СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корона вируса

Сообщений 381 страница 400 из 510

381

Так! Все собираемся и едем в Свиблого! Оттуда будем грозить путенгу и сеченгу!

Как отвратительны  московские названия! Свиблого...блять! Чертаново... Блядюкино...

0

382

Крымские паспорта в плане заполнения в пенс фонд недействительны . Строка кем выдан НЕ ПРОХОДИТ . Звонки в перс фонд никак не помогают . Предлагают приехать

Слава Ураине ёб вашу мать

0

383

Отдай мне какла сергеевну  я из неё цыплёнка табака сделаю . Хайгитлир

0

384

Мацкаляндия превращается в такое говно что поверить трудно . А всякие немчурки будут учить мене жить . Какла востоки карагандцы и баварские курицы драные . Хайгитлир

0

385

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Власти Москвы будут отслеживать геолокацию не только больных COVID-19, но и людей с симптомами ОРВИ без подтвержденного диагноза, говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина.
"С 22 апреля граждан с подозрением на наличие новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а также граждан с проявлениями острой респираторной вирусной инфекции и других острых респираторных заболеваний соблюдать режим самоизоляции (изоляции) на дому, аналогичный режиму, применяемому для граждан с наличием новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в целях контроля за соблюдением режима самоизоляции (изоляции) на дому... применять технологии электронного мониторинга местоположения гражданина в определенной геолокации, в том числе с использованием технических устройств и (или) программного обеспечения", - говорится в документе.
Отмечается, что при этом допускается их передвижение для получения медпомощи в больницах, в том числе с использованием транспорта, имея цифровой пропуск

Чихнул к стенке

0

386

Для того, чтобы поддержать людей, которые находятся в на карантине или в режиме домашней самоизоляции, шведская компания IKEA раскрыла фирменный рецепт фрикаделек и соуса к ним. Об этом пишет Hypebeast.

«Мы знаем, что люди сейчас не могут насладиться нашими фрикадельками, поэтому мы публикуем их фирменный рецепт, который можно повторить дома из простых ингредиентов. Мы хотим сделать жизнь каждого человека немного проще и приятнее», - заявила представительница IKEA Лорена Луридо.

Для приготовления фрикаделек понадобятся: 500 гр. говяжьего фарша, 250 гр. свиного фарша, мелконарезанная луковица, измельченный зубчик чеснока, 100 гр. панировочных сухарей, яйцо, а также пять столовых ложек цельного молока, соль и перец по вкусу.

Для соуса необходимо: немного подсолнечного или оливкового масла, 40 гр. сливочного масла, 40 гр. пшеничной муки, 150 мл овощного бульона, 150 мл говяжьего бульона, 150 мл жирных сливок, 2 чайные ложки соевого соуса и 1 чайная ложка дижонской горчицы.

Пробовал ли я ? Пробовал . Скусна особенно под пиво
смаклиг Что в переводе садитесь жрать пжлста

Отредактировано Шовинист (2020-04-21 14:48:08)

0

387

Никаких рецептов. Никаких водок. Певку тоже никакого.

Всем не жрать! Хватит вы уже нажьрались.

Терпеть не могу глупые рецепты - когда главное не рецепт, а исходные продукты. Если они из говна - то по какому рецепту ни готовь, выйдет говно.

0

388

Maчача написал(а):

Никаких рецептов. Никаких водок. Певку тоже никакого.

Всем не жрать! Хватит вы уже нажьрались.

Терпеть не могу глупые рецепты - когда главное не рецепт, а исходные продукты. Если они из говна - то по какому рецепту ни готовь, выйдет говно.

А вотка с пЫвом тут при чём??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

389

За последние сутки в России выявили 5236 новых случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2. Общее число зараженных по всей стране, по данным оперативного штаба, составило 57 999 человек.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/04/2020/5 … main_apple

0

390

⚡В России зафиксировано 5236 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 5236 новых случаев коронавируса в 78 регионах. Из них 43,4% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 57 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 547 человек.

