СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ЦВЕТОЧЕК! Хочу уголовное дело против твоего дегенерата-сожителя завест

ЦВЕТОЧЕК! Хочу уголовное дело против твоего дегенерата-сожителя завест

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЦВЕТОЧЕК! Хочу уголовное дело против твоего дегенерата-сожителя завести
По старым и новым делам - призывами к убийству
Достал, кретин!

Ты это...
ПРиготовься к возможным последствиям
Тебе, Маше,  я сочувствую

Отредактировано Berton (2020-01-16 19:02:20)

0

2

А я хочу прокурорской проверки по делу Бертона. Как известно, он извратил марксистско-ленинское учение. И должен быть приговорён к защекотанию насмерть. Хочу оспорить приговор - и добиться осуждения, но тольки чтобы наказание было через распитие спиртных напитков.

0

3

Спиртные напитки пей с Шавкой

0

4

Разве я преступнек, чтобы пить?? Да и  весна скоро - а по такому случаю всякое пьянство отменяется.

0

5

Давай давай пиздобол .заодно сдашь все шифровки заграницу .  Кто там у тебя живёт ? Во и сдашь . Контора тобой будет заниматься . Жидобандеровское отродье

0

6

ЦВЕТОЧЕК!
Когда эта падаль протрезвеет, то оно или извинится и заплатит моральный ущерб , либо открою уголовное дело и оно заплатит гораздо больше

Ибо нефиг миндальничать! Хватит!
И я предупреждал!

С этим говном я больше не беседую

Отредактировано Berton (2020-01-16 20:42:13)

0

7

Где-то так, да

0

8

Berton написал(а):

ЦВЕТОЧЕК!
Когда эта падаль протрезвеет, то оно или извинится и заплатит моральный ущерб , либо открою уголовное дело и оно заплатит гораздо больше

Ибо нефиг миндальничать! Хватит!
И я предупреждал!

С этим говном я больше не беседую

Отредактировано Berton (Сегодня 20:42:13)

Открывай . Мечтаю тебя посадить жидобандера

0

9

Шовиниста и Бертона заарестовать и посадить в одну камеру. Интернета не давать, а вместо него давать вотки и солёных огурцов. Цветочика вместе с Манюсей отдать под мой патронат.

0

10

Вотки  Шовинисту, а Бертону Плиску!!!!

0

11

Хо! Плиска! Слынчев бряг! Мачить! Кто нажирался плиской хоть когда-нибудь?

Это сказочьн! Это блять непременн! Каждый человек должен через это пройти! Не будь я набиулина!

0

12

Нынче Плиски и Слынчев Бряг не найти :-( Если только у нашего, так сказать, болгарского князя Бертона где нить в заначке! Дык ведь не поделится!

0

13

В чем положительная сторона Плиски? Её нужно жрать в три горла. А я её даже никогда не пробовал. Но любая мечта - она не только лишь мечта.

Знаю механджийско - красное. Взяли как-то ящик, 12 бутылок. И утку. Разве может быть что-то лучше. Красное и утка из духовки. Потом приехали девушки и, как всякие продвинутые девушки, привезли две бутылки вотки.

Плиски не было. Её уже тогда не было. Как жаль!

0

14

Вышли мы на дело . Я и Бертонович . Он сскатина выпить захотел . Ну как же тут не выпить бедному еврею  Бертонович сразу охренел

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ЦВЕТОЧЕК! Хочу уголовное дело против твоего дегенерата-сожителя завест