СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корона вируса

Сообщений 441 страница 460 из 510

441

Отпустите меня  в Гималаи , нето я завою залаю

0

442

Танцуем и поём . Снимаем стресс

0

443

За последние сутки в России выявили 10102 случая заражения коронавирусом, всего в стране заболели 155 370 человек, сообщил оперштаб.

95 человек умерли.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/05/2020/5 … main_apple

0

444

За последние сутки в России еще выявлено 10 559 новых случая коронавируса в 82 регионах. Такие данные на опубликовал оперативный штаб по предотвращению коронавирусом на 6 мая 2020 года.

- Из них 40,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 86 летальных исходов, - сообщили в оперативном штабе по предотвращению коронавируса.

Больше всего заболевших в Москве – 5858 человек, в Московской области - 829, в Санкт-Петербурге – 312, в Нижегородской области – 272, Республике Дагестан -181, в Мурманской области – 136, Кабардино-Балкарской Республике – 105.

- Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 165 929 случая коронавируса в 85 регионах, за сутки полностью выздоровели 1462 человека. За весь период зафиксировано 1537 летальных исходов, выздоровели 21 327 человек, - рассказали в оперативном штабе по предотвращению коронавируса.

За последнюю неделю в Москве в два раза увеличились масштабы тестирования на коронавирус, всего за период эпидемии в столице уже провели 1 млн исследований.

- Тест на коронавирус в обязательном порядке берется у людей с признаками ОРВИ, с пневмонией и тем, кто живет в одной квартире с пациентом, у которого подтвержденный диагноз COVID-19, - рассказали в Департаменте здравоохранения Москвы.

0

445

Всё равно задавить. Нет вируса - и жизни нет.

Но! Есть вирус - и есть собяненг, путенг, сеченг. Троекратная власть. Вексельберг векселя меняет. Тоже жизни нет.

Когда же наступит щастье?

0

446

Дистилята купил . Крымскаго. Самогон то есть . Потому что сскаты

😩😀😃😂🙂🥰🤨😘😛🤣😉😗🤓😜😙😌😊😆

0

447

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Число выявленных случаев COVID-19 в России за сутки выросло на 10 699, до 187 859, у половины новых заболевших нет симптомов, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

За прошедшие сутки в результате заражения коронавирусом в России скончались еще 98 человек. Общее количество жертв заболевания увеличилось до 1723 человек, сообщает оперативный штаб

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/05/2020/5 … main_apple

0

448

Значит так

Кто верит в сешеашьку - вон атсуда! Стройсь и вон атсуда!

Кто верит в сеченга - с лестнеце спущу!

Манюся, труби сбор! Сеченг Шовинист опять пьЕт вотку (не пьЁт, а именно пьЕт, сскатина!).

Значит!

Забираю Цветочика. Забираю Манюсю. И пусть он там себе со своим путенгом играется.

Ибо свольочь!

А я буду жировать на домашних пельменях.

0

449

Все вотки это говно . Дистилят самогон от це дило. На этикетке должно быть напейсано. Дистилят . Никокой дури и похмелья .

Хлебное вино в старину называлось . Исчите в магазах или корешей что умеют гнать

0

450

Потакая шовинисту вы потакаете певку

Стало быть.

Мачить сската под микитки.

Блин, давно уже бросил всяко выпивонство. Скажу - такое классное самочувствие. Просто не описать.

Насколько жизнь заиграла красками без выпивону.

0

451

Но как жеж бутылка вотки красит ебиттвою человека! Как она его красит! Морду прямо в багровый цвет! Пиписка же становится фЮалетовой!!

0

452

Я склоняюсь к тому же . Увы

В России очень низкая смертность от коронавируса. Как ее считают?

Российские власти утверждают, что смертность от коронавируса в стране гораздо ниже, чем во всем остальном мире. Апрельские данные правительства Москвы показывают, что общая смертность в столице выросла на 18% по сравнению с апрелем 2019 года. Низкая летальность по Covid-19 может быть связана с методологией подсчета.

В России наблюдается очень низкий уровень смертности от коронавируса, неоднократно отмечала глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, такого результата удалось достичь благодаря "своевременному выявлению и своевременному обращению [пациентов]".

