СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что жидок поиграем ?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

89 дней, 2 часов, 20 минут remaining

0

2

https://c.radikal.ru/c29/2002/39/8217e94c357f.png

Пизда тебе порхатый и путенг не спасёт

0

3

Ссылка

0

4

Превед, придурок.
Чего буянишь-то?

0

5

https://d.radikal.ru/d13/2002/be/9803f3cb59a7.png
Плешивый, в очёчках. Шавек, это ты штоле?

0

6

Это ваш вождь и учитель Санька хозяин форюэй. Говорят брат Мишустина  двоюродный . Но я не верю пенс . Ты сам то когда подохнешь ? Пора уже

0

7

гы
Плешивый разбушевался.
Береги печень, придурок. Голову-то ты уже пропил полностью.

0

8

E-mail написал(а):

гы
Плешивый разбушевался.
Береги печень, придурок. Голову-то ты уже пропил полностью.

Ты сам себя береги . Не сегодня завтра закопают  пенс . Ну тут уж ничего не поделаешь . Зажигалку я тебе на могилку принесу . Если её номер дашь . Интересно скольки из тебя газа и нефти получится

0

9

Придурок  непросыхающий даже и не понимает, что он сам  на себя кличет.
Несчастный, напомнить тебе во сколько лет и от чего умер Крот? А ведь он, в отличии от тебя, был нормальным человеком.

0

10

E-mail написал(а):

Придурок  непросыхающий даже и не понимает, что он сам  на себя кличет.
Несчастный, напомнить тебе во сколько лет и от чего умер Крот? А ведь он, в отличии от тебя, был нормальным человеком.

Дедулька . Мне неинтересны  твои наговоры на меня . Поверь мне если я употребляю то не больше чем среднестатистический  здоровый мужчина живущий в России . А вот то что ты старый трухлявый пень это реальность от которой не уйти

Отредактировано Шовинист (2020-02-14 17:24:00)

0

11

Шовинист написал(а):

Поверь мне если я употребляю то не больше чем среднестистичиский здоровый мужчина живущий в России .

Не поверю. Ты спившееся  жевотное.. с прохудившемся от пьянки чердаком и капающим краном.
Что, плешивый, и кран у тебя уже не держит?

0

12

E-mail написал(а):

Не поверю. Ты спившееся  жевотное.. с прохудившемся от пьянки чердаком и капающим краном.
Что, плешивый, и кран у тебя уже не держит?

Старый ебанариум  ты явно не в адеквате . У меня жена ребёнок . А у тебя что ? Капельница сегодня могила завтра . Оставляй номерок могилки так и быть помяну тебя

0

13

Шовинист написал(а):

Старый ебанариум  ты явно не в адеквате . У меня жена ребёнок . А у тебя что ? Капельница сегодня могила завтра .

У меня жена, дети, внук.
У тебя же нет ни жены- первая жена от тебя сбежала, а Цветочка ты так и не отвел в ЗАГС ибо ты тряпка, ни детей - стаашая дочь тебя давно уже и видеть не хочет, а  на младшую у тебя самого  времени нет..
Как-то так.
Одумайся , скатина и покайсо.

0

14

E-mail написал(а):

У меня жена, дети, внук.
У тебя же нет ни жены- первая жена от тебя сбежала, а Цветочка ты так и не отвел в ЗАГС ибо ты тряпка, ни детей - стаашая дочь тебя давно уже и видеть не хочет, а  на младшую у тебя самого  времени нет..
Как-то так.
Одумайся , скатина и покайсо.

Ну я и говорю . Времени у тебя с гулькин хуй . Пора тебе думать о вечном . И даже путенг тебе уже не поможет . Когда вы там в аду с ним встретитесь  не бузите громко . От вас и так покоя нет

0

15

Перестань, мриять скатина, займись лучше  семьей. Для начала приведи в порядок свой чердак и замени кран,а дальнейшие инструкции получишь позже.

0

16

E-mail написал(а):

Перестань, мриять скатина, займись лучше  семьей. Для начала приведи в порядок свой чердак и замени кран,а дальнейшие инструкции получишь позже.

Не учи меня жить ебанариум . Готовь саван зимой и гроб летом . Без полудохлых разберёмся

0

17

Шовинист написал(а):

Не учи меня жить

Да кто ж тебя, ебнутого пропойцу, еще научит уму-разуму-то кроме меня? Судя по-всему, на тебя давно уже все  родные и  близкие куй забили и спокойно смотрят на то как ты спиваешся и деградируешь на их глазах. А вот я беспокоюсь о тебя. Цени это , скатина неблагодарная.

Отредактировано E-mail (2020-02-14 17:48:41)

0

18

E-mail написал(а):

Да кто ж тебя, ебнутого пропойцу, еще научит уму-разуму-то кроме меня? Судя по-всему, на тебя давно уже все  родные и  близкие куй забили и спокойно смотрят на то как ты сриваешся и деградируешь. А вот я беспокоюсь о тебя. Цени это скатина неблагодарная.

А в чём твой ум то ? Гниль одна и подлость . На тебе ж клейма ставить негде . Ты не перед Шавиком ты перед боженькой отвечать будешь .

0

19

У тебя хоть один юзер есть с которым  ты общаешься в Реале ? Нету . Ну о чем ты трещишь старый . Разве что Шавик  вспомнит тебя . По церквям что ле походи . Отмоли. Хотя ты вроде  тоже жидок . Ну так в синагогу загляни . Короче покайся от грехов . Ответ тебе скоро держать .

Отредактировано Шовинист (2020-02-14 17:55:21)

0

20

Ладно . Не до сук мне . Пошёл путеноидов Мачить

0