СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корона вируса

Сообщений 21 страница 40 из 510

21

Maчача написал(а):

Не будет тебе короны. Всё пройдёт как с белых яблонь дым.

Не стоит раздувать то что не дуется. Хохлокетайский мир слишком далёк, бесстыж и нагл, чтобы хоть как-то принимать его за реальность.

Стоит жалеть близкого Бертона, Сергеевну или Медеичьку. А кетайсо - глупость вроде ночного сна.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/1/1/13939117.jpg

                 Бертон.                                                                Медеечька

Отредактировано Шовинист (2020-02-02 19:21:35)

0

22

Козлетон ты противный. Почему блин в скайпешнеке не шаришь?? Всякому блин сскату нужно напомнить...

Вот ты никогда не бывал на дальнем востоке. Я бывал - не просто так. А видел как и что. Кетайсо слишком малоумные. Они как самовар и бархатная скатерть, где варенье в розетке и баранки в вазе. А за стеной тайга. У кетайсо всегда так - за их стеной всегда тайга, бессмыслие и буйность первоприроды. А тут вроде баранки и скатерть. Так не обманывайся же!

Первомир сожрёт любую скатерть. Он всё превратит в тайгу. И тщетно стараться насеять этажей и домов и населить в них кетайсо. Чтобы лифты в домах и супермаркеты с мороженой рыбой и кетайской копустой. За стеной всегда будет тайга и изначальный смысл. Кетайсо попёрли против природы своим множеством и домами, а также всем другим, масками и поликлиникой. Что может быть смешнее кетайсо в поликлинике! Тем страшнее им будет корона. И это будет корона смерти.

Так выпьем же за коммунизм!

0

23

Не буду скрывать что МирЪ изменился . Я я каждый день вижу кетайсо. А они по секрету тебе скажу . Сскаты

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/8/1/13939186.jpg

Маска чумного доктора, Германия, XVI век

0

24

Блин, про скайп он конечно не заметил, гад.
Ну что же. Вмачу.

0

25

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/5/3/13939355.jpg

Давить сскатов

0

26

Maчача написал(а):

Блин, про скайп он конечно не заметил, гад.
Ну что же. Вмачу.

Мачач что та никак не соберусь . Упадок сил какой ты . Может вирус у мене ? Надо вмачить

Отредактировано Шовинист (2020-02-02 19:58:24)

0

27

Департамент здравоохранения Москвы сообщает, что в организациях, подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы, в достаточном количестве и с большим запасом имеются все лекарственные средства, рекомендованные Минздравом России, для оказания медицинской помощи больным с коронавирусной инфекцией. Департамент здравоохранения Москвы обращает внимание на то, что лечение указанными препаратами показано только при лабораторном подтверждении вируса, только по назначению врача и под его контролем. Самолечение недопустимо.

Также напоминаем, что во всех городских аптеках, подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы, аптеках Центра лекарственного обеспечения «Аптеки столицы» для свободной продажи в достаточном количестве и с большим запасом имеются медицинские маски. Поставки масок проводятся на регулярной основе.

C картой, адресами и телефонами аптек можно ознакомиться по ссылке:http://www.cloikk.ru/contacts?ca_id=-1

31 января в инфекционную больницу Департамента здравоохранения Москвы были доставлены 8 человек с проявлением ОРВИ, которые в течение последних 14 дней находились на территории Китайской Народной Республики. Они имели проявления острой вирусной инфекции, всем поступившим проведен полный комплекс лечебно-диагностических мероприятий, результат лабораторного анализа на новый коронавирус у всех пациентов отрицательный.

В Москве случаев новой коронавирусной инфекции нет.

Как было сообщено ранее, с 29 января в гостиницах, где проживает большинство граждан Китайской Народной Республики, начали дежурить мобильные бригады Департамента здравоохранения Москвы. 31 января медики осмотрели более 1650 человек, в том числе и 20 детей.

Кроме того, в столице проводится ежедневный медицинский осмотр прибывающих после каникул студентов КНР в общежитиях столичных высших учебных заведений. 31 января медработники Департамента здравоохранения Москвы провели осмотр более 800 студентов.