Москва - 2548
Московская область - 631
Санкт-Петербург - 294
Рязанская область - 76
Республика Татарстан - 75
Калужская область - 72

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 57 999 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 513 летальных исходов, выздоровели 4420 человек.

https://m.vk.com/wall-193079545_607

0

391

❗Больше половины новых заболевших в Москве младше 45 лет

За последние сутки в Москве выявили 2548 новых случаев коронавируса. Всего в столице к настоящему моменту зафиксировано 31 981 заболевший.

Среди новых заболевших:

46,5% — от 18 до 45 лет
34% — от 46 до 65 лет
9% — от 66 до 79 лет
6,5% — старше 80 лет
4% — дети

Все пациенты, а также контактировавшие с ними лица уже находятся под медицинским наблюдением. Напоминаем, что до 1 мая все жители независимо от возраста обязаны не покидать место жительства. Принятые меры вводятся для того, чтобы уменьшить число передвижений граждан по городу.

https://m.vk.com/wall-193079545_609

0

392

СсылкаКакла гермашки сообщают

В Германии Институт имени Пауля Эрлиха выдал первое разрешение на клинические испытания возможной вакцины против нового коронавируса SARS-CoV-2. Его получила компания Biontech из Майнца, которая теперь будет тестировать действие вакцины на добровольцах.

https://www.dw.com/ru/срочно-в-германии … a-53203107

Отредактировано Шовинист (2020-04-22 12:48:53)

0

393

Вотка всегда, путенг никогда. Русская народная мудрость.

Пиво всегда, сеченг никогда. Тоже народная мудрость.

И ещё - заебали вы своим вирусом. Можно в конце концов написать что-нибудь про любовь???

0

394

Maчача написал(а):

Вотка всегда, путенг никогда. Русская народная мудрость.

Пиво всегда, сеченг никогда. Тоже народная мудрость.

И ещё - заебали вы своим вирусом. Можно в конце концов написать что-нибудь про любовь???

Можно! - Ну не люблю я вирусы бля!!!!

0

395

Собяненг сскатина

Сергей Собянин предложил распространить систему цифровых пропусков на всю территорию России. По мнению столичного градоначальника, это поможет оптимизировать борьбу с распространением коронавируса и контролировать перемещение граждан, передает ТАСС.

«Я слышу коллег, которые говорят о том, что систему электронных пропусков надо разворачивать на регионы, особенно на близлежащие регионы. Я считаю, что ее можно не только на близлежащие регионы [развернуть], но и на другие регионы с целью контроля переезда на авиационном транспорте, железнодорожном, междугородними и межрегиональными перевозками на автобусах», — сказал он.

Таким образом, по словам Собянина, власти получат возможность контролировать транспортные потоки и отслеживать перемещение граждан без разрыва межрегиональных связей.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/04/2020/5 … main_apple

0

396

Подарили 60 шт одноразовых мед масок . Хороший человек . А путенг сскатина . И сеченг и собяненг . Все сскаты

0

397

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Лимит коечного фонда в 80 тысяч будет заполнен через три-четыре недели при нынешних темпах распространения коронавируса в России, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением коронавируса.
Собянин, который является также зампредом координационного совета, порекомендовал увеличить вдвое коечный фонд в некоторых регионах: сейчас, если не учитывать Москву, в стране занято около 24,8 тысячи коек, их общее количество - около 80 тысяч.
"При тех темпах, которые в настоящий момент имеются, мы в течение трех-четырех недель, если они сохранятся, заполним этот фонд в 80 тысяч", - приводятся его слова на сайте мэра Москвы

0

398

В Москве умерли еще 27 человек, у которых обнаружили коронавирусную инфекцию COVID-19, сообщает столичный оперативный штаб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/04/2020/5 … main_apple

0

399

Есть у мене подруга . Подруга моего товарища . Воевавшая в чучне ну и вообще . Спрашиваю , колоть в вену в мышцу будешь ? А она мене . Я всего тебя обколю зайка . Ну вот цветочек прочитает ( а она её знает ) даст мне пизды . А вообще баба хорошая крепкая

0

400

Шовинист написал(а):

Есть у мене подруга . Подруга моего товарища . Воевавшая в чучне ну и вообще . Спрашиваю , колоть в вену в мышцу будешь ? А она мене . Я всего тебя обколю зайка . Ну вот цветочек прочитает ( а она её знает ) даст мне пизды . А вообще баба хорошая крепкая

Цветочек в другой ветке тебя херачит.

0