"В среднем по Российской Федерации уровень летальности от новой коронавирусной инфекции в 7,6 раза ниже [среднемирового], по Москве этот показатель ниже, чем в мире, в 6,8 раза", - заявила 12 мая вице-премьер Татьяна Голикова.

В апреле от коронавируса в России умерли 1145 человек. Больше половины смертей пришлось на Москву, где от Covid-19 умерли 642 человека.

10 мая эксперты обратили внимание на новые данные по общей смертности в Москве. Управление ЗАГС опубликовало сведения, согласно которым в апреле в столице умерли более 11,8 тысячи человек. Это на 18% больше, чем в апреле годом ранее, и на 20% больше средней смертности в этом месяце за 2010-2019 годы.

В абсолютных значениях превышение в апреле составило почти 2 тысячи смертей по сравнению со средним показателем. Но если от Covid-19 в этом месяце умерли только 642 человек, то откуда взялись еще почти 1,4 тысячи смертей?

Причина может быть в том, что российские власти при подсчете смертности от коронавируса используют несколько иную методологию, чем другие страны. Русская служба Би-би-си объясняет, в чем разница.

Как правильно считать

Сравнивать смертность от коронавируса по разным странам непросто из-за разных методик подсчета. Например, Бельгия включает в итоговую статистику летальности от Covid-19 даже те смерти, где было просто подозрение на заражение коронавирусом. В результате у Бельгии данные по умершим от коронавируса намного выше, чем у других.

Большинство же стран включают в статистику всех умерших, у которых тест на коронавирус оказался положительным. То есть считаются не только больные, которые умерли непосредственно от коронавируса, но и больные, у которых Covid-19 был сопутствующим заболеванием.

Россия, судя по методологии министерства здравоохранения, считает отдельно смерти, причиной которых стал непосредственно Covid-19, и смерти от сопутствующих заболеваний. Газета The Moscow Times ранее обратила внимание на то, что как минимум некоторые российские регионы делают именно так.

Например, на сайте статистики Челябинской области говорится, что по состоянию на 12 июня в регионе от коронавируса умерли четыре человека, и еще восемь человек с подтвержденным Covid-19 умерли от других заболеваний.
В Екатеринбурге с начала эпидемии умерли семь человек с коронавирусом, но от других заболеваний, сообщил 5 мая изданию E1.ru глава местного горздрава Денис Демидов. При этом в официальной статистике умерших от Covid-19 по состоянию на 5 мая значился только один умерший.
В Саратовской области, по официальным данным, от Covid-19 умерли пять человек, еще 12 человек с положительным тестом на коронавирус умерли от других заболеваний (эти 12 человек не включены в официальную статистику умерших от Covid-19).

Судя по всему, в Москве тоже учитывают в официальной статистике по Covid-19 только смерти, причиной которых стал непосредственно коронавирус. Таких смертей - около 35% от количества всех умерших с официально подтвержденным Covid-19, рассказал The Moscow Times доцент института демографии ВШЭ Сергей Тимонин, который видел данные минздрава.

Согласно этим данным, уточнил Тимонин, в Москве по состоянию на начало мая умерли около 1,5 тысячи человек с подтвержденным коронавирусом, у которых причиной смерти стали другие заболевания.

Главный внештатный патологоанатом минздрава, академик РАН Георгий Франк ранее выступил против того, чтобы считать коронавирус основной причиной смерти всех больных, у которых был обнаружен Covid-19. В некоторых случаях коронавирус является лишь фоновым заболеванием, отмечал он.

"В части случаев Covid-19 может быть основной причиной гибели человека, а в части случаев он может быть просто фоном этой болезни, иногда даже сопутствующим заболеванием, если он совсем слабо течет, а у человека есть какая-то еще тяжелая болезнь. Если у человека распространенный рак желудка с метастазами, и при этом легкая форма Covid-19, то естественно, на первое место выходит рак желудка, который приводит больного к гибели", - говорил Франк в эфире "Эха Москва".

Эксперты в разных странах, в том числе в США и Британии, считают, что при анализе смертности от коронавируса необходимо учитывать в том числе общий рост количества умерших во время эпидемии.