Напоминаем, 28 января по поручению Мэра Москвы был создан Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

0

28

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Россия на фоне ситуации с коронавирусом с 3 февраля 2020 года приостанавливает движение всех пассажирских поездов в сообщении с Китаем, следует из сообщения РЖД.
С 31 января было приостановлено движение ряда пассажирских поездов и беспересадочных вагонов между Россией и Китаем за исключением курсировавших между Москвой и Пекином. В пятницу стало известно о двух первых случая коронавируса в РФ, в Забайкальском крае и Тюменской области, оба заболевших - граждане Китая. Россия временно ограничила движение граждан КНР через пункты пропуска на отдельных участках госграницы с Монголией.
"... в целях предупреждения проникновения на территорию РФ новой коронавирусной инфекции, с 00 часов 00 минут московского времени 3 февраля 2020 года до особого указания временно приостановлено движение следующих пассажирских поездов и беспересадочных вагонов в сообщении с КНР: поезд № 3/4 Пекин – Москва формирования "Китайских железных дорог"; поезд № 320/20-19/319 Чита – Забайкальск – Пекин; беспересадочные вагоны Москва – Пекин, курсирующие в составах поездов № 2/1, № 320/319 и № 20/19", - говорится в сообщении РЖД.
Там отмечается, что беспересадочные вагоны Москва – Пекин, отправившиеся из Москвы 1 февраля, проследуют в сообщении Москва – Забайкальск.
Таким образом, с приостановкой движения указанных в воскресенье в сообщении поездов, пассажирское железнодорожное сообщение между Россией и Китаем полностью прекращено.

0

29

Не защитит тебя лысое козлетонство. Поедешь в кетай как миленькой.

И путенга прихвати.

0

30

Maчача написал(а):

Не защитит тебя лысое козлетонство. Поедешь в кетай как миленькой.

И путенга прихвати.

Выпел румку 70. % спирта. Чую микробы дохнуть

0

31

Учьти, путенг всё видит и всё обобряет. Поэтому.

В левую руку закуску. В правую - встать!

И мелкими движениями! Пополуротно! МАЧИТЬ!!!!

0

32

Поезд, следовавший из Пекина в Москву, пересек российско-китайскую границу без пассажиров из-за нового коронавируса в КНР. Об этом сообщается на сайте администрации Забайкальского края.

«С находящимися в поезде железнодорожниками проводят специальные медико-профилактические мероприятия», — говорится в сообщении.

В администрации отметили, что пассажиры могут вернуть купленные в России неиспользованные билеты в отмененные поезда и беспересадочные вагоны. При этом сборы и платы удерживаться не будут.

Накануне РЖД сообщили, что с 3 февраля до особого указания приостанавливается движение пассажирских поездов в Китай. В компании отметили, что это связано с распространением нового коронавируса.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e378c139a79475a9644884a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

33

Роспотребнадзор передал странам ЕАЭС и СНГ средства для диагностики коронавируса 2019-nCoV, разработанные государственным научным центром вирусологии и биотехнологии «Вектор». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Тест-системы уже переданы властям Армении, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. В ближайшее время их поставят также в Киргизию и Таджикистан.

Четверо граждан Китая, прибывших в Иркутск рейсом из Пекина, госпитализированы в областную инфекционную больницу, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на областной минздрав.

Сотрудники Роспотребнадзора измерили температуру у пассажиров, находившихся на борту самолета, и выяснили, что у четырех граждан КНР она повышенная.

«Предварительный диагноз заболевших — ОРВИ», — говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e37b0be9a79476374aefb1d

К 3 февраля общее число погибших из-за осложнений вследствие коронавируса, впервые выявленного в декабре 2019 года, достигло 361. По данным Национального комитета по здравоохранению КНР, общее количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом 2019-nCoV превышает 17,2 тыс. человек. По данным ВОЗ, заражены 14 557 человек (из них в Китае 14 411). За пределами Китая 146 подтвержденных случаев заражения более чем в 20 странах.

