плешивый,  пока я добрый.

Ты старый дурак . Зожник импотент .  С подходцами пидорка ценителя мужской красоты . Че не спросишь какой длины у меня член в состоянии эрекции ? Хотя не . Не твоего это ума дело . Старая баба в штанах

0

40

E-mail написал(а):

Да ты ж давно уже и себя помочь ничем не можешь. Такова судьба всей епнувшихся от пьянки и виртуала дегенератов.

Тебе даже ЦКБ на Рублёвке  не поможет . Твоя импотенция это уже навсегда старый

Отредактировано Шовинист (2020-02-15 15:44:49)

0