В этом случае точно будут учитываться все смерти от Covid-19, вне зависимости от того, как ставится диагноз. Также такие данные помогают понять, сколько человек умерли в результате косвенного влияния пандемии - например, перегрузки системы здравоохранения.

0

453

https://s.fishki.net/upload/users/2020/05/13/815394/910b0acd5f3d984c2bb7c6f11414c965.jpg

0

454

Короче изучил я этот вопрос по  летальности, известно что с европой Россия различается на порядок . Смысл в чем. Там  европах все зараженные ковидлой и вознесшиеся досрочно попадают в статистику . У нас нет. У нас решает морг. Очевидно это или нет.

Можно считать это как угодно. Разными системами подсчета , наебаловым нашей статистики.

Главное одно . Ну не может каклашовинист выпить в 10 раз больше  чем какласергеевна баварского пива . И не обосаццо.

Это антинаучно

Отредактировано Шовинист (2020-05-14 02:39:32)

0

455

Просто запрещают умирать от коронавируса Как в России борются с эпидемией COVID-19, манипулируя статистикой. Расследование «Медузы»

https://meduza.io/feature/2020/05/14/pr … ronavirusa

0

456

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Число выявленных случаев коронавируса в России за сутки выросло на 10 598, до 262 843, в 42,5% случаев симптомов нет, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
"За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 10 598 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 4504 (42,5%) без клинических проявлений", - говорится в сообщении

0

457

https://m.vk.com/wall-40483836_190618

0

458

Я там на форе забивался на мильён швейцарских франков . Насчёт догоним перегоним гишпанцев . Ну почти . Наверно завтра их побьём

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Число выявленных случаев коронавируса в России за сутки выросло на 9 200, до 272 043, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в РФ.

0

459

Короче по смертности . Используем только методички ВОЗ

1ъ  https://www.who.int/classifications/icd/covid19/en/

2. https://www.who.int/classifications/icd … U.pdf?ua=1

3 По имеющимся данным, если у человека с COVID-19 развивается ОРДС, то обычно это происходит так: на шестой-седьмой день после появления симптомов возникает одышка, а на второй-третий день после этого — острый респираторный дистресс-синдром. Это происходит, по разным данным, в 3–17% случаев.

4 https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc … cal-course

Русский перевод .Клиническая прогрессия
Среди пациентов, у которых развилось тяжелое заболевание, среднее время до одышки составляло от 5 до 8 дней, среднее время до синдрома острого респираторного дистресса (ARDS) варьировалось от 8 до 12 дней, а среднее время до госпитализации составляло от 10 до 12 дней.  .5,6,10,11 Клиницисты должны осознавать возможность быстрого ухудшения состояния некоторых пациентов через неделю после начала заболевания.  Среди всех госпитализированных пациентов диапазон от 26% до 32% пациентов был госпитализирован в отделение интенсивной терапии.6,8,11. Среди всех пациентов от 3% до 17% развился ОРДС по сравнению с диапазоном от 20% до 42%.  для госпитализированных пациентов и от 67% до 85% для пациентов, поступивших в ОИТ.1,4-6,8,11 Смертность среди пациентов, поступивших в ОИТ, варьируется от 39% до 72% в зависимости от исследования. 5,8,10,  11 Средняя продолжительность госпитализации среди выживших составляла от 10 до 13 дней. 1, 6, 


ИТОГО . ОРДС наступает в трёх тире семнадцати случаях Ковид положительных  . Это и есть границы смертности . У нас напомню меньше единицы ,

0

460

Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Больше половины пациентов с тяжелым течением коронавируса, попавших на аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в России, умирают, сообщил главный пульмонолог Минздрава РФ Сергей Авдеев.

"Чуть больше 50%", - сказал Авдеев, отвечая на соответствующий вопрос на пресс-конференции в среду. Он напомнил, что в США умирают 88% пациентов с коронавирусом на ИВЛ

Ну И Итоговая . Берём среднюю ОРДС . (3—17) это Десять процентов . Делим пополам как говорят наш Минздрав ( смертность 50 процентов )

Получаем 5 процентов . Что можно   сказать про эту цифру ?  это идеальный идеал ниже которого врядли может быть смертность . , В России напомню меньше одного процента .

Отредактировано Шовинист (2020-05-17 10:42:22)

0