Заболевшие коронавирусом есть во всех регионах КНР, а также в Японии, Таиланде, Сингапуре, США, Франции и других странах. В конце января первые два случая заражения выявили в России — в Тюменской области и Забайкальском крае, зараженными оказались граждане Китая.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e37b0be9a79476374aefb1d

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/6/99/755806386355996.png

0

34

Из России депортируют зараженных коронавирусом иностранцев
Зараженные новым коронавирусом иностранцы могут быть депортированы из России, заявил глава правительства страны Михаил Мишустин.

Материал дополняется

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/02/2020/5 … 6ee057c0c0

0

35

Повторите заклинание от путенга - и ничего вам не будет. Никакой вирус не пристанет.

Путенг-путенг, ту-ту-ту!
Путенг-путенг, уходи!
Трилли-рилли-падда-браббам
Трилли-рилли-падда-браббам!

Как всегда, самое важное у нас - Манюся. Чтобы всегда была здорова. Потому что я так не играю, если там всякие простуды и вообще. Надо тепло надеваться и шарфик наматывать. И ещё варюжки.

0

36

Maчача написал(а):

Повторите заклинание от путенга - и ничего вам не будет. Никакой вирус не пристанет.

Путенг-путенг, ту-ту-ту!
Путенг-путенг, уходи!
Трилли-рилли-падда-браббам
Трилли-рилли-падда-браббам!

Как всегда, самое важное у нас - Манюся. Чтобы всегда была здорова. Потому что я так не играю, если там всякие простуды и вообще. Надо тепло надеваться и шарфик наматывать. И ещё варюжки.

Ту ту ту говоришь . Сатрю про зомби апокалисисы. Готовлюсь . Спирт есть , тушняк, топор , фомка , нож , арматурина. Пизда китайская грядёт . Так просто я не дамся

В России «Поезд в Пусан» также получил в целом положительные реакции критиков. Ряд русскоязычных обозревателей увидел в фильме социальную и даже политическую притчу: так, в рецензии для газеты «Коммерсантъ» Михаил Трофименков увидел в фильме новое воплощение характерного для зомби-ужасов политического подтекста, «болезненный переход от социал-дарвинизма к коллективизму», и уподобил безопасную зону в конце фильма КНДР[15]. Антон Долин в рецензии для Вести ФМ прямо назвал фильм социальной притчей «о том, как реагировать на массовое безумие»[16], а обозреватель «Афиши» Станислав Зельвенский посчитал зомби-вирус «прямолинейной социальной и даже политической метафорой», хорошо понятной участникам массовых протестов в Южной Корее: по мнению Зельвенского, как главный герой, так и главный антагонист — «акулы капитализма», осознающие, что от «народного гнева» их не спасут ни полиция, ни армия[1

0

37

Шовинист написал(а):

переход от социал-дарвинизма к коллективизму»,

Переход к хохловизьму? Мачить казла!

0

38

Maчача написал(а):

Переход к хохловизьму? Мачить казла!

Выжили тольки те кто остался человеком . Ты пойми . Только люди останутся . А сскаты сгинут . Всё как написано. Конь бледный их унесёт . Ибо ...

0

39

Гугл переводчик с иероглифов

Push sunsam: сухой запрет на рейс Гонконг-Макао 1f 101.9.180.144 Тайвань 02/02 22: 20
→ tetsu0401: ER... 2F 36.236.20.252 Тайвань 02/02 22: 20
Push zeze: правда или ложь...3F 39.10.101.5 Тайвань 02/02 22: 21
→ suger: ужасно 4F 59.115.157.48 Тайвань 02/02 22: 21
→ k44754 …
→ x36023x36023: сухой это лучше всего пьяный Ла 6F 140.112.217.218 Тайвань 02/02 22: 21
→ acserro: практикующий пьяный кулак Ла 7F 115.82.27.11 Тайвань 02/02 22: 21
Boo eatingshit: 感冒 感冒 啦 啦 8F 113.185.79.101 Вьетнам 02/02 22: 21
→ k44754 …
Толчок LipaCat5566: бродяга только ничего Ничего ничего не слушать песни 10F 111.241.132.147 Тайвань 02/02 22: 21
→ CYL009: можно ли объявить запрет на въезд в Гонконг 11F 36.226.221.100 Тайвань 02/02 22: 21
→ noah23 : как насчет революции? 12F 101.9.224.202 Тайвань 02/02 22: 21
→ QQ101: бабушка просто спит 13F 123.204.140.118 Тайвань 02/02 22: 21
→ LipaCat5566: ситуация улучшилась 14F 111.241.132.147 Тайвань 02/02 22: 21
Push C13H16ClNO: надеюсь, что это не шутка или быстро запечатать его 15f 36.227.166.96 Тайвань 02/02 22: 21
→ k44754 …
→ a210510: суета на улице миньона 17F 39.10.222.14 Тайвань 02/02 22: 21
Толчок oldwolf: хороший рывок 18F 218.164.159.148 Тайвань 02/02 22: 21
→ link4517: только пьян.Не волнуйтесь 19F 114.137.38.75 Тайвань 02/02 22: 21
Толчок Сория:...... 20F 223.141.209.241 Тайвань 02/02 22: 22
→ Doub1eK: ноги конопли только Ла 21F 180.217.110.51 Тайвань 02/02 22: 22
Push darknote : куча китайцев рано ворвалась в Гонконг, чтобы вылечить пневмонию бесплатно.22F 114.45.97.5 Тайвань 02/02 22: 22
Другие люди купили страховку в Гонконге, и страховые брокеры попросили их посетить врача в Гонконге...
Толчок ДАФНЕВАН : ...... 23f 36.232.177.192 Тайвань 02/02 22: 23
Push DarkChilles: берег этот угол шеи супер ненормальный... 24f 106.104.92.211 Тайвань 02/02 22: 23
Последний раз редактировалось: RackCity (42.2.155.58), 02/02/2020 22: 24: 35
Толчок yukihira: так много людей пьяный Oh Hong Kong yay 25F 27.242.105.6 Тайвань 02/02 22: 23
→ KMTSUCK: это тоже преувеличение!! 26F 101.137.80.13 Тайвань 02/02 22: 23
Толчок b2305911: просто спит La 27F 110.26.137.78 Тайвань 02/02 22: 24
Push kevin05233: черная полиция в нормальных отгрузках.. 28f 180.218.173.99 Тайвань 02/02 22: 24
→ tatair: боится леопарда, друзья в Гонконге заботятся о AH 29F 111.240.27.249 Тайвань 02/02 22: 25
Push v128w: почему только Гонконг и Ухань так Ах тоже ужасно!! 30f 114.45.155.45 Тайвань 02/02 22: 25
Толчок Nitricacid: пять волос, чтобы выйти и вымыть землю 31F 111.82.75.94 Тайвань 02/02 22: 25
Push-siopp: носить короткие рукава...? 32F 118.232.148.111 Тайвань 02/02 22: 25
→ bonfferoni: на этот раз фото упала поза сравнить с обморок 33F 180.176.0.145 Тайвань 02/02 22: 26
Push j5163124: Hong Kong Real Love drink 34F 27.52.62.232 Тайвань 02/02 22: 26
Толчок tom50512: нет возможности дышать прямо на землю 35F 111.82.145.24 Тайвань 02/02 22: 26
: Как сухо 36F 101.15.208.114 Тайвань 02/02 22: 26
Push yogrichen : ничего ничего нет там правительство в 37f 36.228.239.98 Тайвань 02/02 22: 26
Push bce: в настоящее время куча стран запретили въезд воздушных судов на китайских маршрутах, но не запретили 38F 223.136.1.102 Тайвань 02/02 22: 26
Толчок LoliconWei: быстрый Tao Rrrrrr 39F 36.233.41.226 Тайвань 02/02 22: 27
Push mytoychiu: слишком страшно для бара 40F 1.162.110.43 Тайвань 02/02 22: 27
Boo henryhao: Oh 41F 175.97.7.68 Тайвань 02/02 22: 27
→ firemothra: мусорный порт полиции 42F 36.236.112.252 Тайвань 02/02 22: 27
→ bce: Гонконг и Макао, многие китайские высокопоставленные чиновники теперь отправляют свою семью через Гонконг в 43F 223.136.1.102 Тайвань 02/02 22: 27
→ asya116: (не подтверждено) есть предположение, что вирус может быть вызван сердцем 44F 39.11.226.161 Тайвань 02/02 22: 27
Push darknote : это означает одно, что Гуандун ситуация должна быть более серьезной.. 45f 114.45.97.5 Тайвань 02/02 22: 27
→ bce: за рубежом, неудивительно, что Лин Чжэн умер и не может закрыть 46F 223.136.1.102 Тайвань 02/02 22: 28
→ asya116: миозит может обратиться к медицинскому специалисту с вопросом 47F 39.11.226.161 Тайвань 02/02 22: 28
Boo asiaking5566: Crayon Shin-Shin посмотрел больше, чтобы играть в игры с трупами 48f 111.82.131.6 Тайвань 02/02 22: 28
→ stlevi811101: слишком изношенный бар спит прямо за пределами пола 49F 140.113.62.220 Тайвань 02/02 22: 28
Push stu25936: эта пневмония может привести к прямому обмороку... 50F 1.169.204.196 Тайвань 02/02 22: 28
→ s860134: наверху нет, это не вирус инсульта 51F 123.192.22.254 Тайвань 02/02 22: 29
Толчок ljm87: намеренно не запечатаны парад демонстрации может также экспортировать чуму 52F 111.254.8.203 Тайвань 02/02 22: 29
→ s860134: и смехотворно 昰 если у вас есть лихорадка, вы все равно выйдете и уйдете? 53F 123.192.22.254 Тайвань 02/02 22: 29
Толчок MadCaro: благословение здоровья и мира в Гонконге 54F 42.75.196.112 Тайвань 02/02 22: 30
Толчок lesbw: банкомат рядом с женщиной, которая смотрит на него мир 55F 220.132.34.145 Тайвань 02/02 22: 30
Толчок makono: будет, Ухань много падают 56F 1.200.39.87 Тайвань 02/02 22: 30
Push zaqofi: гипоксия легких, если это возможно 57F 111.71.84.131 Тайвань 02/02 22: 30
→ s860134: гипоксия легких XDDD 58F 123.192.22.254 Тайвань 02/02 22: 30
Push zucca: обморок не означает, что он мертв прямо? 59F 223.139.136.79 Тайвань 02/02 22: 30
Push yien: это говорит не о биологии, кто верит в AH GAN 60F 39.9.142.159 Тайвань 02/02 22: 31
Толчок salvador1988: это тоже преувеличение ... запрос 61F 220.133.120.92 Тайвань 02/02 22: 31
Толчок оест : так что это? 62F 101.15.163.141 Тайвань 02/02 22: 31
Толчок doigt: tianyou Harbour Man 63F 223.140.1.49 Тайвань 02/02 22: 31
→ JamesForrest: китайцы снова моют Китай новости 64F 118.161.13.64 Тайвань 02/02 22: 31
Push onelove: почему эта пневмония, перевернутая все так драматично 65F 49.197.172.31 Австралия 02/02 22: 32
→ cms6384: есть ли друзья Гонконга, чтобы рассказать о том, как они

0

40

В Китае от коронавируса умерли более 400 и заразились свыше 20 тыс. человек

По последним данным Национальной комиссии здравоохранения Китая, в стране новой болезнью заразились более 20,6 тыс. человек, передает Reuters.

За сутки от осложнений умерли 65 человек. Общее число жертв — 427, в том числе два смертельных случая за пределами материкового Китая — на Филиппинах и в Гонконге.
В пресс-службе китайского МИДа назвали очень низким процент смертности от коронавируса. Он составляет 2,1% от всех случаев заражения. Это значительно ниже, чем от ОРВИ, вируса респираторного синдрома (MERS) и Эбола. «Мы полностью убеждены, что готовы победить это заболевание», — добавили в пресс-службе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/ins/society/04/02/20 … main_apple

0